-   ( ) 19.02.2013.
 ⇒   ⇒  - ( ) 19.02.2013.

- ( ) 19.02.2013.

Очередной раз вернулся в Хабаровск по воздуху. В принципе этот авиаперелет мало чем отличается от предыдущего о котором я уже написал обзор. Взлет, авиаперелет и приземление произошли в штатном режиме без эксцесов, за исключением того что в аэропорту было поспокойней. Прошлый раз когда я прилетал во Владик в городе проходил международный саммит. В этом обзоре я бы хотел бы обратить внимание на несколько интересных моментов.

В аэропорт Владивостока я прибыл на Аэроэкспрессе. Один вагон идет как бизнес класс, два вагона везут в Аэропорт, остальные вагоны используются как электричка. Аэроэкспресс по пути в аэропорт делает по моему три остановки в большом Владивостоке.

Аэроэкспресс внутри
Поезд Аэроэкспресс во Владивостокеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Реклама Аэроэкспресса в Аэроэкспрессе
с во Владивостокеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

За несколько метров до станции Аэроэкспресса ж/д нитка находиться на небольшой насыми и создаеться ощущение маленького полета.

На станции Аэроэкспресса аэропорта всегда стоят два состава Аэроэкспресса
Станция Аэроэкспресса в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В большом здании аэропорта шла регистрация на один рейс и заканчивалась регистрация на два рейса. Так что в три часа дня в большом аэропорту было как то не уютно при малом количестве людей.
Не могу понять, в очереди на регистрацию во Владивостоке я стою дольше чем в Хабаровске или мне кажеться.
Пройдя регистрацию я поднялся на третий этаж в стерильную зону. На перроне было самолета 3 - 4.
Самолет Ту-204-300 в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадку в самолет объявили практически во время.
Посадка в самолет проходила по телетрапу

Салон А 320 выглядел нормально.
Кресла самолета Airbus A320 авиакомпании Владивосток Авиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Инструкцию по безопасности показали по мониторчикам находящихся наверху.
Шайтан машина

Нормальный мониторчик

После набора высоты начали раздовать еду.
Питание на рейсе авиакомпании Владивосток Авиа Хабаровск-Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Как разнесли эти коробочки начали разносить чай, кофе, прохладительные напитки. Я единственное не понимаю, когда я лечу из Хабаровска в коробчке с гамбургером лежит двести граммовый сок. Можно попить сок а потом и чай/кофе. Когда вылетаю обратно в Хабаровск из Владика (базового аэропорта Владивосток Авиа) сок уже не кладут в коробочку и приходиться выбирать чай/кофе или прохладительные напитки.
Пролет прошел нормально. Стюардессы и один парень были бодренькими, веселыми и "бегали кабанчиком" если так можно высказаться. Приземлились нормально, даже отлично при том что в Хабаровске шел снег.

Лирическое отступление.

В последнее время РЖД пытаеться не отсупать от авиакомпаний. Программа лояльности "РЖД Бонус" Разная стоимость билетов в зависимости от срока покупки, ЕДА в стоимости билета.

Вот я решил при поездке во Владик из Хабровска воспользоваться поездом. Оформил, оплатил ж/д билет на сайте РЖД. И на сайте железной дороги прошел электронную регистрацию на поезд. Мне оставалось подойти к проводнику с паспортом. Перед поездкой боялся как все пройдет. Все прошло хорошо. В день отъезда подошел к проводнику сказал что я прошел эл. регистрацию, она проверила меня по списку и пропустила. Правда во время поездки чувствовал себя зайцем поскольку у меня на руках ничего не было. Ни билета, ни посадочного талона, ни маршрутной квитанции. Она даже не пришла на мою электронку.

"Vladivostok Air"

. "" , , , SAT?! , ? , , -204. , , .

3 , , "" - .

. , . 320 320. . , . . . - . - ( ) / . S7. S7 320, S7 . , () 100% 320. , . / , /. . SAT -.

PS: ( , , , ). "" _ , , - . .

Shushpan

5 . - <> -- -- <> , , - ...

iivan

+1. , ....