I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300

I fly: »з јнталии в ћоскву (¬нуково) на большом, "толстом" ј-330-300

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Только-что прилетел из Анталии рейсом H5-9102!

Вот он! лучший аэропорт в Европе-ANTALYA INTERNATIONAL AIRPORT!

Сразу скажу, улетать не хотелось, но пора! и мы пошли к нашим стойкам 124-127
регистрировались долго, потому что было много негабаритного багажа (клюшек для гольфа)

Зал прилёта-как не хочется улетать оттуда, но пора бежать в дьюти-фри, и бегом на посадку!!! к одиннадцатому выходу! А там уже и самолет smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
A-330-300, EI-ETI, 1997 года выпуска

Урра нас впускали через телетрап!

ПЕРЕЛЁТ

Начнём с инструкций. В этот раз они были не мятые, чистые
Обратная сторона:https://www.airlines-inform.ru/license/

Мне даже удалось сфоткать стюардессу smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/

Уррра!!! smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ На чартере так просторно!https://www.airlines-inform.ru/license/

Перелёт, описание салона

Кресла салона отделаны синей тканью с узором. Столики серого цвета, с наружной стороны Ребристые, с внутренней стороны Есть углубление для стакана
https://www.airlines-inform.ru/license/(Внешняя сторона) https://www.airlines-inform.ru/license/( внутренняя сторона фотка с предыдущего рейса)

Так-как это чартер, то никаких развлечений не предусмотренно smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ (Даже журналов нет) smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Но в самолёте есть мониторы и мультимедиа-центр, по которому можно даже было переключать каналы, и включать свет но музыки небыло. smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Руление, и взлёт! smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Телетрапы отсоеденить!

Я сказал оба!

Пофоткал немного самолётов!
Боинг 737-800 Sun Express

A-321 Tui-Fly

Залью видео руления и взлёта в Анталии, дай б-г загрузятся...

И Взлёт! smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После взлёта очень красиво наблюдать снежные горы:

В полёте

Опять фото из окна:
(пролетаем над Анкарой).

А сейчас-Кушать Подано! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Карамельки: (ням, ням)
А с мятой?

Далее стали разносить напитки: Кола, фанта, спрайт, пиво (100 Рублей), Вода (с газом и без), соки (яблочный, апельсиновый, томатный). Ещё дали салфетки

А теперь горячее! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ На выбор были курица с картошкой (выбрал я), мясо с рисом (выбрала соседка), и рыба с картошкой (не пробовали). так-же давали ланч-бокс, в него входили: салат из огурцов с помидорами, булочка, пирожное, столовые приборы, приправы (соль, перец, сахар).

Вот курочка (ням, ням)

А вот-мясо (тоже ничего)
Питание на рейсе авиакомпании Ай Флай Анталья-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/ Biber smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/ Я думали вы поняли, к кому я клоню smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/

Десерт! Чай с пирожным

Отдых!

После сытного обеда, нет, не в туалет спать!

И начнём с осмотра кресла и лампочек

Подголовник вроде-бы не грязный

А лампочки? О Боже!!!! smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ нет кондиционера! (ладно smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/ !)

То, что надо обязательно сфотографировать!

После отдыха, пора в туалет!
Раковина чиста, а Унитаз smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/
Тоже ничего! smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/

Прилетаем мы в Россию!

И вот мы снижаемся smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ , и я решил сфоткать напоследок салон:

А из иллюминатора показалась Родина!

Вот мой городок-Троицк

А теперь-посадка!

Внуково, перрон
Потчти как в песенке-"Голубой Вагон"

Цитата
Катимся, катимя, по взлётке во Внуково,
Катимся, катимся, видим Туполя!

Наша стоянка

Внуково, Терминал

На улице 0 но нас не выпускали через телетрап! smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/
И встречают нас огромные очереди на паспортный контроль!
И на багажную ленту!

P.S.

ВСЁ!!! наш полёт окончен! можно подвести итог!

• 1.Аэропорт Анталии-оценка 4+
  • 2. Авиакомпания Ай Флай-оценка 4+
  • 3.Аэропорт Внуково-Оценка 3

Теперь надо добраться домой, и поможет в Этом нам поможет ТАКСИ!

P.P.S.
Цитата
и пусть каждая посадка будет мягкой!

ѕодробнее об авиакомпании "јй ‘лай"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "ћосква ¬нуково"

виктор

обзор ужасный, таких еще не видел!!!!!!!!автор просто не умеет увлекать, еле как дочитал до конца, думал что то интересное будет

Roma PAX

Ќу скажете тоже, ужасный. Ќормальный, лучше уж некоторых. ѕодробный достаточно, чего вам еще надо? smile:-) ћанера комментариев у каждого сво€ - это характер и не нам его обсуждать smile:-) јвтору спасибо за ай-флай - не видал внутри!

xmaxxx

”мен€ есть фотки этого борта ( летал јй флаем в ’ургаду в окт€бре 2012 ), но не знаю как их сюда закачать. ѕо поводу авиакомпании - очень и очень достойно, большое рассто€ние между креслами, вкусна€ еда.

Artur-ka

—огласен с –омой! ѕросто у автора весьма своеобразна€ манера письма. ¬ообще мне кажетс€, человек не выложивший ни одного обзора не вправе критиковать столь жестко. –адует немалое количество фотографий, но хотелось бы увидеть более подробные описани€ салонов, аэропортов и т.д. Ќапример чем аэропорт јнтальи автору показалс€ лучшим в ≈вропе??? ≈сть какой то опыт сравнени€? ¬ любом случае спасибо автору за то что € узнал, что есть така€ авиакомпани€. —пасибо за обзор!

—аныч

"Ћучшему аэропорту в ≈вропе" оценку 4 - чем он так провинилс€?

ёрий √авашвили

ќчень хороший обзор, спасибо ¬ам!

¬италик

я летел этим же рейсом из ¬нучки с этим автором, и когда мы прелетели там была вывеска лучший аэропорт в ≈вропе, а 4 потому что там всЄ очень дорого!!!! ¬от. » обратно кстати € летел тоже с автором обзораи всЄ так и было!!!!
P.S € согласен во всЄм с пассажиром-автором! —тавлю 5!

¬овачка

виктор не утруждайте мальчика который посторалс€ всЄ это сделать. ¬едь вы сами ничего несделали, конечно € тоже ничего незделал ну € не ворчу как вы!!!

Gabrich

стати, в этой авиакомпании совсем нетругаютс€ на фотографирован€
¬о внуково мало снимал, потому что там вообще нель€ фоткать.

ќчень хороший обзор. ¬сЄ сделано пон€тно и логично, аэропорты показаны, хоть и только внутри, не хватило общих планов. ќднако, не пон€тна фотографи€ самого самолЄта, символики не видно, надо было другой ракурс подобрать.

—тавлю 5-, не нужно забывать про хорошие ракурсы, фотографии должны выгодно отображать предметы.

Gabrich

ћихаил, спасибо за оценку! я хотел показать его на перроне во ¬нуково, но в автобусе "€блоку негде было упасть". так-что извините!

Cерган AIR...

ƒа нормальный обзор.  онечно, вид слегка черно-белый, но ведь зима жеsmile:-)
—ам был в этом аэропорту(2-й терминал) летом-2011, красиво и удобно. ѕорадовало фото Ѕ-738 SUN EXPRESS, их € там столько наснимал за полосой(во врем€ экскурсии, проходившей и в районе аэропорта), имею даже модель такого лайнера данной а/к(благодар€ интернет-магазину авиамоделей ћ»Ќ»Ћј…Ќ≈– ј.ћарчукова).
ќтдельное спасибо за красавца “”-104(только снимал его € с другой стороны, уговорив водител€ 611-го автобуса остановитьс€). ѕитание выложил вполне съедобно(даже слегка разжег аппетит).
smile:-)ѕассажиры вот только одеты как-то и не по-летему и не по-зимнему.  ак сейчас с погодкой в јнталии-то, купатьс€ хоть можно было? :-;

ћожно!!! температура +22, воды +18

“огда отлично, это самое главное! Ѕлагодарю и за видео. ћне всегда при€тно слышать апплодисменты пассажиров в адрес пилотов и компании, это как при опускании занавеса в хорошем театре.
..¬есь ћир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR... smile:-)

—ѕј—»Ѕќ!

ѕривет,¬—≈ћ!!! ќбзор мне очень понравилс€!!!‘отки хорошие, видео есть, манера изложени€ " с юмарком" - так вообще супер[ € уже писала, что не каждый может и не каждому дано все в таком ракурсе изложить!!!!!!!!!!}.ј самое главное, что смотреть данный обзор мне было очень интересно и не каждый обзор может этим "похвастатьс€"!!!!!∆дем от ¬ј— новинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ за ¬јЎ труд и ¬јЎ≈ врем€!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gabrich

—ѕј—»Ѕќ, —ветлана! ещЄ будут обзоры по тур.направлени€м, внутренние рейсы, ћеждународные. ¬—≈ ¬ѕ≈–≈ƒ»!!! smile:-)

кроконавт

хороший подробный обзорчик, много фотографий. ѕросто люди наелись и хот€т, видимо, какую-то изюминку, как-то фотку из туалета с жаревом стюардессы

Artur-ka

¬ы случайно сайтом не ошиблись? ј то помнитс€ и в моем обзоре вас волновала эта тема. «десь пишут про ќЅ«ќ–џ ѕќЋ≈“ќ¬! ј про волнующие вас отношени€ со стюардессами и прочими представительницами прекрасного пола существуют чуть-чуть другие сайты.

кроконавт

значит все-таки пон€ли тему про морковок, а то ответили вопросиками

Artur-ka

јааа запомнили вопросики!!! ¬р€д ли кто-то здесь будет обсуждать эту тему... Ёто так же странно, как на форуме пикаперов, обсуждать типы самолетов или правила регистрации...

ак € долго ждал обзора на эту ак!) —упер!

—топ € тоже живу в “роицке

Levtsun

»нтересно, и манера интересна€ ! ѕишите еще !

gabrich

онечно еще буду писать!!!

Ћетел в 2011 году в “урцию јэрофлотом на таком же самолете и там была развликатьльна€ система (мониторы в подголовниках). ќбзор ужасный!!!

Gabrich

“ак в чЄм € провинилс€-то??? » кстати, это Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“, јј…-‘Ћј…!!!!! «апомни!

ѕро“≈—“

акой TUIFly нах? Ёто  ќЋј¬»ј. Ќќ «ј ќЅ«ќ– 5.