.  2. --
 ⇒   ⇒  . 2. --

rainyntc

. 2. --

Всем привет!

Продолжаю рассказывать о своём путешествии
Проведя в Уфе менее суток, настала пора возвращаться домой
При покупке обратных билетов, передо мной стоял выбор
Из Уфы в Новосибирск можно добраться 3-мя вариантами перелета: через Москву, Екатеринбург или Санкт-Петербург
Мой выбор пал на северную столицу, ибо в Санкт-Петербурге живёт немалая часть моих друзей, с которыми я и провёл время за время пересадки
В данном обзоре речь пойдет только о перелёте Уфа-Санкт-Петербург. К сожалению на рейсе Санкт-Петербург-Новосибирск я был очень уставшим и, не покидая своего кресла, проспал весь полёт.

Более подробно о рейсе:
Авиакомпания: Победа
Время в пути: 2 часа 35 мин
Самолет: Boeing 737-800

1. Аэропорт г.Уфа
Всё началось с того, что мне надо было добраться из хостела в аэропорт
До международного аэропорта «Уфа» можно добраться автобусами 101, 110, 110С.
Так мой рейс был утренний, и я боялся опоздать, я поехал на самом первом автобусе.
До аэропорта я ехал 40 мин
Автобус меня привёз к Терминалу 1https://www.airlines-inform.ru/license/
На момент совершения авиаперелёта, а/к Победа вылетала из Терминала 2. Но с 27.11.2019 все рейсы а/к Победа будут выполняться из Терминала 1https://www.airlines-inform.ru/license/
На рейс в Санкт-Петербург работали 3 стойки регистрации. Очередь продвигалась довольно быстроhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Прохожу досмотр и попадаю в зону вылета
Место для тех, кто не успел позавтракать домаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
На утренних рейсах все пассажиры сонные, спокойные
Вот и я был уставшим и почти не фотографировал аэропорт
Просидев в зоне ожидания 30 минут, объявили посадку на рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/
По указателям спускаемся к телетрапу https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/

2. Самолёт Boeing 737-800 а/к Победа
Моё место было 27D, так что фотографий из иллюминатора почти будет.
Лишь пока пробирался к своему месту, успел сделать одну фотографию
Самолёт Boeing 737-800, номер VP-BQC, с сентября 2018 г. эксплуатируется исключительно у а/к Победа
Компоновка самолёт 3+3https://www.airlines-inform.ru/license/
Вид впередистоящего кресла. Места для ног вполне хватаетhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Взлёт быстрый и плавный
Так как место у меня было у прохода, решил размять ноги и сходить до туалетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Так как Победа - авиакомпания лоукостер, питание отсутствовало. Перед взлётом стюардессы разнесли кому необходимо гигиенические пакеты и на протяжении всего полёта можно было попросить у бортпроводниц воды.
Минут за 40 началась посадка
Стараюсь запечатлеть вид из иллюминатораhttps://www.airlines-inform.ru/license/

3. Аэропорт г. Санкт-Петербург
Приземлились мы на 5 мин позже
Выход производился из хвостовой и передней частей самолёта
Катаемся по аэропортуhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Пока я шёл на автобусную остановку, сфотографировал вход в аэропортhttps://www.airlines-inform.ru/license/
До города (до м.Московская) можно добраться на автобусах 39 и 39Э
Немного фотографий города на Невеhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
В Санкт-Петербург я всего на 11 часов, после чего меня ждёт перелёт обратно до Новосибирска
На этом мой обзор закончился. Спасибо за просмотр. Всем удачи! Пока!

papmail

2 ?