... -(). -320 ""
 ⇒   ⇒  ... -(). -320 ""

... -(). -320 ""

Здравствуйте уважаемые любители Гражданской и не только, авиации,и сочувствующие нам smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ .Пишу из Шереметьево.Попробую быстро и качественно.Уж больно виды были хороши из иллюминатора.Полёт осуществлялся из аэропорта "Храброво",который находится в 15-ти км от Калининграда.Доехал до аэропорта на"моторе" за 400 рублей,но если без багажа,можно доехать на автобусе за 80.Дорога заняла 25 минут по новой трассе Приморское кольцо.Перелёт примечателен тем что был необычный экипаж.Во-первых иностранный КВС,2-й пилот девушка,и два нормальных таких по комплекции стюарда,которые кстати очень хорошо отработали.В аэропорту видны сдвиги в плане реконструкции
https://www.airlines-inform.ru/license/.Уже установлены металлоконструкции на месте нового входа !!! Грандиозо!Это остановка общественного транспортаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/Внутри зал разделён на работающую зону,и реконструируемую. Разделён он вот
этой стеной из профлистаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Так как аэропорт стал на четверть меньше,дышать стало вообще нечем.Потерпим...https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/Зона регистрации пассажиров.Регистрируют "Аэрофлот" и "Икар" на Джербу.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Это зона выдачи багажаhttps://www.airlines-inform.ru/license/При желании можно взять автомобильhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Ну конечно же янтарные лавки,куда ж без нихhttps://www.airlines-inform.ru/license/
А я сдал багаж,простился с семьёй и в "чистую" зону.Вот она .Контроль не фотографировал.Там всё вежливо.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Тем временем прибыл наш бортhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/.Хвостовое оперение "Икара"https://www.airlines-inform.ru/license/.Ещё немного зала вылетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Чей то "малыш"
на перронеhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Тем временем мы пошли на посадку в самолёт.Посадка по телетрапуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Самолёт свежий,внутри всё чётко.Места для ног достаточно,кресла "Рекаро" с регулируемым подголовникомhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вид из иллюминатора."Икар"на Джербу улетает раньше нас на 5 минутhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/.Прилетели "узбеки"https://www.airlines-inform.ru/license/.И мы порулилиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Строительство второй полосыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Влетел в кадрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Начали строить полосу,но чувствуется какая то вялость.Неинтенсивность.Губернатор видимо ножкой топнул,нагнали техники,народу человек 10.За полтора месяца хоть что то залили.Как то видел по телевизору как во Франкфурте меняли полосу, иначе не скажешь,именно меняли.Ломали старую, и тут же лили бетон,а утром на этот бетон уже садились самолёты.Эх далеко нам до их smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ А тем временем вот она,дорога в небо .Взлетели чётко по расписанию,при наборе высоты потряхивало ощутимо,впечатлительные пассажиры волновались)))А за бортом открывались прекрасные видыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вокруг аэропорта ходили грозовые тучи,и видимо пилот их облетал,повиражил на взлёте изрядно
Требуемую высоту полёта набрали минут через 25.Летели на высоте близко к предельной для этого типа ВС-11300 метров.Со скоростью 780 км в часhttps://www.airlines-inform.ru/license/
После набора высоты экипаж начал обслуживаниеhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Потчевал "Аэрофлот" вот таким прекрасным сэндвичем,с сырокопчёной нарезкой и кофеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/.Перекусив обследовал карман впередистоящего кресла.Нашёл там как всегда интересный фирменный журнал,инструкцию,скай шоп,да вот же оно ,смотрите.Всё как только что из типографии.Кстати можно ли у нацпера забирать журнал с собой?Или это собственность компании?Подскажите кто знает.Забываю всё глянуть.https://www.airlines-inform.ru/license/
Пока я таким образом развлекался,изучая литературу, самолёт неумолимо приближался к пункту назначения,коим был аэропорт Шереметьево.Вот несколько фотографий Подмосковья.Погода и чистый иллюминатор располагал к фотосъёмке.Закину блоком,без комментариев.Ибо надо знать что комментируешь.А так как "неместныемы" не обессудьте.А лучше кто знает, расскажите над чем мы пролетали...ну окромя Москвы)))Но первым блоком запущу вот эти фотографии,может быть перегружу обзор,но считаю они того стоятhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Эх,охота прям все загрузить ,уж больно хороши они! Старался!!!https://www.airlines-inform.ru/license/
Теперь немного обещанных окрестностей столицы нашейhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Приземлились мы в Шереметьево практически по расписаниюhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/Моё место по окончании полёта
Выходили из самолёта по телетрапуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Полёт прошёл замечательно,настроение хорошее идём за багажом,но сначала фото борта на перроне
Так как моё путешествие не окончено,а будет ещё продолжение,надо получить багаж.К сожалению лечу не "Аэрофлотом" ,а "Икаром".За ним и направляемся...за багажомhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Ну вот и закончен обзор.Резюмируя-всё на пять баллов."Аэрофлот" на высоте.Экипаж отработал хорошо,за что собираюсь оставить отзыв на сайте.Эмоции только положительные.Спасибо за внимание!Всем всего хорошего.Летайте самолётами!

Alisa-88

, , , , ... , , ? .

, 2011 , 3-4, . , smile:) - . 2 .

... .. .

Ivan

. - .

, ! ,.

5! !( )., ! ,, ! , 196! ! !!

? ???

id334274523

, !!! 5 ! "" " " - .

," " ,...

, . , , , .

! ! 5! ))

5 ,. . , . , 777 747 smile:). .

, -. smile:)

. , ,.