- -. / . 11.01.2014
 ⇒   ⇒  - -. / . 11.01.2014

- -. / . 11.01.2014

Авиаперелет из Хабаровска в Южно - Сахалинск состоялся с помощью недавно созданной а/к Аврора. Данная авиакомпания была создана на базе двух дальневосточных авиакомпаний: Влад Авиа и Сахалинские Авиатрассы. Под новую авиакомпанию были приобретены несколько новых самолетов, которые уже раскрашены фирменными цветами. Мне уже довелось летать на новых воздушных судах на маршрутах Хабаровск - Владивосток и Хабаровск - Южно-Сахалинск. Я летал на новом А319. Данные воздушные суда мне показались более тесными, чем раньше были А320 у Влад Авиа. На одном рейсе видел бортпроводников в новой униформе. В основном они летают в старой униформе Влад Авиа (по крайней мере на рейсах со мной). Главной особенностью новой авиакомпании стала задержка рейсов примерно до трех часов в связи с поздним приходом воздушного судна. За Влад Авиа из Хабаровска до Владивостока и обратно особо задержки не наблюдались. А сейчас - пожалуйста. И по мне, Аврора ближе к Питерской (московской), чем к дальневосточной местной авиакомпании.

Что-то я отвлекся. Пройдя регистрацию на сайте Аэрофлота за сутки я спокойно доехал до аэропорта на такси. Практически сразу я пошел в стерильную зону. Поскольку рейс задержали на 2 часа мне пришлось погулять по хабаровскому аэропорту.

Аэропорт Хабаровскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Поскольку сам полет ничем примечательным не запомнился - взлет, полет и приземление прошло в штатном режиме я расписывать полет не буду. Я только скину несколько фото салона нового самолета и фото во время полета.

Airbus A319 авиакомпании Аврораhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Салон самолета Airbus A319 авиакомпании Аврораhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Рейс Хабаровск-Южно-Сахалинск авиакомпании Аврораhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Аэропорт Южно - Сахалинска мне показался очень маленьким. Комната получения багажа мне показался сверхмалой, куда с трудом помещались люди с самолета Боинг 777 - 200 Трансаэро плюс прибывшие из Хабаровка на Авроре и S7.

Фото в аэропорту Южно - Сахалинска:

Боинг-737 авиакомпании Аврораhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В аэропорту Южно-Сахалинскаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэровокзал аэропорта Южно-Сахалинск Хомутовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

- "" , - -?

, . , " ". , .

4. : Aeroseat Recaro?

MIAO

4. , - .
P.S. . 319 , 6 9 . 2 737-200 -500, 30 , 16-17. 6 Bombardier Dash 8, - 17 , 12, 13 14.

. , / .

"" . , 2 . - .

Saprt

, - , , , !!

VV

b735 - Estonian Air - 16 . 735 . . 6 , .