WizzAir Ukraine из ƒортмунда в  иев (∆ул€ны)
 ⇒  ⇒ WizzAir Ukraine из ƒортмунда в  иев (∆ул€ны)

WizzAir Ukraine из ƒортмунда в  иев (∆ул€ны)

01.01.2014 г. campana
» так, дамы и господа, надеюсь ¬ы уже читали мой обзор про перелет "туда" и не прошло и 15 минут как € вз€лс€ за обзор "оттуда" smile:D .

«астолье застольем, а работу свою - блогерскую нужно делать.

’оть и длинным было мое путешествие, но увы и оно закончилось очень быстро.

ѕолет назад € совершал уже в середине окт€бр€ - вылетом из ƒортмунда - авиакомпанией Wizz Air Ukraine.

ћой путь в аэропорт славного города ƒортмунда лежал из столицы √ермании - Ѕерлина.

я воспользовалс€ скоростными поездами Deutsche Bahn AG Ч германска€ компани€, основной железнодорожный оператор.

—ново таки, дл€ заметки пилигримов, пр€мого поезда из Ѕерлина в ƒортмунд, не город а аэропорт, нет только с пересадкой- котора€ была совершена в городе Hamm (Westfalen)

и ехал потом € до станции Holzwickede:

а вот уже в городке ’ольцвикеде и расположен аэропорт ƒортмунда, городок небольшой и тихий, дорога до аэропорта минут 20-30 пеши или трансфером от станции до терминала 5-10 минут.

центр управлени€ полетами:

јэропо́рт ƒо́ртмунд (нем. Flughafen Dortmund, официальное название Dortmund Airport 21) Ч гражданский аэропорт в восточной части города ƒортмунда на границе с ’ольцвиккеде. ƒолгое врем€ будучи аэропортом регионального значени€, в последние годы он превратилс€ в третий по величине гражданский аэропорт в федеральной земле —еверный –ейн Ч ¬естфали€. ќсновной де€тельностью €вл€ютс€ регул€рные туристические и деловые пассажироперевозки.

¬ход в “ерминал:

¬хожу:

небольшой терминальчик: мальнький , чистый, уютный:

¬ аэровокзале аэропорта ƒортмунд
—тойки регистрации в аэропорту ƒортмунд
—тойки регистрации airberlin в аэропорту ƒортмунд

а тут вот прием питани€ вот таких вот пассажиров smile:D :

кафешки на первом этаже:

уборна€:

чисто.

- нулевой этаж - зона прибыти€ с компани€ми проката авто:

«она прилета в аэропорту ƒортмунд

магазинчик сувениров:

лифтами поднимаюсь на 2 этаж, где расположены зона отдыха-кафе и открыта€ панорамна€ зона на ¬ѕѕ:

¬ аэровокзале аэропорта ƒортмунд

—мотрова€ площадка в аэропорту ƒортмунд

а там кипит сво€ авиационна€ жизнь:

ѕрилетел ј-320 ¬иззов не не за мной, а за пол€ками в  атавице:

и Ѕ-737 –а€нов улетел на Ѕрасу:

это рекламный буклет с авиакомпани€ми и типами самолетов которые обслуживает данный терминал:

“абло вылетов:

а тем временем ¬изз на  атовице разгрузилс€ и загрузилс€ и улетает:

Airbus A320 авиакомпании Wizz Air в аэропорту ƒортмунд

за ним прибывает ј319 √ерманцев:

спускаюсь на первый этаж мимо кафешек и рекламы:

увлекшись фотографированием ¬ѕѕ и еЄ жизни, очень быстро прохожу регистрацию на рейс, авиа-безопасность, паспортный контроль не достова€ камеры, выхожу на посадку в свой ј-320 ¬иззов:

мой борт в этот раз был очень новым: UR-WUC Wizz Air Ukraine Airbus A320-232(WL) - cn 5539 - 0,8 лет

Ѕыстра€ посадка, заполненность рейса почти 100%, инструктаж и быстрый и плавный взлет, рассматриваю карман:

кресла слимовый и удобные:

салон с заходом в уборную:

через 2,10 минут, после м€гкой посадки прилетаю в любимые теперь уже ∆ул€ны:

паспортный контроль - получение багажа и привет –одина:

¬ итоге, отдых был увлекательным и интересным, но как обычно быстро закончилс€.

јэропорт ƒортмунда - при€тный, но ∆ул€ны интереснее.

Ѕлагодарность ¬иззам за полет и ¬ам за прочтение.

ƒо новых встреч на борту ¬иззов.

ѕодробнее об авиакомпании "Wizz Air Ukraine"

ќтличный обзор, информативные фотографии. ’ороша€ работа!

—пасибо и ¬ам!

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор просто отличный,5+

Mr.Shar

ќчередной ¬еликолепный обзор! я смотрю нас ожидает цела€ сери€ обзоров с участием этого перевозчика ))) „ем они ¬ам так пригл€нулись? ≈сли вдруг придетс€ выбирать между перевозчиками, порекомендуете WizzAir? )))

ƒело в том что и цены были пригл€дные и пр€мые удобные рейсы, и ∆ул€ны не ехать далеко до Ѕориспол€!

Sirinat

We need more <a href="hqxspj.com">inthgiss</a> ... like this in this thread.

Nathalie_Klein

—пасибо, было интересно другими глазами посмотреть на ƒортмундский аэропортик. smile:) я вот уже пол года летаю только на Wizz в √ерманию. ¬се нравитс€, всегда при€тно лететь, а тем более пр€мо к пункту назначени€, без утомительных, как дл€ мен€, пересадок. ј вот аэропорт ƒортмунд недавно очень непри€тно не столько разочаровал, как удивил. Ћетели 13.04.14, зашли внутрь и ахнули. Ќа регистрацию как и на контроль авиа безопасности во весь зал километровые очереди. ќказываетс€ регистрировали скопом 3-4 рейса визов. ≈стественно, даже у обычно сдержанных немцев было недовольствие и т.д. ѕоэтому ƒортмундские товарищи, вас € больше не уважаю после такого беспредела и базара который тогда развели.