» снова WizzAir Ukraine -  иев (∆ул€ны) - ¬енеци€ (“ревизо) -  иев (∆ул€ны)
 ⇒  ⇒ » снова WizzAir Ukraine -  иев (∆ул€ны) - ¬енеци€ (“ревизо) -  иев (∆ул€ны)

» снова WizzAir Ukraine -  иев (∆ул€ны) - ¬енеци€ (“ревизо) -  иев (∆ул€ны)

02.01.2014 г. campana
’м, уважаемые, напала на мен€ работа - ну что ж прогон€ть ее не стал и пишу следующий обзор.

ƒанный полет состо€лс€ в весьма обильный на полеты конец года 2013, а именно в но€бре из  иева в ¬енецию и обратно.

» так: как известно ¬иззы летают из ∆ул€н посему вылет был именно из этого аэропорта.

“ак как ∆ул€ны € описал, € думаю весьма полно, в данном обзоре не много будет материала по нему:

теперь уже друга€ модель ѕорше:

прохожу все формальности и на второй этаж:

вылет ранний в шесть утра - за окном все те же ј“–-72:

объ€вл€ют посадку и € через 20 минут на летном поле возле ¬иззов:

на этот раз борт был еще новее: UR-WUD Wizz Air Ukraine Airbus A320-232(WL) - cn 5660 - 0,6 лет.

посадка, инструктаж, обзор сан-узла, все в идеале и чисто:

летим и прибываем в “ревизо:

пеша€ прогулка к терминалу, паспортный контроль и получение багажа:

в зоне прилЄтов:

«ал прилета в аэропорту “ревизо

иду к киоску за билетом на автобус до ¬енеции:

“рансфер до ¬енеции занимает около часа, и выполн€етс€ компанией ј“¬ќ на комфортабельных автобусах:

и через час € на ѕь€цца ле –ома в ¬енеции:

—ей во€ж был недолгим и, как бы ни была мила и прекрасна ¬енеци€, едем на –одину тем же путем, с ѕь€цце ле –ома до “ревизо на автобусе ј“¬ќ.

јэропорт “ревизо, также известный как јэропорт —антанджело “ревизо имени јнтонио  анова или сокращЄнно ¬енеци€ “ревизо (IATA: TSF, ICAO: LIPH), итал. L'aeroporto "Antonio Canova" di Treviso-Sant'Angelo) Ч коммерческий аэропорт, расположенный в трЄх километрах к западу-юго-западу от италь€нского города “ревизо одноимЄнной провинции и в 20 километрах от города ¬енеци€.
¬ Ђ“ревизої приземл€ютс€ самолеты Ryanair и других бюджетных авиакомпаний, совершающих полЄты из Ѕерлина, Ћондона, ѕарижа и других европейских аэропортов.

«ахожу в “ерминал:

“ерминал чистый и маленький:

–егистрируюсь на рейс, прохожу все формальности и попадаю в ƒьюти-фри:

кабинки паспортного контрол€, там пока нет никого , но мне еще очень рано, мой рейс задерживаетс€:

кафе, магазинчики в чистой зоне:

панорамные окна на ¬ѕѕ и жизнь за ними в ожидании моего борта:
Ѕоинг-737-800 Ryanair в аэропорту “ревизо

отдыха€ вот в таких креслах - смотрю магазины - жду свой борт, а его все нет:

и вот наконец на горизонте по€вилс€ мой борт:

Airbus A320 авиакомпании Wizz Air в аэропорту “ревизо

перед паспортным контролем быстро поднимаюсь на второй полу-этаж, в уборную:

без вопросов!

мимо магазинов, прохожу паспортный контроль:

спускаюсь к гейту, через летное поле к борту:

обратный борт был тот же что и сюда, только с другим экипажем:

заполненность почти 100%, карман, журналы, все тоже самое:

штатный полет и € дома:

»тоги: ¬иззы снова показали себ€ с очень хорошей стороны, аэропорт “ревизо стандартный лоу-кост аэропорт.

Ѕлагодарность за чтение обзора и до новых встреч на бортах авиакомпании ¬иззЁйр.

ѕодробнее об авиакомпании "Wizz Air Ukraine"

’ороший обзор, что с питанием и сколько времени лететь? ћожно было хоть что-то снов показать в ∆ул€нах...

Ѕлагодарю, но вы уже заелись, про ∆ул€ны мне кажетс€ уже все сказано, но тем не менее, € ещЄ его показал, что ¬ы не увидили не €сно? ѕро питание ¬иззов уже так же было сказано, оно платное и на коротком рейсе € его не брал, а за чем за воду платить 4 евро? ѕродолжительность да не указал, пишу около 2-х часов.

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор отличный.“ак как обзор с описанием ∆уль€н был показан совсем недавно,то в этом обзоре он и ненужен,вот если бы интервал несколько мес€цев тогда надо.от мен€ 5+!

TimS

лассный обзор! +5 ! ћне очень понравилс€! ” мен€ вопрос, YANAIR что то новое на ”краине, насколько мне известно. „то из себ€ представл€ет данна€ а/к вы не в курсе? Ћазил на их сайте и в инете, вроде ничего интересного не нашел.

VladTT

YAN AIR нова€ авиакомпани€ в ”краине ей несколько мес€цев, у них 3 самолета 2 —јјЅа 340 и 1 ј320 на саабах летают из  иева в —имферополь (вместо AirOnix) и из ¬инницы в ћоскву (ƒомодедово), „ерновцы уже закрыли теперь вместо них летает ”–√ј, ј320-й стоит без дела его вз€ли акурат под хасидские чартеры, скоро начнут летать из ¬инницы в “ель-јвив на ј320, так же у планах начать полеты из ¬инницы в ¬аршаву, из  иева в ћариуполь, ƒонецк и “ернополь, на маршруте  иев-—имферополь их очень критикують за цену, тип самолета, сезон, и загрузку на рейсах, многие считают их новыми  рымскими «ор€ми (на этом маршруте) на осталных маршрутах вроде нормально

TimS

—пасибо за столь содержательный ответ smile;)

сергей кучеров

ак здорово авиакомпани€ подобрала цвета,да ещЄ с сочитанием,что самолЄты новенькие. расиво.«а обзор конечно- отлично и за другой тоже.