» снова в —очи.ћосква(DME)-—очи(AER) с ”ральскими авиалини€ми.
 ⇒  ⇒ » снова в —очи.ћосква(DME)-—очи(AER) с ”ральскими авиалини€ми.

ƒаниил —олодовников

» снова в —очи.ћосква(DME)-—очи(AER) с ”ральскими авиалини€ми.

» снова здравствуйте!!!Ќе удивл€йтесь как € попал в ћоскву.я приехал на поезде к друзь€м.ј на весенние праздники решил отдохнуть в —очи.”ральцы предлагали хорошие цены и € решил попробовать полетать с ними,несмотр€ на то что отзывы про эту авиакомпанию не самые лучшие.Ќаш рейс вылетал в час дн€ поэтому приехал к 11 в ƒомодедово.

ƒомодедово во всей своей длине

» снова стройка

«аходим

ак обычно много народу

–егистрировались в киосках самосто€тельной регистрации

ј вот и наш

ј вот так выгл€дит стойки обычной регистрации

ћне досталось место 13F и € пошел в чистую зону

Ќа пероне таджики и узбеки smile:D smile:D smile:D

ќдин зеленый

ј здесь нам предстоит провести 40 минут

Subway по моему единственное место в ƒомодедово где относительно недорого можно поесть и Ќј≈—“№—я

ќчередь на таможенный контроль

≈сли вам не хватило места поднимайтесь на 3 этаж там оооочень пустынно

Ќу и снова же толпа народу

ј в —очи летают часто smile:D smile:D smile:D наш рейс в 13:05

”ралец,но не наш

ј вот и наш гейт

«а нами приехали классические кобусы

Ќас повезли далеко от аэропорта

ƒжамбо јзианы карго

ј вот и наш ј320

Ќаш сосед видимо не летает
Airbus A321 ”ральских авиалиний в аэропорту ƒомодедово
Ќаш самолет с бортовым номером VQ-BLO 2002 года выпуска выгл€дел стареньким
Ѕизнес класс
Ѕизнес-класс в самолете Airbus A320 ”ральских авиалиний

Ёконом класс

ћое место

¬ кармашке была инструкци€ и бортовой журнал UAM

ћеста дл€ ног хватало

—алон был заполнен всего на 50%
Ќачинаем руление

AirBridgeCargo

¬злетаем!!!

ѕосле взлета начали раздавать напитки и еду.”ральцы приготовили такую ужасную еду что лучше бы вообще не давали
ѕитание на рейсе ћосква-—очи ”ральских авиалиний
¬ полете немного дремал и мы начали снижение

ј вот и олимпийский парк!!!

¬идите на заднем плане замок так это отель за которым находитс€ самый крутой парк аттракционов —очиѕарк.¬идите на втором фото фиолетовые столбы?
“ак это самые быстрые американские горки в –оссии  вантовый скачок
вот фото

¬сем советую сходить
ј мы уже садимс€

„астник

ј вот ё“эйр

» аналогичный уралец

¬ыходим через телетрап

» последние взгл€ды на наш самолетик

–ед ¬ингс

»дем за багажом

„емоданчики везут smile:D smile:D smile:D

получаем багаж

“акси и јренда

»дем на выход

јэропорт —очи

—пасибо всем!!!ѕќ возможности старайтесь не летать ”ральцами.
„ерез несколько дней напишу обзор о пути домой.

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ѕодробнее об аэропорте "—очи јдлер"

ћда. ¬от так и ”ральцы. јвтору 5+ за подробное описание порта ƒомодедово и —очи. Ќе спр€тались за отговорками и показали всем нам аэропорты.

—пасибо большое

’ороший обзор. „естно говор€, не увидел ничего такого из р€да вон выход€щего, чтобы не летать этой ј , да еще и по интересным ценам))

—эндвич выгл€дит не очень презентабельно, но тенденци€ везде одинакова€. ¬идимо, нареканий по обслуживанию и качеству полЄта нет?!

—пасибо обслуживание неплохое

’ороший обзор. ѕитание совсем скудное. —амолЄт потрЄпанный, как обычно. „ем обусловлена рекомендаци€ в конце обзора о том, что лучше не летать этой авиакомпанией. ¬ целом, с ¬ами согласен, у мен€ тоже нет желани€ ими летать, но ведь никаких нареканий в обзоре о авиакомпании нет. »ли это нас ждЄт в обзоре о обратной дороге?

ќт мен€ 5. —пасибо! ∆ду обратной части!

ќгромное спасибо за обзор! ”ральцы как всегда. —пасибо за подробное описание и хорошие фото(особенно панорамные)! ∆ду продолжени€!
“олько 5!

ѕетр

ќт мен€ 5 . ’орошие фото. »нтересное фото , на сопках снег а внизу зелень. ѕр€мо как у нас в ћагадане ))) ¬ ƒомодедово тоже обратил внимание на то что на первом этаже не протиснутс€ а на третьем пусто .

ѕетр

ƒа и про ”ральцев у мен€ тоже не очень хорошее впечатление осталось. я как то брал билет на них ћосква  раснодар . » совершенно случайно узнаю что рейс отменен вообще, и ник то даже не предупредил об этом. ј учитыва€ что € летел с ћагадана то это совсем не есть хорошо , прилетел бы € в ћоскву а там така€ подстава.

„то-то —очинский аэропорт совсем не произвел впечатление, думала, что к ќлимпиаде из него сделали нечто неверо€тное.
—огласна с ¬ами насчет Subway, особенно если там брать саб дн€.
ѕитание, конечно, не очень, зато обща€ цена за перелет адекватна€ (как € пон€ла). я примерно так же летала в прошлом году в —ѕб: тоже ”ральцы дали самую низкую цену, зато в полете раздали только прохладительные напитки. ¬се остальное хорошо, не вижу причин с ними не летать.
Ќо у каждого свое мнение smile:)

ƒаниил —олодовников

ƒо ќлимпиады здесь был маленький аэропорт типа как ¬ит€зево в јнапе
Ќа короткие перелеты с ними можно летать но на длинные будет не очень

Oбзор подробный, фотографии хорошие. √ораздо лучше всех предыдущих. јэропорты без особых изменений.
ѕро ”ральцев слышал, что у них самолеты, по крайней мере часть, из арабского лоукостера Ёйр јраби€. Ёто и объ€сн€ет их не очень высокую комфортабельность. «ато у этой ак хороша€ маршрутна€ сеть, много пр€мых внутрироссийских и международных рейсов, где другие операторы не работают.

ќценка-тверда€ 5.

SMC

„то с ”ральцами не так? ≈да? —амолет? ќбслуживание?
»ли все вместе?

ѕо моему отношение

Cпасибо за обзор! ќт мен€ 5. ∆му ¬ам руку, обзоры действительно стали лучше.

—пасибо большое

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против запрета на фотосъЄмку в аэропортах: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...