We fly for your smile (Austrian Airlines) –ейс јстана-¬ена!
 ⇒  ⇒ We fly for your smile (Austrian Airlines) –ейс јстана-¬ена!

Nadya

We fly for your smile (Austrian Airlines) –ейс јстана-¬ена!

21.03.2011 г. Nadya
Ћоготип Austrian

Ћетел јстана-¬ена-јстана.

Ќезнаю почему но обычно на этом рейсе A320, но мне повезло и поставили Ѕоинг-767 €ркий салон, на каждом кресле подушка и плед. ¬ис€т телевизоры, играет музыка Ўтраусса. Ѕортпроводницы вежливы, со всеми желающими общаютс€ и всЄ врем€ улыбаютс€. Ќакормили гор€чим омлетом с ветчиной, напоили чаем/ кофе с булочками, после чего весь салон (рано утром) улЄгс€ спать. —амолЄт был заполнен чуть больше, чем наполовину.
—алон Ѕоинг-767 јвстрийских авиалиний

ќбратно утренний рейс совместили с дневным, посадили всех в A319.
Airbus A319 авиакомпании Austrian Airlines —алон Ёрбас ј319 јвстрийских авиалиний

ѕолет прошел хорошо. ѕримерно через 6 часов на маниторах сидени€ включили запись по-русски: "Ќаш самолЄт приступил к снижению, мы прибываем в аэропорт јстаны и "Ќадеемс€, вы хорошо провели врем€ в нашем самолЄте, и в следующий раз вы снова выберете нашу авиакомпанию".

¬ общем, обслуживание - великолепно. —ледующий раз при полете в ≈вропу полечу через ¬ену отдам предпочтение снова этой ј ! јэропорт компактный (что удобно дл€ коротких стыковок), цены на всЄ, начина€ от макдональдса и до дьюти-фри, вполне гуманные (по сравнению с остальной ≈вропой).
јэропорт ¬ены

ѕодробнее об авиакомпании "Austrian Airlines"

Ћена

We fly for your smile (Austrian Airlines) это их ƒевиз.

Hasen Timur

Da)*

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

Ёто точно был 763 бобик? ” них в салоне места сто€т вроде 2-3-2, по крайней мере у Ќордвинда когда € летал было так, а тут места расположены так: 3-4-3, почему вот так?

ћаксим

Ёто 777.

NAdya

da rto to4no b 767-300) u kajdoi aviakompanii kamponovka samoleta raznaya)

Ћео

Ёто 777 бобик

aavia@yandex.ru

јвтор не вводи в заблуждение. ¬-767 никогда не летал в јстану. Ћетал ј-320, а с ма€ 2011 - ¬-737ю

энн

28 декабр€ 2011 года летел в ѕрагу через ¬ену из јстаны.  ороче этот авиакомпани€ мне испоганил весь новый год конкретно. ѕрилетев в ѕрагу € не обнаружил свой багаж. Ќе только € и еще двое парней тоже потер€ли свой багаж. Ќо им сказали, что их багаж находитьс€ в ¬ене и вечером привезут а мою они не нашли. Ќашли только 2го €нвар€. ќбещали 3-го утром привезут но и 3-го, 4-го не привези а к телефону аэропорта никто не подходил. ѕриехали в аэропорт 6-го утром и они мне сообщает что € оказываетс€ "получил" свой багаж аж 3-го €нвар€ утром... ороче € там 3 часа потер€л и они вы€снили, что чел который доставил мой багаж мне не звонил и просто оставил у рэсэпшн даже не предупредив мен€ (единицы пожалел наверное).  ороче получил свой багаж в день отъезда в јстану т.е., 6-го €нвар€. —умка конечно была открыта, как будто там что-то искади. ќбратилс€ контору этой компании в ѕраге на счет возмещени€ ущерба т.к., в ажропорту посоветовали что они должны мне выплатить компенсаци. Ќо они сказали что мы должны обратитьс€ представительству австийской авиалинии в јстане. я вот сейчас искал, где это контора и наткунулс€ на этот сайт.

ло

единЄрка

PlanespoTTer-kz

√г автор не смешите мен€.это не 767,это 777.
¬от читайте вам на заметку www.austrian.com/Info/Flightinformation/...