ѕерелЄт из ћосквы в ѕафос
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт из ћосквы в ѕафос

ѕерелЄт из ћосквы в ѕафос

¬сем приветик.—нова хочу вам предоставить свой обзор перелЄта в ѕафос.28 июл€ 2016 года.ƒомодедово.Boeing 737-800.S7 Airlines(Globus).ѕовезло мне несказанно.¬з€л билеты ещЄ в окт€бре,когда не были введены новые тарифы.÷ена оказалась с полным набором,даже ниже,чем голый,новый тариф без багажа.
—пециально дл€ плохо вид€щих применил новый способ подачи.”чЄл замечани€.“ак же дал поработать с текстом ребЄнку,чтобы исправил ошибки.„то поделаешь,кто-то пиво пил,а € в футбол гон€л.ƒети должны быть лучше нас.
’очу предупредить,что у мен€ обзор имеет форму рассказа,а не статистики,поэтому туалетов,журналов,инструкций может и не быть.
¬сегда в аэропорт езжу,только на своей машине,сам себе хоз€ин.ЌашЄл на подъезде к аэропорту самую дешЄвую сто€нку,"ƒом паркинг" называетс€.

Ќу вот,как-то так.» напоследок несколько фото  ипра.ќбратный перелЄт выложу позже,где подробней опишу и покажу аэропорт ѕафос.“акже можете посмотреть полную версию перелЄта,а так же и другие перелЄты.Ѕуду очень рад,если доставил вам удовольствие.

ѕодробнее об аэропорте "ѕафос"

vovanok

—пасибо за отличный обзор на 5+!!! ќчень точно подмечено про ощущени€, когда сам улетаешь, и когда встречаешь, либо провожаешь. ¬ы не одиноки в своЄм воспри€тии!!!

—пасибо огроменное

‘отографии погл€дел. „итать не стал- зрени€ жалко. ”ж не обессудьте.

сергей кучеров

ћои исренние сочувстви€,берегите себ€.

ѕрекрасный информативный обзор! „удесный сервис,красочные фотографии. ¬от так должны выгл€деть все обзоры на нашем сайте!
ќгромное спасибо јвтору. ќт мен€ 5+.
”дачи!smile;)

¬ы мен€ балуете

—ерган

» снова 6, и снова с минусом(не буду повтор€тьс€ о причинах).

“учки у ¬ас просто великолепны - как живыеsmile:-) ѕод каждым словом в описани€х мыслей-ощущений авиапутешественников подписываюсь безоговорочно, лишь одну добавив от себ€...

...„асто, когда все ужо займут проход перед покиданием борта, обычно всЄ ещЄ сижу в кресле как бела€ ворона, вызывающа€ у некоторых неодобрение типа "самый умный, что ли". ¬озникает при этом лЄгкое ощущение вины в том, что они все сто€т и том€тс€, а € сижу тут. ѕриходитс€ состр€пать простецки-нейтральную физиономию или встать поскорее, чтобы никого не огорчать. Ќо если честно, то пересиливаю себ€ и —»∆” Ќј«Ћќ ¬—≈ћ. ” кого-нибудь бывает нечто подобное? smile:-)

сергей кучеров

Ёто наивысша€ оценк,а хвостик об€зательно,а то € зазнаюсь

—ерган

«а пальмочки, конечно, отдельное спасибо. Ёто мо€ слабость. ≈щЄ раз благодарю за хороший обзор.

—о смартфона читать невозможно.

—ерган

ј € обзоры только с компа читаю.

ѕослушайте —ергана,он выход ¬ам предлагает

ќбзор в принципе качественный. “олько,несмотр€ на "суровую редакцию", мелькала така€ ерунда,как "орашение" (наверное от Russia),"звук двигателей стал издавать звук" и т.п. ¬опрос вызвал кадр с табло в начале обзора. ќщущение,что это все же табло аэропорта  ипра (вылеты в ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ (!) и ѕрагу (нет рейсов из DME)). ¬ общем и целом обзор информативный, тверда€ 5. ∆ду обзора на ¬»ћ (хотелось бы "слетать" на их б772). —пасибо за старани€!

ѕерепроверю,может и ошибс€.

ќтличный обзор!
ћне понравились комментарии автора его ощущений в аэропорту и в самолете.
 расивые виды облаков и на посадке!
»де€ подписывать фото на самих фото интересна€, но не сама€ практична€, так как дл€ тех, кто читает обзор со смартфона или небольшоего планшета текста не видно.

ќб€зательно учту.Ѕуду думать.

кастро

“оматный сок по-моему единственный имеет тот же вкус что на земле, что в воздухе -остальные напитки и вс€ еда отличаетс€.

FlyPlane

ќбзор хороший, фото хорошего качества. —амолеты у S7 ухоженные, питание тоже неплохое. »де€ подписывать фотографии таким образом мне не понравилась.
—пасибо за обзор, оценка 5.

Ќа входе сотрудник ƒомодедово развод€щий потоки людей это что-то новое, непрактичное и бесполезное. √руби€ны сотрудники на входе тоже ужасны. ѕодвесной монитор с названием рейсов почему такой большой и квадратный, двусторонний или просто старый?
јвиакомпани€ достойно довезла и питание неплохое. ѕорт ѕафоса одноэтажный или двухэтажный, но низкий? ¬ тесте ошибок всЄ равно много.

сергей кучеров

—пасибо за конструктивную критику.”важаю ¬аше мнение

ќтличный комикс. ќчень аккуратно все сделано.
‘отографи€ пл€жа ужаснула. Ёто на всех пл€жах така€ толкучка ? ( ѕростите дурака за незнание темы .C детства не был ).
«а " заботливого "сотрудника S7 спасибо ! —трана должна знать своих героев...

спасибо за оценку

√ость из NW

—пасибо за обзор- 5

ћаленькое замечание. ” ¬ас на фото, где вы пишите про 2 -767 и полет в „ерногорию, слева 767, а правее 321!)

Ќе съесть вареную морковь - это € еще могу пон€ть. ј что не так с €блоком и виноградом?
јэропорт и правда чем-то на “иват смахивает, да и фото с пл€жей очень похожи на черногорские.

сергей кучеров

я считаю,что €блоко не должно быть резаным,а виноград оторван от веточки.

¬ладимир ~

ѕоставил 4, потому что читать комментарии чЄрным шрифтом на белом фоне куда как при€тнее, чем красным шрифтом на кислотно-зелЄном.
Ќадеюсь, на сотрудника будет подана официальна€ жалоба. “акие люди не должны работать в местах непосредственного контакта с клиентами.

сергей кучеров

¬есна.»менно эти цвета-это цвета S7 Airlines."“акие люди не должны работать в местах непосредственного контакта с клиентами".??????.¬ы уверены,что ¬ам сюда?ѕопейте успокаювающее.

¬ладимир ~

"»менно эти цвета-это цвета S7 Airlines."
я это знаю. »де€ разместить комментарии пр€мо на фотографии оригинальна, но получилось неудачно.
"¬ы уверены,что ¬ам сюда?ѕопейте успокаювающее."
≈сли бы мне сказали (а точнее, по вашим словам, проорали) " уда идЄшь, ты чЄ, не видишь" и т.п., то € написал бы жалобу в авиакомпанию, чтобы сотрудника отстранили от контакта с клиентами. » не вижу в этом повода дл€ распити€ таблеток. ’от€, если вы мне в таком тоне отвечаете, то, наверное, сами бы на его месте повели себ€ так же.

уWас€

» в чЄм же он ошибс€? –азве клиентам следует хамить? ћоЄ мнение об авторе теперь резко помен€лось. ќценка 1.

сергей кучеров

√де ¬ы увидели,что € написал,что клиентам надо хамить?Ёто мой обзор,слова,которые € применил к работнику авиакомпани,говор€т о моЄм отношении к данному случаю."ј ещЄ, он называл тебе жЄлтым черв€ком!"(ћаугли).

сергей кучеров

ѕисать надо вн€тней,кому ¬ы относите эти слова.ѕервый комментарий на обзорах, и уже отличились

¬ладимир ~

¬о-первых, не первый. ¬о-вторых, у мен€ все пон€тно написано. ј если не пон€тно, то люди обычно спрашивают, уточн€ют, а не набрасываютс€ с какими-то странными за€влени€ми об успокоительном. ¬от какого еще сотрудника авиакомпании € мог иметь в виду?  ¬— или стюардессу?

ƒанил

я с нетерпением жду обзор про ¬имјвиа! ј за этот обзор 5.  стати этот борт досталс€ S7 от ё“эйра!

сергей кучеров

ќб€зательно,после того,как вернусь обратно.

¬ладимир ћельников

ќтличный обзор!!!
—пасибо отдельно за ¬аш стиль,увлекательно)))
∆дЄм продолжени€,оно же возвращение!

ќтличный обзор.  акие-то новые кресла сто€т в ¬737 —ибири.

ј мне обзор понравилс€ - 5!
»нтересно ¬ы придумали, с наслоением текста на фото.
—ибирь как всегда хороша!
—пасибо! ”дачи!