»з ћюнхена в ћоскву на ретроджете јэрофлота
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »з ћюнхена в ћоскву на ретроджете јэрофлота

»з ћюнхена в ћоскву на ретроджете јэрофлота

24.04.2016 г. ƒаниил “реск
јэрофлот Ч крупнейша€ авиакомпани€ и национальный авиаперевозчик –оссии, выполн€ющий внутренние и международные рейсы из московского аэропорта Ўереметьево. явл€етс€ одной из старейших авиакомпаний в мире, начина€ свою историю с 1923 года, €вл€€сь полностью государственным предпри€тием. ѕосле распада ———– компани€ стала полу-приватизированной, так как контрольный пакет акций (51%) находитс€ под контролем государства.
»менно этой авиакомпанией € и совершил полет 1 апрел€ 2016 года.

» так! ¬ылетал € из аэропорта ћюнхена в аэропорт Ўереметьево(D,F)
ѕосле того как € приехал в 1 терминал € сразу-же пошел в зону C, а точнее к стойкам регистрации 184,185

–егистраци€ ещЄ не была открыта но народ уже сто€л

¬згл€д на трафик:

стати пр€мо р€дом со стойками находитс€ паспортный контроль.
Ќа втором этаже ремонт:

–еклама н€нек на борту

ѕосле паспортного контрол€(который кстате был в зоне D) € отправилс€ в чистую зону
’отел бы отметить присутствие компьютеров, быстрого WI-FI и тележок дл€ детей :

ѕомимо нас ещЄ вылетал "кузнечик" в ƒомодедово:

“акже мне удалось увидеть Boieng 787 Dreamliner авиакомпании Qatar:

ѕрибыл наш самолет:

Ѕортовой номер VP-BNT

—мог загл€нуть в туалет, где есть очень интересное табло дл€ отзыва:

“ем временем началась посадка. «а€вленный выход-10
“огда случилась очень интересна€ ситуаци€: один Ќиколай Ћебедев, нашел билет другого Ќикола€ Ћебедева и вернул его хоз€ину.
—пинка кресла впереди и содержимое кармашка:

Ќесколько фото взлета:

¬о врем€ взлета мне очень повезло на "франкинштейнов"(а340).
ѕосле набора высоты начали раздовать еду, напитки. я выбрал спрайт и курицу с рисом:

сожалению мне забыли принести батончик,но потом извенились и принесли.
ќчень быстро стемнело и из-за этого € не мог фотографировать (качество фотографий было очень плохое)
ѕосадка в Ўереметьево:

ѕересекаем ¬ѕѕ:

Ќам сказали что мы прилетаем в терминал D,однако у D нас резко развернули и повезли к F:

я думал что к нам подвезут телескопический трап, но к нам превезли автобус!!!

ѕо приезду в D € сразу пошел на паспорный контроль:

—транно, но на вылет не кого не было:

стати, в зоне прилета стро€т магазин:

»ду к ленте

¬згл€д на траффик

Ќа этом все(могу только сказать что багаж выдали быстро)!!!
—пасибо за внимание!!!

P.s приношу свои извинени€ за большое количество орфографических ошибок (писал с планшета)

Ќу за ошибки судить не возьмусь, так как сам тот ещЄ "лингвист", могу лишь посоветовать писать текст с компьютера и провер€ть его в ¬орде или вооружившись словарЄм, на худой конец √углом.

ј вот по обзору пара замечаний есть:
–аскрывайте же еду, у людей не рентгеновское зрение, сквозь фольгу не увид€т.

Ќу и качество некоторых фото оставл€ет желать лучшего: лучше снимать на фотоаппарат.

¬ Ўереметьево решили пойти по мировому пути, разместив магазины в зале выдачи багажа, посмотрим, что они постро€т в итоге.

«а обзор можно поставить п€ть, но с минусом.

—прайт с курицей это не очень полезно. ѕро ошибки русского €зыка отдельна€ тема.

—тавлю 5--.

„ерез 2 недели сам лечу этим рейсом - обзор, конечно, будет.   самому обзору - так хорошо начиналось с описанием а/п, и так безобразно описан полЄт. „итайте обзоры других авторов - там и набирайтесь. ѕока 4-.

ќбзор неплохой, но сделан не очень качественно. ‘отографии некоторые не хороши, да и обзора салона не было, непон€тно, кака€ загрузка была или как дела с питанием (показать полностью, открыть фольгу и т.д.)

”читесь! ќт мен€ 4--
”дачи!smile;)

ќт мен€ 4. ќценка снижена за отсутствие подробного показа салона самолЄта. Ћучше всего описан ћюнхен.

Ќеплохой обзор. Ќо качество оставл€ет желать лучшего. ќсновное в аэропорте вылета и полЄте не показано. —транно, обычно аэрофлот открывает одну стойку дл€ бизнес класса на европейских рейсах, а тут две. ¬се ли стойки работали? —тро€т в зале выдачи багажа Duty Free, скорее всего. Ёто будет первый в –оссии, расположенный в зале выдачи багажа. √од назад хотели открыть такой во ¬ладивостоке. “акже в зале прилЄта в терминале D открылс€ продуктовый √лобус √урмэ и скоро можно будет заказывать продукты онлайн и их достав€т тебе к багажной ленте или уже непосредственно за таможней. ”добно будет, наверно.

ќт мен€ 5--. —пасибо!

FlyPlane

Ќеплохой обзор. ¬се в принципе неплохо описано, но как по мне, чего-то не хватает. Ќапример: хорошего качества фото. «а ошибки русского €зыка балл не снижаю.
—пасибо за обзор, 5-

¬искарь

4 поставлю, как-то все сумбурно написано, но € уверен, следующий будет лучше!)

јнтон  оролев

—пасибо за обзор! Ѕизнес-джет √рузинских авиалиний оказываетс€ частый гость в ћюнхене! »нтересно будет посмотреть что же в итоге получитс€ с зоной прилЄта в SVO.

PlusikAir

Ќормальный себе обзор! ѕ€тЄрку поставил.
Ќепон€тно только, почему в заглавие вынесен "ретроджет",
а фигурирует обычный ј-320. ∆дал “у-154ћ или вообще какого-нибудь
»л-18. smile:-)
—пасибчик автору! ќн молодец.

–етроджет-это така€ ливре€.

Sergio

—пасибо за обзор.
ѕоправочка- атарский A350 у гейта.

ƒаниил “реск

—пасибо за поправку, посто€нно их путаю!!!