-    320 Red Wings
 ⇒   ⇒  - 320 Red Wings

- 320 Red Wings

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о перелёте из СПб в Симферополь с авиакомпанией Red Wings.Данный перелёт был осуществлён 23 июля 2019 года.Вылет был в 18:00.Извиняюсь за качество некоторых фотографий,так как я фотографировал на телефон.
Приезжаем в аэропорт Пулково примерно за 1,5 часа до вылета. https://www.airlines-inform.ru/license/
Заходим в терминhttps://www.airlines-inform.ru/license/
алhttps://www.airlines-inform.ru/license/
И попадаем в зал вылетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Проходим регистрацию и досмотр и переходим в терминал внутренних авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Из перехода открывается вид на перронhttps://www.airlines-inform.ru/license/
После перехода спускаемся вниз по эскалатору и попадаем в Duty Free,с атомными ценами
Далее проходим в просторный зал с различными магазинами и ресторанамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Зашли в Макдональдс и пошли к гейту,где была огромная очередь. Посадка должна была закончиться в 17:40,но в это время она даже не началась.Оказалось рейс задерживают по техническим причинам.Пока ждали посадки,поснимал самолёты.А319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Боинг-737 авиакомпании Победа в очень плохом качестве,так как был очень далеко и пришлось приблизитьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Посадка началась
Спускаемся и садимся в кобусhttps://www.airlines-inform.ru/license/
По дороге фотографируем самолёты.Арбузы Россииhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вдали виднеется Боинг-777https://www.airlines-inform.ru/license/
Приехали к нашему самолёту.Летели мы на борте А320-200 VP-BWW, сейчас ему 14 лет и 7 месяцевhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Перед тем, как зайти в самолёт, сделал ещё немного фотографий перронаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
По трапу заходим в самолётhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вообще, когда мы проходили регистрацию нам не достались места у окна,но в самолёте оказалось немного свободных мест,и было пару у окна,я нашёл такое место в самом последнем ряду.С этого места открывается такой вид.По соседству с нами стоит Embraer 170 S7https://www.airlines-inform.ru/license/
Салон самолётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Приступили к рулению.Заехали на полосу и буквально сразу начали взлетать.Видео взлёта.
Вид на пригороды Петербурга
Потихоньку набираем высотуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
А пока что можно посмотреть что лежит в кармашке.Там лежит инструкция по безопасностиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
А также правила воздушных перевозок пассажировhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Обычно в авиакомпаниях присутствуют журналы,где показан флот,направления авиакомпании,а также достопримечательности,но здесь этого нет.Тем временем мы заняли эшелон и летим над облакамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Тут начали предлагать воду:газированную/негазированную на выбор.Это было единственное,что предлагали за 3 часа полёта.Вероятно,если и питание присутствует на этом рейсе,то только платно.https://www.airlines-inform.ru/license/
Солнце начало заходить за горизонтhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Внизу видно землю.Красное-это вероятно лесные пожары.https://www.airlines-inform.ru/license/
Вскоре приступили к снижению.Так как было уже темно, фотографии сделать не получилось.Снизу видел город, вероятно Алушта.Посадка в аэропорту Симферополя
Загрузка плеера

Порулили к перронуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Подъезжаем к телетрапуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Выходим из самолёта по телетрапу.Виден Джамбо России, из-за того что ночь в очень плохом качествеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Идём к выходуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Зал выдачи багажа.Багажа у нас нет, поэтому идём на выходhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В зале есть такой аппаратhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Выходим в просторный залhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Выходим на улицу.Терминал снаружи.Он сделан в виде крымской волны.

Спасибо за то,что прочитали мой обзор.

Оценки:
Аэропорт Пулково - 5, всё быстро и современно,но цены в дьютике огромные
Red Wings - 4-, самолёт был чистый,но 3 часа без еды это уж слишком
Аэропорт Симферополя - 5, современный и красивый терминал.

Всем удачных полётов и мягких посадок!

• Авиакомпании Red Wings

"" .