ћосква-јнталь€ с авиакомпанией —еверный ¬етер
 ⇒  ⇒ ћосква-јнталь€ с авиакомпанией —еверный ¬етер

ћосква-јнталь€ с авиакомпанией —еверный ¬етер

21.07.2015 г. egorn

¬сем доброго времени суток ƒорогие друзь€! я бы хотел присоединитьс€ к вашей команде обзорщиков, написав этот обзор. ƒл€ ¬ашего удобства € разбил обзор на части:

«аранее извин€юсь за плохое качество некоторых фото smile:( .

»так, полетели smile;) !

Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ C

–ейс осуществл€лс€ а/к —еверный ¬етер 06.07.15 по маршруту ћосква-јнталь€ (SVO-AYT) на самолЄте Ѕ777-200. ¬ылетаем в 7:25 из терминала C Ўереметьево, номер рейса N4 1803.

1.”тро началось не очень: сначала мы не могли найти нужную нам трассу, а потом блуждали среди терминалов.¬ итоге нам пришлось объезжать ¬ѕѕ и быстрее ехать к терминалу C.

2.Ќа подъезде нас встречал »Ћ-62ћ јэрофлота.

3.¬от и наш терминал.ќт паркинга к терминалу ведЄт оранжевый тоннель.

4.√азелька јэрофлота.

5.“.к мы опаздывали, времени фоткать почти не было (приехали в 6:00, а посадка в 6;45).

6.«ал регистрации (кстати, в зону регистрации уже провожающих не пускают smile:( )

7.ѕаспортный контроль, а далее безопасность.

8.ѕроходим по ƒьюти-‘ри и видим указатели-наш выход номер 10.

9.ѕока посадка не началась- можно пофоткать и устроить мини-споттинг smile8) .Ѕ777-300ER с бортовым номером VQ-BUA.

10.A321 —еверный ¬етер.

11.јэрофлот

12.¬ыписка с сайта Samolety.org-‘лагман российского авиастроени€, большой и очень красивый самолет. ƒвух-классова€ кабина »л-96-300 вмещает 12 мест бизнес-класса и 270 мест экономического класса.ѕолностью выведен их эксплуатации весной 2014 года.ѕосле проведенной модификации два самолета переданы в кубинскую авиакомпанию ЂCubanaї. ќдин в сент€бре 2014, второй в апреле 2015 годов-на самолЄте видны буквы-»Ћ-96, и бортовой номер-RA-96015!!! smile:o .≈сли кто знает, что это такое-отпишитесь.

13.ј вот и наш красавец!

14.ј € осматриваюсь дальше-наслаждайтесь smile:D .

15.Ќаши пилоты заход€т.

16.ѕеред выходами на посадку сто€т столики, где сотрудник аэропорта и сотрудник авиакомпании провер€ют паспорта и посадочные талоны. ј так эти столики выгл€д€т по ту сторону.

17.»з окна, выход€щего на паркинг, можно увидеть много интересного.

18.ѕришло врем€ посадки.

—амолЄт

19.“.к мы приехали поздно, оставалось всего лишь 7(!) свободных мест-и все не р€дом и не у окна.Ќо нам с ћамой дали самые ближайшие места друг к другу-49H и 53G.Ќаш самолЄт совершил первый полЄт 01.04.04 и был передан китайской авиакомпании China Southern Airlines, а в 2013 был отдан —еверному ¬етру.Ѕортовой номер VP-BJF.

20.«аходим, ищем своЄ место и осматриваемс€.

21.ћесто дл€ ног (рост 164 см) и кармашек.

22.—толик.

23.—одержимое кармашка.Ќе очень было при€тно, что журнал был обклеен жвачкой smile:evil: .

24.¬сем желающим раздали фирменные красные пледы.

25.¬от что мен€ удивило-здесь есть USB! smile:o

26.¬злетели.Ќачали разносить еду и напитки.

ѕитание на рейсе ћосква-јнталь€ на чартерном рейсе авиакомпании Nordwind

27.ƒюшес € вскоре пролил на себ€, а сэндвич € есть не стал-предпочЄл свои бутерброды с рыбой.

28.“еперь об неотъемлемой части каждого перелЄта-туалете.

29.—амое врем€ погул€ть по самолЄту. smile8)

30.„ерноморское побережье “урции.

31.¬от так можно выт€нуть ноги.

32.Ќачинаем снижение.ѕочти приземлились. асание.

33.ѕодголовник с логотипом авиакомпании.

јэропорт јнталии

34.ѕоследний взгл€д.

35.»дЄм на паспортный контроль.

36.ѕасапорт контроль.

37.“еперь берЄм багаж и последний взгл€д на терминал.

»тог

Ўереметьево C-5 баллов.Ќе было очередей и всЄ организованно.
—амолЄт-4 балла.’отелось бы видеть гор€чее питание на перелЄтах более 2 часов (как у “рансаэро) и чтобы следили за журналами.ј так всЄ отлично.
јэропорт јнталь€-5- баллов.—овременный дизайн очень радует глаз.Ќо были долгие очереди.

¬сем —пасибо огромное за то, что уделили мне —воЄ драгоценное врем€.
≈сли что-то не так-пишите в комментах.ѕринимаю конструктивную критику.—пасибо.

√еоргий

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

ќт мен€ 5--, первый минус за неподробное описание “ерминала — Ўереметьево, всЄ же редкий гость в обзорах, второй за не очень качественные фотографии. «а фото ј321 јэрофлота - плюс.

egorn

ћы очень сильно спешили на рейс и не хотели опоздать, и фотографировать было практически нечего.

Ёто »л-96-300 , RA-96015 , вот обзор перелета на нем www.airlines-inform.ru/reviews/%D0%90%D0... . ј за обзор 5 , дл€ начала не плохо .

√еоргий

ќтличное начало, от мен€ 5+.
Ќордвинд удивил при€тно (в плане состо€ни€ самолета и комфорта дл€ пассажиров), а питание безобразное стало даже у них.

vovanok

—пасибо за обзор!!! 5

Ќа многих фотографи€х нечЄткое туманное изображение. ѕитани€ ужасно мало дл€ такого перелЄта. Ќо это вопрос не к авиакомпании, а к чартерозаказчику.

—тавлю 5--.

“ут автору можно посоветовать какую-нибудь "мыльницу" или Lenovo, как у ¬ас.  стати, на нЄм фотки получаютс€ на уровне мыльницы. ∆му ¬ам руку!

—овременные смартфоны делают качественные фотографии. √лавное, чтобы руки были нормальные и делать фотографии не в движении. “огда качество сравнитс€ с мыльницами. Ќо все равно, мыльница, даже сама€ проста€, снимает гораздо лучше смартфона.

egorn

—нимал мыльницей Canon Power Shot SX240HS.ќбычна€ мыльница, но приближает очень хорошо-20X.
Ёкран немного гр€зный, да и фотик уже "бывалый".

egorn

’ороший обзор , особенно дл€ первого раза. Ќо не зыбывайте обрабатывать фотографии перед публикацией. “рансаэро, как и јэрофлот предоставл€ет гор€чее питание на рейсах длительностью от 3-х часов. ” Nordwind хорошее состо€ние салона , но никак не питание.

ќт мен€ 5-.

egorn

—пасибо за совет и оценку!¬ы не могли бы посоветовать не очень сложную, но хорошую программу дл€ фотомонтажа?

я пользуюсь "acdsee 12". все самое необходимое присутствует.

—пасибо ќ√–ќћЌќ≈

¬ладимир ћельников

ќбзор хороший!!!
Ќо стремитьс€ всегда есть к чему!!!
«аметил фото, где под предкрылком €вно видны брызги масл€нистого характера....

Mr.Shar

’ороший обзор, особенно дл€ первого раза, как говоритс€ с дебютом!!! —алон показан очень детально, соглашусь что не хватило фото аэропортов, но дл€ первого раза это не критично! ƒержи заслуженную п€терку!

Passenger

ј что у них вс€ система до сих пор под ’– работает чтоли? smile:-))))

ќбзор ќбзорычев

’ороший обзор. “олько не написали, с чем был сэндвич. «а это 5 с минусом

egorn

—эндвич с колбасой и сыром.Ќе очень вкусный.

ќтлично дл€ первого обзора. ќт мен€ 5!

egorn

RA-96015 законсервирован и находитс€ на хранении.