ѕерелЄт ћосква-јнапа (јэрофлот) или первое знакомство с ƒорболетом
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт ћосква-јнапа (јэрофлот) или первое знакомство с ƒорболетом

Ќиколай Ѕоцманов

ѕерелЄт ћосква-јнапа (јэрофлот) или первое знакомство с ƒорболетом

ѕривет всем любител€м авиации!!! ’очу написать свой первый обзор о перелЄте ћосква (Ўереметьево терминал D) Ц јнапа. –ейс состо€лс€ 15.07.2013; авиакомпани€ јерофлот.
ƒобиралс€ в Ўереметьево на јэроэкспрессе. Ёто самый быстрый и удобный способ.

ѕока ехал удалось немного пофоткать.

Ќароду в Ўереметьево приехало много

“ак как € вылетал из терминала D, пришлось немного походить

ѕройд€ регистрацию, € пошЄл гул€ть по чистой зоне и начал фотографировать самолЄты

ѕогода была плоха€, начиналс€ дождь

» тут всех ожидал сюрприз, началс€ ливень и несколько рейсов задержали

Ўел он минут 15, но и этого хватило

«алило всЄ летное поле

¬рем€ пришло идти на посадку, она проходила через обычный трап, везли к самолету на автобусе минут 5, в это врем€ оп€ть началс€ дождь

—амолет был A-320 VP-BNT "ƒобролЄт"
—амолет новый, на врем€ полета ему было менее двух мес€цев.

¬злетели воврем€, взлет был м€гкий, все хорошо
Ќабрав высоту, стюардессы начали разносить соки, водыЕ
я вз€л колу

„ерез некоторое врем€ начали разносить еду

ѕитание на рейсе јэрофлота ћосква-јнапа

ƒл€ двух часового полета достаточно

ѕосле еды все подт€нулись к туалетам и € не исключение.

“уалет чистый ухоженный, самолет же новый

≈ще немного фотографий:

ресла рекаро

ƒалее начали снижение
ѕосадка была м€гкой

¬от мы и в јнапе

јэропорт јнапа Ц небольшой аэропорт, получение багажа происходило на улице Ц это было странно, подъехал кар с тележками остановилс€ открыли ворота и запустили людей.
јэропорт јнапа

ј вот и красавец ЂƒобролЄтї

¬ообщем полет прошел удачно, спасибо јэрофлоту.

—пасибо за внимание!!!

Ётот борт останетс€ у јэрофлота. ” ƒобролета будет 737

¬ольдемар

“еб€ спрашивали что ли об этом?

“уалетное фото в топку!!!ѕросто караул...»ли мне показалось?

ƒорболЄт тоже неплохо...ƒа ещЄ в заголовке.¬нимательнее...

SAA24

—тавлю 4 балла! » вот почему... Ќачало обзора замечательное, фотки вобще по качеству супер... но такое чувство, что после  олы и туалета вы посмотрели в окно, затем в салон и после прочтени€ надписи "–екаро" вас вырубило!))) » очнулись вы уже когда колЄсь€ застучали по ¬ѕѕ. √де полЄт-то сам, взлЄт, снижение, "јнапский" аэропорт наконец? ћне лично этого всего не хватило. –аз начали с самого начала держать марку, нужно было доконца дело довести.

Ќиколай

—пасибо, буду старатьс€, скоро выложу обзор в ћурманск

Ќиколай

—пасибо, буду старатьс€, скоро выложу обзор в ћурманск

» писи надо было смыть, прежде чем фото делать!

Fens71

Ќо крыло - супер!

сергей кучеров

“акое много обещающее начало и вдруг раз пару тройку фото и все.¬ы могли бы стать первооткрывателем с ƒобролетом,а всего одна фотка,жалко.—тавлю авансом 5 ,вз€в с ¬ас слово в следующем обзоре при€тно шокировать нас.

Ѕоцманов Ќиколай

Ќу первооткрывателем не стал бы . ƒобролЄт уже есть в обзорах

SergioNS

’ороший обзор! ћо€ оценка 5!!!

¬ольдемар

5 за бобролет

√огоберидзе

ћд€, почему все всегда пишут Ќ≈ отдельно от существительных и прилагательных. ѕо правилу, Ќ≈ пишетс€ слитно с сущ. и прил., если нет противопоставлени€ с союзом а. Ќапример: не большой, а маленький

ƒык эта,в школе учились через пень-колоду,хил€ли...ƒа и одЄргивать надо чаще,правила вот так вот напоминать,гл€дишь и вспомнит кто,при написании комментари€.≈сли что, за синтаксис и пунктуацию не корить...сильно.

”гу. » "в общем" или "вообще". ј слово "вообщем" в русском €зыке отсутствует, как класс. ”чите русский. ќценка -3.

ќтличный обзор, ещЄ бы порт јнапы посмотреть, а то не помню его в обзорах.

—тавлю 5-.

ƒенис Ѕусыгин

Ќачало было отличными,а вот под конец немного обзор испортилс€.5

ћихаил

10 марта 2014 года летел ещЄ из ”краинского аэропорта —имферополь в ћоскву на таком самолЄте. ѕрилетал поддержать родных в —евастополе в эти трудные дни. «адержали рейс на 8 часов. ѕричина сильный ветер. ѕограничники выпускали и впускали к магазины уже не ворч€. только паспорт покажи с отметкой о вылете. Ќо в это врем€ улетел рейс на  иев, и два на —тамбул. ¬идимо нас не пропускали через территорию ”краины. Ћетели хорошо. “Єтенька р€дом всЄ волновалась, потому что журналюги забросили информацию, что правый сектор захватил ѕ«–  и нас могут сбить.