¬ русскую заграницу на крыль€х јй ‘лай
 ⇒  ⇒ ¬ русскую заграницу на крыль€х јй ‘лай

¬ русскую заграницу на крыль€х јй ‘лай

25.07.2015 г. ilya96

¬сем мерхаба , что в переводе с турецкого здравствуйте. Ќаконец настало 18 июл€ и € с мамой отправились в заслуженный отдых в русскую заграницу -“урцию. я постаралс€ уговорить маму выбрать именно тез-тур, т.к. в этом году они поставили перевозчиком I Flay. ƒа и этого перевозчика с прошлого года не было видно в обзорах. Ќадеваем очки, всем при€тного просмотра smile:)
ј начнем по стандарту - с аэропорта вылета
1. јэропорт ¬олгоград √умрак
ѕодъезжаем

ѕо пути ловим взлетающий самолет —ибири

¬ъезд

ѕо всему городу вес€т данные фотографии, аэропорт ¬олгоград не исключение

√остиница

“ерминал внутренних вылетов
“ерминал внутренних вылетов аэропорта ¬олгоград √умрак
ћеждународный "терминал" с рекламой нового Duty free

—тро€щийс€ терминал

ѕосле небольшого обхода € с мамой зашел в здание, рошел все виды контрол€ и вышел накопитель, по-другому назвать это нельз€

ј вот и новый дьюти, точнее отдел, другой отдел на другой стороне, также этот дьюти представлен и в терминале внутренних вылетов

—пуст€ некоторое врем€ нас пригласили на посадку, и после того, как € вошел в автобус, подождал пока он набьетс€, начал фотографировать:
— ма€ к нам начала летать Ќордавиа

—амолет, на котором мы полетим

2. —амолет
Ёто Boeing 757-200 c номером EI-DUA. ƒанному самолету 16,3 лет. ƒо јй ‘ла€ летал в »берии, ¬ариге и  расэйре
«аходим на борт усаживаемс€ на место 36ј и осматриваемс€:
¬идим стандартную панель

ѕом€тые инструкции

–ассто€ние от ног до кресла комфортные (у мен€ рост 1.83)

¬згл€д из иллюминатора

ѕеред полетом с нами св€залс€  ¬— -  ожем€кин —в€тослав. ¬о врем€ полета он св€зывалс€ несколько раз, чтобы рассказать над какими городами будем лететь, кака€ температура за бортом и во сколько прилетаем.

3. ѕолЄт
ѕеред полетом нам показали технику безопасности и мы взлетели. ¬злет был долгим, это св€зывалось с большой облачностью. ѕосле того, как больша€ облачность прошла начались маленькие облачка.  оллекционеры, вам новый материал

ѕеред получением питани€ успеваю сфотографировать салон и полки

ј вот и питание, вполне вкусно и сытно, но €, если честно, был удивлен тому, что сначала принесли питание, а не напитки

Ќо без них никуда, а вот и кофе подоспел (был выбор чай, кофе, вода)

ак € уже выражалс€: ѕосле сытного обеда по закону јрхимеда предлагаетс€... посмотреть в иллюминатор,
а там материал дл€ коллекционеров облачков

√де-то над  раснодарским краем

ƒо свидань€, –осси€ на 7 дней

ћоре,море, мир бездонный

ќбстановка в самолете примерно спуст€ половина пути

» снова, здравствуйте, госпожа “урци€

—делав предыдущую фотографию вспомнил о самом главном и пошел туда. ќказалось, что воды в кране нет и влажных салфеток тоже не лежало

ѕосле посещени€ св€та€ св€тых, решил снова взгл€нуть, что происходит за бортом и сделать селфи

ѕотихоньку начали снижатьс€

«десь становитьс€ пон€тно, что заходить мы будем со стороны гор

ѕосадка

ѕо пути фотографирую самолеты:
ƒетур,—майл планет, јвстрийские авиалинии и ”ральские јвиалинии

„астные самолеты

–азобранный —кай

—тановимс€ р€дом с боингом 762 јзура

ѕока подгон€ли трап, мимо нас проезжает  орендон

‘отографирую свое место

—амолет в јэропорту јнтальи

»дем в  обус, пока ждем загрузки видим —ан Ёкспресс

ѕроезжаем
Freebird

орендон, “равел и ѕрага лав ю

“акже видим ƒжамбо “рансаэро, да не простой, а с амурским тигром и Freebird

4. јэропорт јнталь€
«аходим в терминал 2 - видим рекламу тюрксел€

ѕосле прохождени€ паспортного контрол€ видим таблички тез тура

¬ “урции, в отличии от –оссии, давно уже этим пользуютс€

“акже имеетс€ инфокиоск

“ерминал внутри

—пускаемс€ по эскалатору вниз, чтобы забрать багаж и выйти из терминала
ѕо пути таким способом нас неофициально встречает тез тур

уда же без дьюти

Ќаша лента

–еклама

“ерминал 2 аэропорта јнтальи: вид снаружи
“ерминал 2 аэропорта јнталь€
—ектор вылета

—ектор ѕрилета
¬ыход из зоны прилета “ерминала 2 аэропорта јнталь€
ј мне сюда, чтобы узнать номер автобуса, который повезет мен€ с мамой на недельный отпуск

—пасибо всем за потраченное врем€ дл€ просмотра моего обзора.  омментируем, критикуем, хвалим, но как говорит Ќиколай не критиканствуем (чуть изменил).

P.S.—коро напишу обратный перелет
P.P.S. ќценки аэропортам и авиакомпании в обратном перелЄте.
ћы не говорим вам прощай, мы говорим вам - ƒо свидань€ (телепередача)

ѕодробнее об авиакомпании "јй ‘лай"

¬ целом хороший обзор , но хотелось бы побольше фотографий аэропорта ¬олгограда. —уд€ по питанию полет длилс€ больше трех часов , верно?  акие впечатлени€ оставил B757 iFly?

ќт мен€ 5-. ∆ду обратной части!

—пасибо за комментарий. ѕолет длилс€ 2.40. ќт боинга ай фла€ только при€тные впечатлени€. ” них на всех Ѕоингах компоновка 221 эконом при максимальной на этом типе, если не ошибаюсь,235.

5- за качество. —пасибо за упоминание мен€! — критиканством надо боротьс€! “олько конструктивна€ критика!

ћинус небольшой. )))

ќчень даже хорошо . “олько у јзура не 762 а 752

—пасибо за поправление, сам удивилс€, что 762 был написан на фюзел€же, видно показалось.

»нтересный обзор по јйфлаю. » еще больше интересно следующее: были ли другие напитки помимо ча€/кофе/воды? » почему нет воды в кране?  ак то странно это все.
» последний вопрос от мен€: на что снимали обзор?
ѕрогресс с ваших предыдущих трудов заметен, и немалый , за это 5.

—пасибо за комментарий. Ќапитков других не было. ¬ кране воды не было не знаю почему, посреди полета слышал что были какие то проблемы в этом туалете.
—нимал на Sony Cyber-shot 8.1 мегапикселей

5, но есть одно Ѕольшое Ќќ , а именно орфографи€, качество некоторых снимков. ј то, что у јзура не 762 , а 752 -мелочи. —пасибо и удачи.

—пасибо за комментарий

Ќеплохо, но фото осторожные. ’отелось бы больше фото терминала √умрак внутри.

kir

«а обзор ставлю 4. Ќе хватает фото аэропорта гумрак внутри, а так обзор неплохой.

ƒмитрий ƒенисов

за фото S7 в начале обзора-плюс.

јнатолий

брали путевки тез тура в шарм.. туда летели якутией, обратно айфлай.. небо и земл€.. ай флай была та еще помойка.. с неудобными 232 креслами! все дребезжало и тр€слось.. бп хамки.. еду не ели даже.. сидеть было крайне не комфортно... за год видимо исправл€ютс€ - это хорошо..
«а обзор спасибо - 5.

»ль€

”важаемый тезка!
ѕрошу не обижатьс€ на мой пост, а просто сделать дл€ себ€ соответствующии выводы.
Ќасколько € понимаю, ¬ы 96го года рождени€. Ќу негоже, просто не позволительно косно€зычие в таком возрасте в наше врем€. ¬ы ведь - будущее страны, на вас будет строитьс€ процветани€ и успех –оссии.
ѕодт€ните, ради Ѕога, свой уровень знани€ –усского €зыка. Ќе ждите, пока застав€т в институте. «аймитесь собой сами! »наче в современном мире не достичь ну ничего!

ќчень интересный обзор, хороший подход!

∆елаю удачи и всего хорошего!
¬стретимс€ на рейсах =)

—пасибо за комментарий. ≈сли вы о речевых ошибках - да, это мо€ очень больша€ слабость.