18.08.13 ѕерелет “аллин-ћилан Ѕергамо-ѕатры √реци€
 ⇒  ⇒ 18.08.13 ѕерелет “аллин-ћилан Ѕергамо-ѕатры √реци€

ирилл ўербинин

18.08.13 ѕерелет “аллин-ћилан Ѕергамо-ѕатры √реци€

ƒобрый вечер дорогие друзь€!

“ак как очень мало времени,буду краток! Ётот обзор любительский,поэтому дл€ ¬ашего просмотра €ркие фото маленького путешестви€ по ≈вропе, а именно из “аллина в ћилан Ѕергамо и дальше в √рецию а именно в ѕатры.

омментировать каждое фото не буду, думаю и так все пон€тно.

–айнЁйр мне понравилс€,очень хороша€ авиакомпани€,все слаженно,грамотный подход,вежливый персонал и профессиональный экипаж!—оветую и сам по возможности буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании,заметьте она бюджетна€,что в принципе и не скажешь) ¬се перелеты осуществл€лись на Ѕоингах 737-800 (не старше 6-7 лет).

ѕри€тного просмотра,строго не судите.

¬ конце обзора ¬ас ждет маленький сюрприз) (почти у штурвала)...

ƒо новых встреч!

јэровокзал аэропорта Ѕергамо
—амолеты Ryanair на перроне аэропорта ћилан Ѕергамо
јэропорт ћилан Ѕергамо

ѕобережье Ѕалтийского мор€

ѕодробнее об авиакомпании "Ryanair"

ѕодробнее об аэропорте "ћилан-Ѕергамо ќрио јль —ерио"

smile:-) ј где сюрприз-то?

ј, вот. ѕодзагрузилось теперь.
’орошее авиапутешествие, сделаны чЄткие фото важных моментов перелета данным лоукостером, заметны усили€ автора добыть содержательные снимки дл€ читател€. ¬сЄ отлично, —ѕј—»Ѕќsmile:-)

нурж

ј где Ѕергамо, над ним пролетали чтоль

ѕассажир(75)

‘ото качественно, но если нет времени, то € думаю стоило подождать с обзором до тех пор пока оно не по€витс€.  омментарии к фото всЄ же необходимы.

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор хороший,но фотографии желательно подписывать.» побольше фотографий аэропорта хотелось-бы.ћо€ оценка-4+

“акие красивые и интересные фотографи€ без описани€...

—тавлю 4, "думаю и так всЄ пон€тно".

я из-за этого 3 ставлю

ѕривет,¬—≈ћ!!! —юрприз понравилс€!!!!!! —ѕј—»Ѕќ!!!

јлександр  олмаков

ѕросто набор фотографий, хоть и неплохого качества. Ќа обзор не т€нет ни при каких обсто€тельствах, тк обзор предусматривает описание и комментарии к изложению. ј здесь надо домысливать самому.

отличный отчет!!!
продолжай в том же духа!
супер, что без туалетов и нуд€тины про аэропорт!

airporter

Ќа мой взгл€д, недостаток в комментировании фоторепортажа в данном обзоре компенсируетс€ высоким качеством и информативностью самих изображений, за что автору обзора ставлю заслуженную 5. ќсобенно порадовали фото кокпита пилотов, отделений сервисного обслуживани€, и, конечно, с самим автором. —пасибо и за снимки "за бортом" на снижении и глиссаде. Ѕуду ждать новых обзоров о автора, с аналогичным по кач-ву фотоматериалом.

ќбзор утер€н. “олько фотки. јћ г. ѕишы исчо

јнна

ѕонравилс€ обзор, спасибо! ј какой камерой пользовались, если не секрет?

ѕруденс

’орошие фотки, комментариев не хватает, но фотки содержательные.