ѕерелет из  алининграда в ’абаровск через ћоскву с јэрофлотом. „асть 1.
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет из  алининграда в ’абаровск через ћоскву с јэрофлотом. „асть 1.

dve700

ѕерелет из  алининграда в ’абаровск через ћоскву с јэрофлотом. „асть 1.

Мой новый обзор посвящен сразу двум перелетам моей любимой авиакомпанией Аэрофлот по маршруту Калининград-Москва-Хабаровск. Вылет из Калининграда был осуществлен рейсом 1001 в 10-15 местного времени (разница с Москвой -1 час), время в пути 1-35.

Сначала немного фото Калининграда для тех кто еще в нем не бывал, кстати очень красивый город! Было интересно смотреть обзоры с хотя бы несколькими фотографиями городов откуда осуществляется вылет или прибытие, не каждый ведь бывал например в Тикси или Буэнос Айресе, хотя это мое личное мнение.

И Балтийское море:
Балтийское мореhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Из отеля я выехал в 8-30 и до аэропорта Храброво добрался на такси за 20 минут, так что до посадки в самолет оставалась еще уйма времени. Фото аэропорта Калининграда:
Аэровокзал аэропорта Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сам аэропорт уже реконструируется очень долго, по крайней мере за 4 года, с первого раза когда я побывал в Калининграде в здании и снаружи ничего не поменялось. Внутри:
В аэровокзале аэропорта Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Представительства авиакомпаний в аэропорту Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Выход на посадку, посадка и зал ожидания, у гейта стоит самолет а/к Россия вылетающий в Питер:
Аэропорт Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Зал ожидания в чистой зоне аэропорта Калининград Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

У меня есть золотая карта Аэрофлота и время ожидания я провел в бизнес зале, немного фото с обстановкой и питанием, которое предлагают пассажирам:
Бизнес-зал в аэропорту Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка осуществлялась через телетрап:
Аэропорт Храброво в Калининградеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Airbus A320 Аэрофлота в аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Рейс выполнялся на А-320 с присвоенным именем - А.Попов, сам самолет совсем новый и был получен авиакомпанией 19 апреля 2013 года. В салоне, в общем как и во всех самолетах Аэрофлота, чистота и порядок, кресла с фирменной синей коженной обшивкой удобные и с большим шагом кресла. К сожалению я входил один из последних и поэтому много фото сделать не смог в салоне!

Сейчас отправление и взлет:
Рейс Аэрофлота Калининград-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлет был ровно по расписанию, далее немного фото полета и питание, которое начали раздавать сразу после набора высоты. Кстати питание для рейса такой продолжительности очень даже питательное и вкусное, в Калининград я летел на Ut Air и там довали только сэндвич и маленькую шоколадку.
Салон самолета Airbus A320 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Питание на рейсе Аэрофлота Калининград-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Над Каунасом:
В полете над Каунасомhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В самолете:

Подлетаем к Москве:

Посадка была мягкая и раньше расписания на 5 минут:

Прощальный взгляд:

Багаж получили минут через 7-10 после выхода из самолета:
В аэропорту Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Если подвести итоги, то перелет прошел отлично и незаметно, да в общем и лететь совершенно не долго!

ѕодробнее об аэропорте " алининград ’раброво"

Gabrich

очень интересно, тоько5

јлексей ћарчуков

—пасибо за обзор! ј что случилось с современным красивым аэровокзалом, который когда-то " ƒ-авиа" построила под свой хаб? ќн сейчас не работает и стоит без дела что-ли?

dve700

ј это он и есть, просто он со стороны взлетного пол€ выгл€дит современным, а со стороны входа в здание аэровокзала вот так!

јлексей „ернышев

—пасибо за обзор и качественные фото. ќт мен€ 5.
P.S. —ейчас наверн€ка набегут любители лицезрени€ сортирных интерьеров с криками "главное в обзоре упущено" smile:D

dve700

—пасибо! ѕо поводу туалетов, то их фото не очень крас€т обзор, иной раз даже порт€т, тем более на таком коротком рейсе и в туалет-то сходить не успеваешь)

јвиа

ќбзор очень красивый! ќсобенно фото мор€ мне понравилось.5!!!

ќбзор отличный!«а фото Ѕалтийского мор€ +100!ѕоддерживаю ваше предложение по поводу пары фоток города отправлени€.¬ бизнес зале еда выгл€дит очень вкусненько)

dve700

я если честно не ел в бизнес зале, т.к. поел в гостинице, но выбор действительно был неплохой, насчет качества ничего сказать не могу. Ѕыло еще красное и белое вино!

ќтличный обзор. јэропорт  алининграда производит не самое хорошее впечатление.

dve700

¬рде его сейчас стали активно реконструировать.

«лой пассажир

÷итата
 стати питание дл€ рейса такой продолжительности очень даже питательное и вкусное, в  алининград € летел на Ut Air и там довали только сэндвич и маленькую шоколадку.

ѕитание на фото довольно скромное. » на ётейр гнать не надо.

dve700

я не гоню на Ut Air, просто в  алининград летел этой компанией, потому что на јэрофлот уже не было билетов и питание было крайне скудным, да и салон в самолете очень потрепаный. Ќасчет питани€ у јэрофлота до ћосквы, то это просто на фото оно наверное скромным выгл€дит, в действительности было вкусно и достаточно...

ћас€

ќчень хороший обзор, подробные фотографии. ќтдельное спасибо за  алининград! ќднозначно 5! ј самолет получен в день рождени€ моего братишкиsmile:)

alexk.spotters

ќбзор понравилс€!

ƒенис, а по поводу золотой карты аэрофлота, наход€сь в бизнес зале, вы могли так же и пользоватьс€ услугами питани€?! » если брать бизнес класс, то будет со скидкой?

јвтор —пасибо!

—пасибо за родной город в обзоре!’орошо что город понравилс€!"’раброво"обещают привести в пор€док к 15-му году.  „емпионату ћира по-любому...то бишь к 18-му.ќбзор понравилс€.—пасибо!