ћосква-»ркутск с ”ральскими авиалини€ми
 ⇒  ⇒ ћосква-»ркутск с ”ральскими авиалини€ми

ћосква-»ркутск с ”ральскими авиалини€ми

02.06.2014 г. dve700
ƒо этого € всего лишь один раз летал рейсом ”ральских авиалиний и тот полет очень запомнилс€ мне, правда не с лучшей стороны, т.к. тогда рейс задержали на 10 часов и все это врем€ мы провели в зале ожидани€, но на сей раз все было вполне нормально, тем более тогда мы летели из ’абаровска в Ќовосибирск и может св€зи с этим было такое отношение, а сейчас это был московский рейс. јэропорт ƒомодедово, € из него последнее врем€ летаю крайне редко, т.к. пользуюсь в основном услугами јэрофлота и по правде говор€ количество пассажиров крайне напр€гает, в Ўереметьево более поспокойнее, тут же даже пройти было сложно:

Ѕизнес зал:

¬ бизнес-зале аэропорта ћосква ƒомодедово
Ѕизнес-зал аэропорта ћосква ƒомодедово

Ѕизнес-зал аэропорта ћосква ƒомодедово

¬иды из окна:
ѕеррон аэропорта ћосква ƒомодедово

747-й выполн€ющий рейс в ’абаровск:
Ѕоинг-747-400 авиакомпании

ѕосадка началась по расписанию, вылет был тоже, сам рейс выполн€лс€ на самолете ј-320 с бортовым номером VP-BTZ. ƒо самолета доставл€ет на транспорте:

я летел бизнес классом, помимо мен€ было еще 3 пассажира, в салоне 12 мест. ¬нутри самолет поддерживаетс€ в хорошем состо€нии, все чисто и работает, ничего не отваливаетс€, но у јэрофлота все таки бизнес более комфортен, хот€ это относитс€ ко всем российским авиакомпани€м!

—алон бизнес-класса в самолета Airbus A320 ”ральских авиалиний

¬злет был плавный и быстрый, правда высоту набирали около 45 минут, € очень часто летаю и с таким столкнулс€ первый раз:

ормили до »ркутска один раз.
јперетив:

”жин:
”жин в бизнес-классе ”ральских авиалиний на рейсе ћосква-»ркутск

ƒесерт в бизнес-классе ”ральских авиалиний

ѕопросил еще чашку ча€ и мне принесли второй десерт, отказыватьс€ было неудобно):
ƒесерт в бизнес-классе ”ральских авиалиний

ѕресса и бортовые журналы:

ƒо »ркутска лететь 5-30 часов, так как полет ночной, то проходит совершенно незаметно:

ѕодлетаем к »ркутску:

ѕриземлились:

јэропорт »ркутска:
јэровокзал аэропорта »ркутск

Ќу и немного фото восточной столицы —ибири:

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

5+++. јлкогольные напитки в бизнес зале ƒомодедово не предлагают?

dve700

ѕредлагают, просто € не брал.

SAA24

—лов нет, всЄ замечательно и достаточно подробно! 5 баллов! » как хорошо же, когда нет фото туалета!

¬алерий

—пасибо за такой подробный и интересный обзор!
‘ото с "гор€щим" двигателем - супер!

ќтличный обзор!
Ѕизнес выгл€дит скромно, но на 6-ти часовой рейс мне кажетс€ вполне. ѕо цене сильно отличаетс€ от конкурентов? ¬ какую сторону?

dve700

–азница минимальна, тарифы у всех практически идентичны.

dve700

Ѕизнес вполне комфортен, но конечно не такой как в јэрофлоте, но зато бизнес зал пустой, с классикой в шереметьево не сравнить.

√оша

ќтличный обзор! 5+

ќбзор на 5. ј в IKT фасад похож на дме.

“олько если фасадом)

ќтличный обзор, побольше бы описани€ и подробностей салона.

Cветлана

ѕривет, ¬сем!!!ѕрекрасный обзор, интересные фотки, красивые виды { читать и смотреть одно наслаждение}......!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

polinanet

ќтличный обзор! ќгромное спасибо! —тавлю 5.

Maga

«а фото самолЄта ”ральских авиалиний - минус.

ѕавел —емченко

www.airlines-inform.ru/images/review_det...