√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒  оротенько, минут на сорок.  алининград-ћосква. ”ральские јвиалинии ј-320.

оротенько, минут на сорок.  алининград-ћосква. ”ральские јвиалинии ј-320.

05.07.2016 г. ћихаил  уршев
«дравствуйте уважаемые любители и сочувствующие любител€м √ражданской авиации.’очу описать перелЄт с авиакомпанией "”ральские јвиалинии" осуществлЄнный в середине апрел€ из аэропорта  алининграда(’раброво),в аэропорт ƒомодедово ћј”.“ак как ’раброво было за последнее врем€ много,фото будут только из чистой зоны.¬идимо в тот момент € не собиралс€ делать обзор))) smile:D .Ћестница на контроль,вылетали из международного сектора.Ќа сайте уже писали ,что чиста€ зона у нас в пор€дке.янтарные лавки,кафе.ѕсевдо-дьюти-фри...Ќаш борт.ѕошли на посадку.ѕосадка через телетрап,по фирменному.—алон самолЄта в удовлетворительном состо€нии.ћеста дл€ ног хватает.¬ кармашках нашЄл вот это-стандартный набор.ѕлюс магазин на борту,посмотрев цены быстренько раскатал губы))),но так же быстро и закатал,ибо он не работал..ј € б с удовольствием прикупил бы какую нибудь безделуху,в качестве сувенира.Ќа пам€ть...ѕрокол менеджмента считаю.ѕр€жка на ремне безопасности без ќ«.“ем временем все загрузились,расселись,стюардессы провели инструктаж,и мы погнали на полосу¬от она, дорога в небо.¬злетали в сторону мор€,но до него не долетели,развернулись в районе аэропорта и легли на курс.¬скоре началось обслуживание...мини.ƒали водички.—пециально зашЄл в клозет,но толчка не будет,уж извин€йте.—кажу что всЄ культурно.‘ото салона на эшелоне.Ќемного забортных,извин€юсь за соринку в фотоаппарате.ѕошли на снижение.» благополучно сели в аэропорту ƒомодедово,ћосковского јвиаузла..‘ото салона после полЄта,и борт в порту.ѕри получении багажа прилшось подождать сумку минут 20,накладка получилась кака€ то у аэропортовых служб.Ќо всЄ закончилось хорошо.ƒальше мой путь лежал в ћагадан,ј  "¬им-јвиа"..ќбзор не делал.ћожет зр€?Ќо хочу рассказать о услуге ¬имов дл€ транзитников.≈сли врем€ до вылета на дальн€к не превышает 24 часа,и не менее 4 часов они предоставл€ют гостиницу.„то было очень кстати,и € подпадал под параметры за€вленные на офиц сайте.Ќа стойке котора€ на фото,мен€ хотели бортануть,но про€вив нвстойчивость,€ попросил позвать представител€ компании,он подошЄл и всЄ устроил.ƒевушка за стойкой была немного некомпетентна.Ѕывает... ороче отдохнул € перед полЄтом в "јэроотеле"..¬сЄ понравилось.ќбед-450 р€бов (шведский стол).¬ 17-00 чай от отел€ дл€ гостей,со вс€кими вкусност€ми,очень при€тно.ќтвезли мен€ на микрике в аэропорт.» на этом € пожалуй закончу рассказ..–езюмиру€-всЄ понравилось,окром€ обслуживани€ у "уральцев",ну не понимаю € этой экономии компаний.ћоЄ мнение.’от€ конечно можно на столь коротком рейсе и не "хом€чить",или вз€ть из дома чего...¬сем всего хорошего.Ћетайте самолЄтами!

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

Ёх,две очеп€тки! амн€ми не кидатьс€...

√ерман “анцирев

—пасибо. ќчень интересный обзор. ќт мен€ только 5+

»нтересный обзор!
—пасибо јвтору! ќт мен€ 5!

A321Aeroflot

5- за огромное п€тно на фотках.

—огласен с Ќиколаем насчет минуса,аналогично. ќчень зр€ не сделали обзор на ¬им-јвиа. ќбзоры лишними не бывают smile:). ¬ воскресенье пр€мой рейс ”ј из Ѕарселоны в ≈катеринбург "забыл" весь багаж по вине бастующих сотрудников барселонского аэропорта. –еспект за јэротель-ночевал в нем пару лет назад,дл€ своего класса он хорош-и номера,и еда на уровне,и самолЄты над головой взлетают,какой-то бор р€дом. —пасибо за обзор.

«а мной не заржавеет,сделаю и ¬»ћ-ов.‘отоматериала достаточно

ќбзор понравилс€!
Ќасчет гостиницы дл€ транзитников от ¬»ћов не знал, и если честно, даже не предполагал что такое может быть.
—пасибо! 5- (некоторые фотки подкачали)! ”дачи!

Ёто у них специальное предложение дл€ пассажиров, лет€щих в јнадырь, Ѕлаговещенск и ћагадан и в обратном направлении.

—ервис сейчас у многих состоит из напитков на короткий рейсах. ” всех авиакомпаний положение не очень, вот и эконом€т.

«а фото самолЄта ”ральских авиалиний - плюс
5+.

ƒаже ”ральские авиалинии сделали магазин на борту, а до ѕобеды это никак не дойдЄт.
»нтересна€ услуга у ¬»ћов. јэрофлоту стоит тоже задуматьс€ о ней.

—делать то сделали,но хотелось бы что бы он ещЄ работал.)))

ќн работает на рейсах из ћосквы и ≈катеринбурга, так как там хабы.

»нтересно получилось сфотографировать знак "не фотографировать" smile:-D
ќт мен€ 5.
¬»ћов по возможности тоже покажите, лишним точно не будет.

«нак то незаконный,так что можно...ѕридЄтс€ показать ¬»ћов ещЄ раз,хоть и было это направление!

Ќеплохой обзор.  ак-то скомкано местами получилось. јэропорт  алиниграда всЄ реконструируют. Ќе знал, что ¬»ћ авиа предоставл€ет гостиницу дл€ транзитных пассажиров.

ќт мен€ 5--. —пасибо!

только дл€ определенных городов ƒальнего ¬остока