кароч спасибо! Итак...вылет осуществлялся из Внуково, в 19-15 по Москве. Добирались до аэропорта с Юго-Западной, автобусом №611. Очень удобно. Прибыли в аэропорт за пару часов до вылета. Но начну с фотографий столицы, которая произвела большое впечатление.
Теперь можно перейти к аэропорту.
Так как регистрировались онлайн, нужно было только сдать багаж из за перочинного ножа, который бы не пропустили в чистую зону. Толпа на регистрацию была приличная. Но работали все быстро и вот мы уже в чистой зоне
Гулять времени не было, так как объявили посадку, к самолёту везли на кобусе
Борт "Махачкала", довольно свежий и снаружи и внутри
[IMG ID=16805
К моему удивлению салон бал закружен не полностью. В кармашке впередистоящего стандартный набор
Экипаж продемонстрировал действия при нештатных ситуациях и мы погнали на взлёт. Взлетели резво
После набора раздали сладкое и горячие напитки,взял кофе с молоком и воду
Чуть не забыл место для ног и клозет, в клозете по традиции только раковина, ну и фото салона
Ну а командир тем временем объявил о начале снижения
И через 25 минут мы сели в обновлённом аэропорту Храброво
В реконструированном аэропорту был впервые, и он к удивлению положительно впечатлил, выходили по новым телетрапам, с чистыми стёклами, что понудило сделать несколько фото перрона
САБовцы не сделали ни одного замечания
Теперь без слов просто несколько фото аэропорта, скажу только что всё сделано на хорошем уровне
Резюмируя, скажу что путешествие получилось на славу, за исключением РЖД, туда ни ногой. Москва-5, Спартак-5, Внуково-5, Россия-5, Храброво-5. РЖД жирный минус... Багаж разгрузили оперативно, и мы направились домой! Всем всего хорошего! Летайте самолётами!