»ркутск-ћосква-—очи (IKT-SVO-AER) јэрофлот
 ⇒  ⇒ »ркутск-ћосква-—очи (IKT-SVO-AER) јэрофлот

id170597027

»ркутск-ћосква-—очи (IKT-SVO-AER) јэрофлот

11.06.2015 г. id170597027
«дравствуйте. ’очу рассказать вам о своЄм недавнем перелЄте по маршруту »ркутск(IKT)-ћосква(SVO-D)-—очи(AER). я делаю свой первый обзор(уже пыталс€ делать обзор,но он оказалс€ неудачным) поэтому просьба сильно не критиковать, но все замечани€ € учту.(»звин€юсь за качество некоторых фотографий т.к фотал на ходу).»так, поехали:
Ѕилет € купил на сайте авиакомпании на рейс SU1441/SU1122 IKT-SVO-AER Ќа 28 марта 2015 года. ¬ылет рейса из »ркутска в 05:50 утра.
јэропорт »ркутск:

¬ход:

»дЄм к табло, наш самолЄт уже прилетел:

»дЄм к стойке регистрации:

«ал аэропорта:

”казатель:

ѕо дороге на досмотр встречаетс€ магазинчик с сувенирами:

ѕоднимаемс€ наверх:¬ аэровокзале аэропорта »ркутск
ѕроходим на досмотр:
» выходим в чистую зону:

акой-то ларЄк:
“уалеты в здании аэропорта:

»дЄм на посадку, к самолЄту нас везЄт автобус, т.к телетрапов в »ркутске нет.

ѕодъезжаем к нашему самолЄту. ћы полетим на Boeing 737-800WL с бортовым VP-BZA, который назван в честь писател€ „ингиза јйтматова. —овершил первый полЄт 17 €нвар€ 2014 года. Ќа момент полЄта самолЄту 1.3 года.

—јЅы не дают спокойно фотать, поэтому фотаю аккуратно

ѕроходим в салон:

—алон выполнен в стили SkyInterior
я уже зарание выбрал место 7A

»ллюминатор:

Ќачали руление

¬идео взлЄта получилось плохо, потому что было темно:
–азвернулись

Ќабираем высоту

¬скоре начали разносить напитки, € выбрал колу

–емень

„ерез несколько минут начали разносить завтрак, на выбор было ќмлет с картошкой и Ѕлины с курицей, € выбрал блины

—одержимое коробочки

Ќачали снижение

¬идео посадки:
Airbus A320WL VQ-BSG ё.—≈Ќ ≈¬»„

ѕокидаем борт

Ќас довезли до терминала D, и мы пошли в зону транзит

“абло, наш рейс SU1122 ћосква-—очи вылетает в 09:10, выход 14

¬ыход на посадку

” трапа стоит самолЄт Airbus A321 с бортовым номером VP-BRW, который назван в честь художника Ќикола€ –ериха. —амолЄт совершил свой первый полЄт 12 июл€ 2007 года.

ћоЄ место было 11F

Ќачали руление

¬злетать будем с полосы 7R,на исполнительном A320 VP-BWD

¬идео взлета:
Ўереметьево позади.

ѕодробнее об аэропорте "»ркутск"

id170597027

»звените,случайно выложил незаконченный обзор,сейчас сделаю часть-2

«р€ тушуетесь. ¬сЄ очень даже на высоте. Ќо пунктуаци€... "“уалет дл€ любителей"...! ј , позвольте спросить где туалет дл€ профессионалов))). 5 ! —пасибо за обзор. –едка€ удача. —ингапур в Ў–ћ.

ќтличный обзор, ещЄ бы описани€ побольше. јэропорт »ркутска, видимо, представл€ет собой стандартную коробку, хот€ на втором этаже зона отдыха, не очень пон€тно что там есть и насколько много там пространства.
Ѕортовое питание можно было расписать поподробней. √ор€чее состоит из курицы и блинов?  ак на вкус, что за сочетание?

—тавлю 5-.

_Sas_

Ѕлины кстати чем-то вроде сыра наполнены. ¬полне съедобно.

IL"fa

‘ото с "—ингапуром" не в Ўереметьево,это споттерское фото,видимо из „ехии...

ƒа? —пасибо.

Alexlng

ƒл€ начало нормально, да и не только....smile:) от мен€ п€терочка (хы, как сеть магазинов)

ƒостойно дл€ первого раза. — кем не бывает, пусть и выложилс€ обзор недоделанный, но мне понравилось, Ѕоинг 737-800 в исполнении јэрофлота редко бывает в обзорах. ¬ бизнесе еще и мониторы персональные сто€т, такого нет в јэробусах.
«а обе части 5.

_Sas_

Ћучше бы Ѕоинга 737-800 в исполнении јэрофлота не было вообще.  омпоновка там просто люта€, на одном уровне с газельками-маршрутками 90х. ¬ обратный путь стараюсь лететь рейсами выполн€емыми ј-320, по сравнению с 737-800 там просто "бизнес".

5 , дл€ начала не плохо .  акой то усиленный завтрак у ј‘Ћ ! –аньше были просто блины и омлет , а теперь с картошкой и курицей ! ј интересно , блины с какой начинкой ?

¬адюха

ѕерелет дальний,а ¬— не большое,маленький пассажипропоток в этом сезоне?» видео посадочки..нужно бфло камеру чуток по горизонту держать,а не в землю втыкать)

ѕоставлю 5-. ƒелайте фото самолЄтов сами и поворачивайте их.

stardiver

ј мне понравилось. ќбзор не безупречный, но, главное, - создает ощущение присутстви€!
—пасибо. 5-.

√оша

ј что это за звуки на 1 и далее минутах в видео взлЄта?

AndreyIKT

я автор.¬сем спасибо за оценки

_Sas_

стати похоже в »ркутске у мен€ из чемодана спЄрли пару китайских часов которые вЄз в подарок. Ќе зр€ мен€ тормознули на входном досмотре с каким-то идиотским вопросом, видимо это кому-то отмашка была.