јбу-ƒаби-—анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве на ETIHAD AIRWAYS » S7 AIRLINES
 ⇒  ⇒ јбу-ƒаби-—анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве на ETIHAD AIRWAYS » S7 AIRLINES

√оша «атуливетров

јбу-ƒаби-—анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве на ETIHAD AIRWAYS » S7 AIRLINES

Ћетал ETIHAD AIRWAYS из јбу-ƒаби в —анкт-ѕетербург.

”далось найти интересный вариант перелета через ћоскву, чем € и воспользовалс€.
¬ообще, в аэропорту јбу-ƒаби 2 терминала из которых выполн€ютс€ эти рейсы

ћой вылет был из терминала 3.
–егистраци€ на рейс прошла достаточно быстро и спуст€ некоторое врем€ € уже сто€л в в зале ожидани€.

¬ аэропорту јбу-ƒаби

огда на наш рейс объ€вили посадку, вы€снилось, что дл€ того, чтобы попасть в нужный гейт, надо пройти через металлоискатель.

ѕеред нами сажали пассажиров в јмман и работники очень долго и смешно созывали пассажиров на этот рейс. Ѕлагодар€ потер€вшимс€ амманцам наш рейс задержалс€.
ƒосталс€ AIRBUS A 320.

Airbus A320 авиакомпании Etihad

сожалению на регистрации мне дали места на последнем р€ду, что было очень некстати,
так как в полете самолет здорово тр€сло и на этих местах это ощущалось очень хорошо(

—истема развлечений Airbus A320 авиакомпании Etihad

’орошо хоть, что в этих креслах были мониторы и подставка дл€ ног.
”далось посмотреть пару новых фильмов на русском €зыке. ѕримерно через час стюардессы стали разносить еду.≈ще дома, через сайт € заказал себе детское питание(мне 14 лет) и был разочарован. ¬се было не очень вкусное.

ѕитание на рейсе Etihad јбу-ƒаби-ћосква

Ќа креслах не было пледов, но были подушки.
ѕеред посадкой нам дополнительно разнесли чипсы"lays".

Airbus A320 авиакомпании Etihad

„ерез п€ть с половиной часов самолет произвел посадку в аэропорту "ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ"
ћы вышли из зала прилета международных рейсов и пошли во внутренние.

” зоны регистрации S7 сто€т аппараты дл€ самосто€тельной регистрации и сотрудники помогают всем желающим.
—начала € вообще собиралс€ зарегистрироватьс€ через ipad, но он почему-то не находил мою бронь.
ѕопытка пройти регистрацию также не принесла успеха: аппарат попросил обратитс€ на стойку регистрации. —корее всего это произошло потому, что билеты € бронировал на сайте ETIHAD, и несмотр€ на то что они и S7 €вл€ютс€ партнерами, номера брони у них все-таки разные.

«арегистрировавшись на стойке, € прошел в зал вылета междугородних рейсов.

јэропорт ƒомодедово

¬ целом, в ƒомодедово мне понравилось. ѕо сравнению с ѕулково это уже почти международный аэропорт. ¬езли нас к самолету на автобусе.

Ѕоинг-737-800 авиакомпании S7 Airlines

√лавным сюрпризом было то, что нам самолет а/к S7, но раскраска у него была аль€нса ONEWORLD. Ќаконец-то мне удалось на нем полетать.
ќднако, сюрприз был не только при€тный. ”же в автобусе нас попросили подождать несколько минут, пока техники мен€ли шасси.

–ейс ћосква-ѕетербург авиакомпании —ибирь

„ерез 10 минут после взлета нам быстро разнесли прохладительные напитки. » все.

≈ду нам не давали smile:(

ресла мне напоминали новые кресла а/к LUFTHANSA. “акие тонкие и комфортные.
Ёти кресла очень удобные smile:)

—алон Ѕоинг-737-800 авиакомпании S7 Airlines

„ерез 40 минут мы приземлились в аэропорту "ѕ”Ћ ќ¬ќ-1".

Ѕоинг-737-800 авиакомпании S7 Airlines

¬ позорном закутке мы получили наш багаж и побежали прочь из старого ѕулково. ќдна надежда на новый аэропорт, который уже приобретает очертани€.

¬се а/к мне понравились обеим 4 из 5!!!

ѕодробнее об авиакомпании "Etihad Airways"

ѕодробнее об авиакомпании "√лобус"

ћосква-—ѕЅ - Ѕоинг √лобуса, а не S7

ответчик

а √лобус принадлежит —7, и выполн€ет его рейсы, не в курсе? да и никаких опознавательных знаков √лобуса на нем нет, только S7 на хвосте

ƒима (Email: zhukov2611@rambler.ru)

а при пересадке между s7 и etihad, багаж надо заново получать и отдавать, или авиакомпании сами его перегружают?

данил (Email: agent007m16@bk.ru)

€ сам летел из тиваиа в москву на этом 737-ом и он принадлежит глобусу