—очи(AER)-”фа(UFA) с »каром. ¬стреча с президентским самолетом.
 ⇒  ⇒ —очи(AER)-”фа(UFA) с »каром. ¬стреча с президентским самолетом.

ƒаниил —олодовников

—очи(AER)-”фа(UFA) с »каром. ¬стреча с президентским самолетом.

¬сем привет!!! Ќаконец-то выдалс€ свободный денек и € решил написать обзор полета домой.— »каром € уже летал,но € летал из ”фы в —очи.Ёто был мой первый обзор и получилс€ он не очень,но этот будет намного лучше.јх да у вас наверное по€вилс€ вопрос почему этот обзор называетс€ встреча с президентским самолетом?ј потому что с этой встречой у мен€ было св€зано два чувства:ѕервое чувство досады потому что наш рейс задержали на час.ј радостное это то что € в живую увижу один из самолетов ¬.¬ ѕутина.ќн видимо снова решил приехать в —очи потому что однажды мой папа с ним уже встречалс€ на  расной пол€не.Ќу что ж перейдем непосредственно к полету,наш рейс IK108 улетал в 17:05 по мск.я решил не фотографировать аэропорт —очи снаружи,а больше пофотографировать внутри.
¬от мы и заходим

акой-то стекл€нный домик

јвиакассы

ј вот и стойки регистрации

Ќам достались аж 3 стойки регистрации 34 35 36

»дем на досмотр

ј вот собственно и сам досмотр

Ќа входе в чистую зону нас встречает магазин Ѕоско

ј вот и местный "ƒьюти фри"

Ћетное поле сфотографировать не смог потому что аэропорт —очи имеет минус в том что вместо понорамы там маленькие окошечки.≈динственна€ понорама есть около 1-ого гейта,но наш Ѕ738 € смог запечатлить

—пуст€ 2 часа объ€вили посадку с 4 гейта

»дем по телетрапу

—нова наш красавец

—алон по сравненею с уральцами просто прекрасен

—алон был заполнен на все 100

Ќ” что ж разгон€емс€

¬злетаем!!!

акое-то озеро

расивый закат

Ќу вот нас и начали кормить.—ендвич был неплохой

¬ кармашке на удивление была только инструкци€

ну что ж мы нормально приземлились фото посадки не делал было слишком темно.CRJ 100/200 ямала.ямал €вл€етс€ базовой а/к дл€ аэропорта ”фы

„артер Ѕ757

3 выходим на улицу

Ќу что ж вот и все.
—пасибо всем
»кар порадовал чистым салоном
„ерез неделю полечу снова в —очи но с јэрофлотом
Ѕудет ли вам интересно или лучше не писать?

ѕодробнее об авиакомпании "»кар"

ѕодробнее об аэропорте "—очи јдлер"

ѕодробнее об аэропорте "”фа"

¬искарь

Ќе очень интересно, да и президентского самолета € так и не увидел, а после фраз- „”¬ј„ќ  и ѕроезжаем отдел бизнес авиации, вообще надо ставить 1!!!

ƒаниил —олодовников

„то такого в этих фразах?ј дл€ слабовид€щих фото президентского самолета после фото с јэрофлотом.

RNM

Ёто обычный рейс авиакомпании "–осси€". —корее всего из ѕитера. ѕрезидент летает на »Ћ-96 или “”-214. Airbus320 обслуживает членов правительства (ћедведев и т.д.).
“ак что, сюрприз не удалс€))
«а обзор 3

¬искарь

ћне кажетс€ слабовид€щим в итоге оказались как раз ¬ы)

Wild

ј320 не президентский самолет! Ќа фото обычный самолет ј  –осси€.
Ѕорт є1 - »Ћ96

ƒаниил —олодовников

ј/  –ќ——»я »ћ≈≈“ “ј ”ё ∆≈ Ћ»¬–≈ё  ј  —јћќЋ≈“џ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј » ѕ”“»Ќ Ќ≈ ќЅя«јЌ Ћ≈“ј“№ Ќј —¬ќ≈ћ Ѕќ–“≈ 1 я ѕ≈–≈ѕ”“јЋ Ё“ќ ј319 Ќќ Ё“ќ —ћџ—Ћј Ќ≈ ћ≈Ќя≈“ ѕќ— ќЋ№ ” ¬ ј¬»јѕј– ≈ ѕ”“»Ќј 43 —јћќЋ≈“ј » ј319 “ќ∆≈ „»—Ћ»“—я “јћ!!!

ƒаниил —олодовников

¬— сказал что прилетел путин

Wild

я сейчас теб€ удивлю) Ќо первое лицо государства по определенным инструкци€м летает на ограниченном круге ¬—. » самолет с твоей фотографии в нее не входит

ѕлиты с аэропорту јдлера уложены плохо. ¬прочем, с дорогами в –‘ схожа€ ситуаци€.

—огласен

Ёто был самолет –оссии, но не ¬.¬. ѕутина. Ќаш президент на таком не летает, это либо “”214/204, либо »Ћ 96-300ѕ” (отличаетс€ характерным горбиком дл€ јнтен спецсв€зи).

ќднако, сам обзор неплох. ќт мен€ 5.

ƒаниил —олодовников

Ќо  ¬— сказал что это президентский самолет

¬искарь

¬— твой- лошара! Ёто ј-320 јвиакомпании –осси€.
—Ћќ –осси€ имеет в парке ј-319 и у того на хвосте √≈–Ѕ! » ѕутин не особо летает на нем, это медведев любитель арбуза и фалкона

ј где антены спецсв€зи?

Nick C.

Ќеплохой обзор, но фразы "чувачок", "понорама" и т.п. мен€ют мою оценку. —тавлю 4. P.S. Ќе знаю, президентский ли это самолет, по мне так ј  "–осси€" из ѕулково. P.P.S. ѕравильно будет "пјнорама".

" о мне" ѕутин прилетал раньше на “”-154, теперь на “”-214(по три штуки каждый раз), не счита€ многочисленных бортов со свитой...

василий

Ќјѕ»Ў»“≈ ќЅ«ќ– ¬ —ќ„» — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ.ќ“ ћ≈Ќя «ј Ё“ќ“ ќЅ«ќ– 5-. —ѕј—»Ѕќ.

ј самолет ¬¬ѕ то где? ѕодучите предлоги. “екст от этого только лучше станет. 3!

PlusikAir

ƒа ничо так себе обзорчик! „увачок такой конкретный
в робе выпускающего авиатехника, тема –озового ’утора
раскрыта на 150%, а тема ”фы - и на все 200%. ѕравда,
а „ќ там ещЄ делать, кроме как спуститьс€ по лестнице,
получить багаж и выйти на улицу?
ѕро полЄт из ”фы с јэрофлотом - пишите, об€зательно пишите.
Cum fabricando Faber. smile:-)
ѕутЄм практики по€вл€етс€ мастер.
” ¬ас есть все предпосылки стать мастером обзоров.
—пс! ќт мен€ - п€тЄрка.

¬от еще писать бы грамотно научились, а то не всегда пон€тно то, на что автор делает акцент...

PlusikAir

Ќапишите хоть один обзор, а потом критикуйте.
ћне пон€тно, на чЄм ƒаниил делает акцент.

«наете, только без обид и т.п.
1.Ќе стекл€нный домик, а храм при аэропорту.
2.Ёто действительно борт ј/  –осси€, а не —Ћќ "–ќ——»я". Ѕорт - ј320. » да, на хвосте у Ёирбаса —Ћќ герб –оссии.
3.ќчень зр€, что нет фотографий прилегающей территории аэропорта, не надо много, 1-2.
ј сам обзор не плохой. ѕонравились подголовники с логотипом ѕегас. ¬ы летали в качестве тургруппы или как?

Ќеплохой обзор. Ќа аэропорт —очи было интересно посмотреть. Ётот рейс €вл€етс€ регул€рным или нет? Ќа него можно купить билет? —транно, что чартерна€ авиакомпани€ на таких направлени€х залетала.

nicc

–ейс регул€рный, билеты на него купить можно. — падением пассажиропотока за границу чартерным авиакомпани€м некуда деватьс€ - приходитс€ открывать регул€рные направлени€, если хот€т остатьс€ на рынке.  стати, удивило, что салон самолЄта полный, значит есть спрос.

"Ќу что ж" (любимое выражение автора), в целом всЄ пон€тно, —очи ждЄт. ќбслуживание кабинного экипажа понравилось?

Ќе плохо! » это был самый обычный ј-320/319 из ѕулково! «а обзор 4! ”дачиsmile;)

Ќе плохо! » это был самый обычный ј-320/319 из ѕулково! «а обзор 4. —пасибо автору!

ќбзор на четверочку,но, как и обещал автор,он лучше первого. »кар неплохо сработал. јэропорт —очи выгл€дит переполненным.

ѕро "президентский" самолет: это,конечно,был коммерческий рейс на а320 "—очи-ѕитер". ѕрисоедин€юсь к высказывани€м выше (€ про президентский флот). ј вот насчЄт  ¬—-он либо действительно не разбираетс€ в ливре€х,либо,что скорее всего,ќЌ ѕ–ќ—“ќ ѕќЎ”“»Ћ. ј Ќ≈ ќ“ќ–џ≈ ѕќ¬≈–»Ћ» smile:).

—пасибо за обзор,€-за написание следующего smile;).

ќт мен€ 4-- за русский €зык. ѕозор!

PlusikAir

√рамотность придЄт со временем. ѕарень молодой ещЄ, начал славно,
надо поддержать его хорошими оценками и ненав€зчивыми подсказками.
«р€ ¬ы, ƒмитрий, так! "ѕозор!", " - - " (два минуса). ќтобьЄте
охоту бесплатно работать здесь..

я Ќиколай, а не ƒмитрий.

»звините! ѕерепутал...

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против запрета на фотосъЄмку в аэропортах: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...

ƒавайте. smile:-) smile:-)
ѕодпишем. smile:-) smile:-) smile:-)

»кар и Ќордвинд крут€тс€ как могут € смотрю smile:)
Ќасчет лучше ”ральцев, суд€ по фото, € бы поспорила. ¬ыгл€дит похоже, уж точно не хуже.
ѕо грамматике/стилистике больше удивила надпись в аэропорту ”фы: при получении багажа, просим вас сверить номера. «ачем здесь зап€та€?!

ѕрошлым летом видела президентский борт у нас в Ѕлаговещенске (»л-96), примерно в одно врем€ с ним сели ”ральцы и естественно они ждали пока обслужат борт є 1.

ќт мен€ 4, пишите про јэрофлот.

ћожет вы нам напишите? ј мы посмотрим

Ќе совсем пон€ла, что именно ¬ы имели в виду. ≈сли написание обзора, то у мен€ один есть, можете ознакомитьс€.

ѕетр

ƒа уж. ѕ€мо критики одни собрались. «ап€тую не там поставил ))) ¬ы у кого угодно отобьете охоту обзоры выкладывать. ¬ам человек обзор полета предоставил а вы у него ошибки выискиваете. ’ороший обзор как всегда.  стати »кар давно вышел на регул€рку. ” нас они на ћоскву с но€бр€ 15 года летаю .

¬о-первых, правила русского €зыка никто не отмен€л. ј если написано грамотно, то и читать, и понимать легче.
¬о-вторых, лично € написала про надпись в аэропорту, а не про текст автора. ”ж таблички в аэропортах можно было и без ошибок написать.
¬-третьих, само собой мы тут обращаем внимание в первую очередь на информацию обзора, но некоторые ошибки пр€мо-таки бросаютс€ в глаза.
¬аш граммарнаци smile:)

PlusikAir

¬ы правы. —та€ волков собралась - за бледную фоту или неподход€щее слово
сожрут несчастного автора и косточки обглодают. Ќизвод€т создателей обзоров
до уровн€ м€сного скота. ѕри этом сами извилины не напр€гают и своего
ничего не выкладывают. “акова здесь благодарность за проделанную работу...

Ќе плохо. ј на счЄт президентского самолЄта, то тут правильно говор€т. „то это обычный арбуз авиакомпании –осси€. ” —Ћќ –осси€ есть один Airbus A319, RA-73026. ¬от его фото onespotter.com/photo/RA-73026/6XgVgQ.jpg... . ќкраска одинакова€, но вот хвост другой

” ¬¬ѕ только –ќ——»…— »≈ самолеты... A319 там вроде нету... »ли –осси€ изготавливает Airbus или "чувачок" ошибс€... «а обзор ставлю 4