ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 2.  раснодар - ћосква - ”лан-”дэ
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 2.  раснодар - ћосква - ”лан-”дэ

ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 2.  раснодар - ћосква - ”лан-”дэ

Итак, продолжаю свою историю. В лагере все было изумительно! Всем родителям советую отправить туда своих детей!
А теперь ближе к делу.
Обратный перелет совершался 20 мая авиакомпанией S7, рейсы 1146 и 115.

Аэропорт Краснодар мне не очень понравился, были очень маленький зал ожидания и накопитель.
Заходим в аэропорт, терминал внутренних авиалиний:
Аэропорт Краснодар Пашковскаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Зал ожидания полон, прибыли в аэропорт за 4 часа до вылета, в 12 часов дня:
Аэропорт Краснодар Пашковскаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Плотность вылетов очень большая для регионального аэропорта:
Табло вылетов в аэропорту Краснодар Пашковскаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В аэропорте вы можете запаковать багаж по новой технологии от компании ''Pack and fly'', за 300 рублей, также при предъявлении карты S7 приоритет дадут мили.

Регистрацию прошли быстро, на досмотре не пытали.

В чистой зоне был wi-fi, кафе, сувенирные лавки:
Зал ожидания аэропорта Краснодар Пашковскаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид на летное поле из чистой зоны:
Летное поле аэропорта Краснодар Пашковскаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадочный талон от аэропорта Пашковский:

Посадка началась за 25 минут до вылета, подали А320, которому 5.3 лет. Более подробно-http://www.planespotters.net/Producti...rlines.php

В кармане впереди стоящего кресла я нашел стандартный набор-журнал и инструкцию по безопасности.

Очень удивило, если присмотреться, то на заднем плане виден борт а/к Austrian

Самолет выглядит на 4 из 5, потому что: на моем иллюминаторе были сильные потертости, на панели приборов была грязь. Места для ног было достаточно, как обычно:

Легкая закуска:
Питание на рейсе авиакомпании Сибирь Москва-Краснодарhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Собственно салон
Салон самолета Эрбас А-320 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

И туалет(писать про него ничего не буду, все смотрите на фото)
Туалет самолета Эрбас А-320 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

И вот уже посадка! Фото посадки и руления выложу в 3 обзоре.

Аэропорт Домодедово встретил быстрым прохождением трансфера и тесным накопителем с множеством магазинов и кафе с космическими ценами smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/ Впереди 3.5 часа ожидания. Говорящий робот с женским голосом уже бесил smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Табло вылетов внутренних авиалиний
В аэропорту Москва Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Общий вид нижнего этажа выходов:

Указатель:

И бизнес зал S7:
В аэропорту Москва Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Далее началась посадка за 40 минут до вылета. Подали борт А319, которому 7.5 лет. Более подробно:http://www.planespotters.net/Producti...rlines.php

Фото самолета сделать не удалось, из-за стоящих рядом работников САБа. Изнутри достаточно хорош, батареи хватило только на ужин и место для ног:

Убила жадность авиакомпании! Взял из горячего мясо, и они дали кусочек для котенка!

Туалет выглядел достойно, предложенный перекус перед посадкой я проспал smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Спасибо за внимание! Ждите 3 части, где будут собраны все фото руления, взлета, посадки и виды из аэропортов. Летайте чаще!

ѕодробнее об аэропорте " раснодар ѕашковский"

ћас€

P.s. места дл€ ног было достаточно!

ћолодец!“вой обзор будет получше обзоров взрослых д€денек!—тавлю 5+ѕродолжай в том же духе!—колько вас человек летело в лагерь?

ћас€

—пасибо! ќчень при€тно такое слышать! — Ѕур€тии летело 36 человек, поэтому некоторых фото нет... ≈ще раз очень при€тно!

кубань

а что удивил австриец он к нам лет 5 уже летает трафик обычный у нас же краснодар это вам не геленджик

Marik

ќтстоищные обзоры, раст€нутые на 3 части. ƒвоечка только за качественные фото, хот€ и они завалены.

ћас€

»звините за грубость, но ¬џ »’ —јћ»  ќ√ƒј-Ќ»Ѕ”ƒ№ ѕ»—јЋ»?! »ли это обиженный взрослый д€денька, написавший отзыв не вход€ в свой аккаунт?!

Marik

—покойней, что вы так нервничаете.  онечно писал, но на сайте отзывов об отел€х.

ƒанный обзор началс€ хорошо, показан ѕашковский, хоть и без стерильной зоны, но достаточно дл€ понимани€. ¬ этот раз освещЄн трансферный аэропорт и резко обзор закончилс€, до пункта назначени€ так и не долетели, не смотр€ на аналогичные предыдущему отчЄту, услови€ полЄта. Ќельз€ так резко бросать дело. “ак и не пон€тно, что интересного есть в аэропорту ”ла-”дэ.

—тавлю 4--, за молодость.

ћас€

сожалению, села батаре€ на фотоаппарате и телефоне.. ѕэтому так вышло...

ћихаил јлександрович

Ќа счет того что обзор написан лучше чем у многих взрослых, полностью согласен, представл€ю что будет лет через 5 посто€нных тренеровок!!! “ак держать, молодец! 5+.

“от самый ћаксим

ћде, если бы € жил даже во ¬ладивостоке, всЄ равно в лагерь на поезде отправили. ј тут на самолЄте, класс)

Timmal

ћаксим. молодец! Ћично мне оба твоих обзора очень понравились. Ќе слушай вс€ких там хамов, которые, как ты правильно отметил, сами ничего сделать не могут, но покритиковать других горазды! «амечательные, красивые фотографии, очень "читабельный" текст, в общем, от мен€ п€терка! — нетерпением жду третью часть обзора с описанием посадки, рулежки, ну и, конечно, аэропорта ”лан-”дэ. ј тебе желаю дальнейших творческих успехов, уверен, ты еще не раз сможешь порадовать нас интересными и увлекательными рассказами!

ћас€

¬от просто, ќ√–ќћЌќ≈ спасибо!

ћас€

ому нужно- мо€ страница вк "ћаксим Ѕолсохоев" ƒобавл€йтесь с пометкой "обзоры"

» почта bolsokhoev@list.tu

∆орик

¬о-первых, мили не дают при предъ€влении карты, мили дают а совершЄнный полет. ¬о-вторых, необ€зательно, чтоб это была карта с7, это может быть люба€ программа 1W

ћас€

Ќа сайте S7 указана информаци€ про мили за упаковку багажа...

ќльга “рансаэро

—упер обзор тверда€ 5! ћолодец!!!!удивительно хорошо написал ....такое ощущение сто не ребенок 13 лет написал....супер! ѕродолжай дерзай в таком же духе!!!супер!

ћас€

я так понимаю, что ¬ы ќльга ѕлешакова?

„то-то мне подсказывает, будто это не ќльга ѕлешакова. «адам простой вопрос дл€ проверки. ≈сли ответ будет неправильным или вовсе не последует, то это пишет всего лишь —јћќ«¬јЌ≈÷smile:-)
»так, ќльга “рансаэро, в каком мес€це и куда ¬ы летали собирать грибочки прошлой осенью?..
smile:-) » обрести любовь за облаками!/ —ерган AIR...

»ркут€нин

ƒумаю нэн просто не ѕлешакова, а просто обычна€ мадам которую зовут ќльга и работает в “рансаэро, “акже € когда летал из Ў–ћ в ѕрагу, у нас был стюард ¬италий, оч похожий на директора јэрофлота... ј так про обзор- очень хороший, в ѕашковском приходилось не раз бывать. ¬се хорошо! 5.

Roma PAX

—пасибо ещЄ раз smile:-) ќбзор действительно лучше многих здесь выложенных smile:-) Ќичего "отстоищного" даже в помине нет, кроме коммента, в котором это написано smile:-)
ј еды с7 и впр€мь пожалела или детскую порцию дали smile:-))))) (шутка).
—кажи пожалуйста вот что, ты заранее знал, что писать будешь или в аэропорту осенило? » еще, какой самолет с7 понравилс€ больше? —пасибо smile:-)

ћас€

ћысль написать обзор у мен€ с апрел€ прошлого года, после поездки в »зраиль, но фотографий было слишком мало... ѕотом обломилась поездка в ƒубай на ј380( ј в этой поездке € вспомнил свою идею уже в аэропорту, когда сто€л в очереди на досмотр) ¬от как-то так)) »з самолетов конечно же новейший а320 vp-bog, на котором летел до  раснодара...

Roma PAX

Planespotter

»звините автор,а вам сколько лет?

PlanespoTTer-kz

ѕон€тно.ј мне почти 12

“вой обзор очень даже хорош, особенно дл€ дебюта. ѕоставил 5

PlanespoTTer-kz

ј кстати а ты сам полетел или сопровождение или же с родител€ми?вроде в 13 еще не пускают одному летать

ћас€

ѕускают с 12 лет, а так полет с сопровождением.

а что?

ѕетрович

”дивл€юсь негативному отзыву Marik на обзор. јвтор - по насто€щему молодец, всЄ очень интересно и познавательно (даты выпуска самолЄтов и т.д.). Ћично от мен€ “¬®–ƒјя 5 автору за все отзывы. Ќе обращай на завистливые комментарии никакого внимани€ и продолжай своЄ "творчество". ћолодец!

—пасибо!)

ћас€

—ерган AIR, фото дл€ теб€ завтра в 3 части, если что)

morrow

Ёх, посадочные Ѕазель јэро, сколько ж € их в свое врем€ навидалс€. ¬се глаза намозолили. » печати с них вечно стираютс€ и пачкают одежду.
ќбзор нормальный, но хотелось бы побольше описани€. “ут все жалуютс€, что фоток мало, "мне бы вон то и вон то увидеть на фото" и т.д. - а по мне, мало описани€. Ќе такого, что "вот смотрите, это фото третьего кресла в левом от мен€ р€ду", а описани€ вопросов, проблем, кос€ков авиакомпании, с которыми столкнулс€ пассажир. ј ежели этих кос€ков нет, то хот€ бы описательна€ часть про аэропорт. „ем там банально «јЌя“№—я? ƒл€ дебютного обзора нормально. ƒелени€ на части € не осилил - и там, и там два перелета склеены в один обзор.

ћас€

—пасибо за критику! «имой поеду в —очи, буду учитывать пожелани€!

’ороший обзор. Ѕлагодарю за красивые фотографии возле самолета, запечатлен волнительный момент перед посадкой на борт.
Ќеплохо выложено бортпитание, отлично показан перрон с одним из моих австрийских авиалюбимцем-фоккером, ютовским “”-134. ∆аль , что на перроне не было дл€ разнообрази€ аэрофлотовского и трансаэровского бортов-- –ј—ј¬÷≈¬.
—тавлю 6,5 из 5-ти возможных. “олько обидно, что села батаре€smile:-)
smile:-) ..¬есь ћир летает, присоедин€йтесь!!!/ —ерган AIR...

ћас€

Ѕольше фото самолетов в 3 части, так что все впереди! —пасибо за оценку!

ЎЌ”–

Ќу что,в этот раз отлично всЄ написал и фотографий тоже нормально.“ак уж и быть,ставлю 5)))))

ћас€

¬от решил вставить свои 5 копеек.Ќе знаю что даже добавить.—ам с с7 никогда не летал,только чартеры “рансаэро и ќренэйр.ќбзор хороший,правда всЄ можно было уместить в 2-х част€х, а в целом всЄ отлично. —тавлю 5 баллов.

стати, мне тоже 13 лет, только вот живу где-то за 3000 км. от теб€...

—пасибо за обзор.ќчень содержательно и интересно!!!

—лава „ел€ба

ќчень хороший обзор,молодец!“олько полный идиот может теб€ критиковать,которому не стыдно плюнуть в рожу.

gabrich

ќбзор хороший 5! Ќо вопрос-  ак тебе удалось сфоткать на лЄтном поле в ѕашковском, говор€т там сабы очень злые!