I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300
 ⇒  ⇒ I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300

I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300

30.03.2013 г. Gabrich
¬—≈ћ ѕ–»¬≈“!!!! “олько-что прилетел из јнталии рейсом H5-9102!

¬от он! лучший аэропорт в ≈вропе-ANTALYA INTERNATIONAL AIRPORT!

—разу скажу, улетать не хотелось, но пора! и мы пошли к нашим стойкам 124-127

регистрировались долго, потому что было много негабаритного багажа (клюшек дл€ гольфа)

«ал прилЄта-как не хочетс€ улетать оттуда, но пора бежать в дьюти-фри, и бегом на посадку!!! к одиннадцатому выходу! ј там уже и самолет smile:)

A-330-300, EI-ETI, 1997 года выпуска

”рра нас впускали через телетрап!

ѕ≈–≈Ћ®“

ЌачнЄм с инструкций. ¬ этот раз они были не м€тые, чистые

ќбратна€ сторона:

ћне даже удалось сфоткать стюардессу smile:)

”ррра!!! smile:D Ќа чартере так просторно!

ѕерелЄт, описание салона

ресла салона отделаны синей тканью с узором. —толики серого цвета, с наружной стороны –ебристые, с внутренней стороны ≈сть углубление дл€ стакана
(¬нешн€€ сторона) ( внутренн€€ сторона фотка с предыдущего рейса)

“ак-как это чартер, то никаких развлечений не предусмотренно smile:( (ƒаже журналов нет) smile:o

Ќо в самолЄте есть мониторы и мультимедиа-центр, по которому можно даже было переключать каналы, и включать свет но музыки небыло. smile:cry:

–уление, и взлЄт! smile:D

“елетрапы отсоеденить!

я сказал оба!

ѕофоткал немного самолЄтов!

Ѕоинг 737-800 Sun Express

A-321 Tui-Fly

«алью видео рулени€ и взлЄта в јнталии, дай б-г загруз€тс€...

» ¬злЄт! smile:D

ѕосле взлЄта очень красиво наблюдать снежные горы:

¬ полЄте

ќп€ть фото из окна:

(пролетаем над јнкарой).

ј сейчас- ушать ѕодано! smile:)

арамельки: (н€м, н€м)
smile;) smile;)
ј с м€той?

ƒалее стали разносить напитки:  ола, фанта, спрайт, пиво (100 –ублей), ¬ода (с газом и без), соки (€блочный, апельсиновый, томатный). ≈щЄ дали салфетки

ј теперь гор€чее! smile:) smile:) smile:) Ќа выбор были курица с картошкой (выбрал €), м€со с рисом (выбрала соседка), и рыба с картошкой (не пробовали). так-же давали ланч-бокс, в него входили: салат из огурцов с помидорами, булочка, пирожное, столовые приборы, приправы (соль, перец, сахар).

¬от курочка (н€м, н€м)

ј вот-м€со (тоже ничего)
ѕитание на рейсе авиакомпании јй ‘лай јнталь€-ћосква

smile:?: smile:?: smile:?: Biber smile:?: smile:?: smile:?: я думали вы пон€ли, к кому € клоню smile:!:

ƒесерт! „ай с пирожным

ќтдых!

ѕосле сытного обеда, нет, не в туалет спать!

» начнЄм с осмотра кресла и лампочек

ѕодголовник вроде-бы не гр€зный

ј лампочки? ќ Ѕоже!!!! smile:o smile:o smile:o нет кондиционера! (ладно smile:evil: !)

“о, что надо об€зательно сфотографировать!

ѕосле отдыха, пора в туалет!

–аковина чиста, а ”нитаз smile:?:

“оже ничего! smile:!:

ѕрилетаем мы в –оссию!

» вот мы снижаемс€ smile:( , и € решил сфоткать напоследок салон:

ј из иллюминатора показалась –одина!

¬от мой городок-“роицк

ј теперь-посадка!

¬нуково, перрон
ѕотчти как в песенке-"√олубой ¬агон"
÷итата
 атимс€, катим€, по взлЄтке во ¬нуково,
 атимс€, катимс€, видим “упол€!

Ќаша сто€нка

¬нуково, “ерминал

Ќа улице 0 но нас не выпускали через телетрап! smile:cry: smile:evil: smile:(

» встречают нас огромные очереди на паспортный контроль!

» на багажную ленту!

P.S.

¬—®!!! наш полЄт окончен! можно подвести итог!

• 1.јэропорт јнталии-оценка 4+
  • 2. јвиакомпани€ јй ‘лай-оценка 4+
  • 3.јэропорт ¬нуково-ќценка 3

“еперь надо добратьс€ домой, и поможет в Ётом нам поможет “ј —»!

P.P.S.
÷итата
и пусть кажда€ посадка будет м€гкой!

ѕодробнее об авиакомпании "јй ‘лай"

виктор

обзор ужасный, таких еще не видел!!!!!!!!автор просто не умеет увлекать, еле как дочитал до конца, думал что то интересное будет

Roma PAX

Ќу скажете тоже, ужасный. Ќормальный, лучше уж некоторых. ѕодробный достаточно, чего вам еще надо? smile:-) ћанера комментариев у каждого сво€ - это характер и не нам его обсуждать smile:-) јвтору спасибо за ай-флай - не видал внутри!

xmaxxx

”мен€ есть фотки этого борта ( летал јй флаем в ’ургаду в окт€бре 2012 ), но не знаю как их сюда закачать. ѕо поводу авиакомпании - очень и очень достойно, большое рассто€ние между креслами, вкусна€ еда.

Artur-ka

—огласен с –омой! ѕросто у автора весьма своеобразна€ манера письма. ¬ообще мне кажетс€, человек не выложивший ни одного обзора не вправе критиковать столь жестко. –адует немалое количество фотографий, но хотелось бы увидеть более подробные описани€ салонов, аэропортов и т.д. Ќапример чем аэропорт јнтальи автору показалс€ лучшим в ≈вропе??? ≈сть какой то опыт сравнени€? ¬ любом случае спасибо автору за то что € узнал, что есть така€ авиакомпани€. —пасибо за обзор!

—аныч

"Ћучшему аэропорту в ≈вропе" оценку 4 - чем он так провинилс€?

ёрий √авашвили

ќчень хороший обзор, спасибо ¬ам!

¬италик

я летел этим же рейсом из ¬нучки с этим автором, и когда мы прелетели там была вывеска лучший аэропорт в ≈вропе, а 4 потому что там всЄ очень дорого!!!! ¬от. » обратно кстати € летел тоже с автором обзораи всЄ так и было!!!!
P.S € согласен во всЄм с пассажиром-автором! —тавлю 5!

¬овачка

виктор не утруждайте мальчика который посторалс€ всЄ это сделать. ¬едь вы сами ничего несделали, конечно € тоже ничего незделал ну € не ворчу как вы!!!

Gabrich

стати, в этой авиакомпании совсем нетругаютс€ на фотографирован€
¬о внуково мало снимал, потому что там вообще нель€ фоткать.

ќчень хороший обзор. ¬сЄ сделано пон€тно и логично, аэропорты показаны, хоть и только внутри, не хватило общих планов. ќднако, не пон€тна фотографи€ самого самолЄта, символики не видно, надо было другой ракурс подобрать.

—тавлю 5-, не нужно забывать про хорошие ракурсы, фотографии должны выгодно отображать предметы.

Gabrich

ћихаил, спасибо за оценку! я хотел показать его на перроне во ¬нуково, но в автобусе "€блоку негде было упасть". так-что извините!

Cерган AIR...

ƒа нормальный обзор.  онечно, вид слегка черно-белый, но ведь зима жеsmile:-)
—ам был в этом аэропорту(2-й терминал) летом-2011, красиво и удобно. ѕорадовало фото Ѕ-738 SUN EXPRESS, их € там столько наснимал за полосой(во врем€ экскурсии, проходившей и в районе аэропорта), имею даже модель такого лайнера данной а/к(благодар€ интернет-магазину авиамоделей ћ»Ќ»Ћј…Ќ≈– ј.ћарчукова).
ќтдельное спасибо за красавца “”-104(только снимал его € с другой стороны, уговорив водител€ 611-го автобуса остановитьс€). ѕитание выложил вполне съедобно(даже слегка разжег аппетит).
smile:-)ѕассажиры вот только одеты как-то и не по-летему и не по-зимнему.  ак сейчас с погодкой в јнталии-то, купатьс€ хоть можно было? :-;

ћожно!!! температура +22, воды +18

“огда отлично, это самое главное! Ѕлагодарю и за видео. ћне всегда при€тно слышать апплодисменты пассажиров в адрес пилотов и компании, это как при опускании занавеса в хорошем театре.
..¬есь ћир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR... smile:-)

—ѕј—»Ѕќ!

ѕривет,¬—≈ћ!!! ќбзор мне очень понравилс€!!!‘отки хорошие, видео есть, манера изложени€ " с юмарком" - так вообще супер[ € уже писала, что не каждый может и не каждому дано все в таком ракурсе изложить!!!!!!!!!!}.ј самое главное, что смотреть данный обзор мне было очень интересно и не каждый обзор может этим "похвастатьс€"!!!!!∆дем от ¬ј— новинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ за ¬јЎ труд и ¬јЎ≈ врем€!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gabrich

—ѕј—»Ѕќ, —ветлана! ещЄ будут обзоры по тур.направлени€м, внутренние рейсы, ћеждународные. ¬—≈ ¬ѕ≈–≈ƒ»!!! smile:-)

кроконавт

хороший подробный обзорчик, много фотографий. ѕросто люди наелись и хот€т, видимо, какую-то изюминку, как-то фотку из туалета с жаревом стюардессы

Artur-ka

¬ы случайно сайтом не ошиблись? ј то помнитс€ и в моем обзоре вас волновала эта тема. «десь пишут про ќЅ«ќ–џ ѕќЋ≈“ќ¬! ј про волнующие вас отношени€ со стюардессами и прочими представительницами прекрасного пола существуют чуть-чуть другие сайты.

кроконавт

значит все-таки пон€ли тему про морковок, а то ответили вопросиками

Artur-ka

јааа запомнили вопросики!!! ¬р€д ли кто-то здесь будет обсуждать эту тему... Ёто так же странно, как на форуме пикаперов, обсуждать типы самолетов или правила регистрации...

ак € долго ждал обзора на эту ак!) —упер!

—топ € тоже живу в “роицке

Levtsun

»нтересно, и манера интересна€ ! ѕишите еще !

gabrich

онечно еще буду писать!!!

Ћетел в 2011 году в “урцию јэрофлотом на таком же самолете и там была развликатьльна€ система (мониторы в подголовниках). ќбзор ужасный!!!

Gabrich

“ак в чЄм € провинилс€-то??? » кстати, это Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“, јј…-‘Ћј…!!!!! «апомни!

ѕро“≈—“

акой TUIFly нах? Ёто  ќЋј¬»ј. Ќќ «ј ќЅ«ќ– 5.