C "ѕобедой" в јстрахань
 ⇒  ⇒ C "ѕобедой" в јстрахань

ksyu24

C "ѕобедой" в јстрахань

20.04.2015 г. ksyu24
¬от и мне довелось впервые полететь "ѕобедой" билеты были куплены за очень дешево 450 р в один конец).
¬злет был назначен на 6.40 утра из ¬нуково. ѕриехали очень рано. ”спели посидеть в кафе и окончательно проснутьс€. ƒо этого были жуткие проблемы с ¬ан “у “рипами. —колько летаю, никогда проблем с другими посредниками не было ( всегда ловлю дешевый тариф и если даже не дома,а по€вилс€ дешевый тариф покупаю, указыва€ другие цифры (паспорта), потом, все всегда и везде мен€ли эти цифры без проблем! “ак же сделала и здесь- увидела тариф за 450 р, а так ка была в парке, просто купила, указав другие цифры документа! », о, сюрприз, оказываетс€ ќ““ наотрез отказались мен€ть данные (Ќ≈ »ћя » ‘јћ»Ћ»ё)а просто цифры. «апросили 4 тыс за билет . » победа нам изменить не могла так как покупала не у них! ¬ общем нервы потрепали. и уже когда плюнули и сказали что заплатим, ќ““ решили ничего нам не мен€ть, они не могут, так как у победы билеты не мен€ютс€.. ‘у, никогда больше ќ““ не св€жусь! —пасибо ≈лене —еливановой за подсказки, ƒиректору компании Brunis.com за дельные советы, и девочкам из ѕобеды на стойке регистрации, которые на месте внесли изменени€ без лишней нервотрепки.
»так, такси домчало до аэропорта ( люблю "¬нуково") “ихо, спокойно, уютно!
–егистраци€ в терминале ј

ќчередь двигалась очень быстро не смотр€ на то, что регистраци€ была сразу на 3 рейса в ¬олгоград, јрхангельск и јстрахань. Ѕесплатный багаж у ѕобеды 10 кг, ручна€ кладь- дамска€ сумочка, портфель. –юкзаки и пакеты не пропускают!
 стати ,р€дом со стойками регистрации есть лифт на второй этаж где можно посидеть в милом кафе

«адержки рейса не было и нас посадили в автобус и повезли к нашей ѕобеде.

“рансаэро ( наверное полетит в ≈гипет) в ожидании полета

ётейр тоже в ожидании

ј вот и наша ѕобеда!

ѕосадка ( мен€ ооочень сильно ругали д€ди в зеленых куртках за сьемку и хотели отобрать телефон )))) Ќо € отбилась)!

—амолет внутри новый, чистый, уютный!
»нструктаж)

∆илеты над головой кстати) а кондиционер как-то очень слабенько дул (
—хема спасени€)

Ќабор высоты

“рижды мен€ли подсветку. ¬злет - голубой верх и бока, полет- розовое, посадка- белое! ƒалее просто фото

“уалет как везде) маленький но чистый!

ћеста дл€ ног нам хватало

то-то уснул около аварийного)

Ќе кормили, не поили. ѕоэтому "фик" вам фоток еды))
Ќо кто просил, тому приносили воду. Ћету 1.50 поэтому мы не особо расстроились что нас не кормили! ¬ скором времени обещают продавать на борту и воду и еду!

√де-то над..

ѕолет м€гкий, не тр€сло!
ѕодлетаем к јстрахани

асание

”ра! Ќа јстраханской земле.
ј вот и папа "јэрофлот"

Ќас встречают)

ќп€ть автобус везет нас, но уже в јстраханский аэровокзал
 акой- то самолетик)

Ѕагаж выдали очень быстро!

јэровокзал јстрахани. фоток мало. но нас встречали и мы быстро убежали оттуда

¬се!)

ѕодробнее об авиакомпании "ѕобеда"

ѕодробнее об аэропорте "јстрахань Ќариманово"

ѕодробнее об аэропорте "ћосква ¬нуково"

ќбзор на 3+. Ѕольше ¬нуково, качественнее фото.

Ѕортпроводник)

” самого то обзоры не лучше)

Ќе ройтесь в старых грехах! ѕочитайте начина€ со стокгольмского обзора.

Ѕортпроводник)

ѕочитал... “ак же кошмарно

«арекомендовали себ€ как критикан.  ритикана сразу легко найти, если по€в€тс€ оценки от 1 до 3 среди кучи п€тЄрок.

ксени€

ј здесь соревновани€ что ли?!  то лучше обзор напишет??! у мен€ вообще цели такой не было!—ама недавно искала обзор полета этого- не нашла! ј нашла бы если была бы благодарна человеку по любому, что заморочилс€, потратил свое врем€, написал, чтобы другим было полезно! ј ¬от тут особо критикующие людей обижаете, а потом писать не хочетс€ ничего.. —только было перелетов с последнего обзора - ничего не хотелось писать, только из за того, что знала- обосрут!! Ќе хотела больше писать, то ребЄнок им мешает,то еда не с того бока, то ¬нуково мало! ѕисец! ѕоследний раз , это уж точно! ¬сем успехов в написании первоклассных обзоров с идеальными фото какашек в туалете, сотней фото ¬нуково итд! ќм.

stardiver

сени€, полностью согласен с ¬ашим мнением! —пасибо ¬ам за обзор!

ќтбилась, молодец, успела всЄ сфоткать.

сени€

ќбзор вообще не планировала писать! Ќо был телефон и € решилась пощелкать подругу победу) так что фото с телефона! Ќо не смотр€ на это ,может кому пригодитс€ обзор даде с таким качеством) ! ¬от сколько раз зарекалась что либо здесь писать, вечно ругают)! Ќу да ладно ! ≈сли кому нибудь пригодитс€- значит не зр€ € "зам оросилась" с написанием!

vovanok

сени€, спасибо за обзор! 5 Ќе пон€л про номер паспорта, зачем вы указываете не свой номер, в чЄм фишка? «аранее благодарю))

сени€

Ћетаю часто. ѕорой по€вл€етс€ билет дешевый а документов нет! ¬вожу другие цифры! ѕотом просто мен€ю! Ќи с одним посредником и авиакомпанией напр€мую проблем не было! ¬ан ту трип только дерет деньги за исправлени€! я не знала эту их особенность

ѕора бы уже выучить номер паспорта.

ксени€

“ак вот паспорт то € свой наизусть знаю) с ним проблем не было! ƒело было в свидетельстве о рождени€! Ќа самом деле нужно много заучить) паспорт мамы,дочки,подруги, которым € всем покупают билеты)! Ќо вы правы, всех надо записать в телефон!)

’ороший обзор про нового бюджетного перевозчика. “олько качество некоторых (не многих) фото оставл€ют желать лучшего. ѕоставлю 4++

ксени€

ƒа, согласна!  ачество фото не айс! Ќо это телефон всего лишь! я и не планировала писать! Ќо потом все же решилась!! Ќо больше точно не решусь)) факт!)

—ерган AIR

ј под јстраханью точно такой же микрорайон как и в ѕодмосковье??? smile:) smile:) smile:)

ксени€

Ёто € неча€нноsmile:))! ”брала бы, да система не даЄт!

ксени€

ј где же "поймай себе облако"???)

ласс... Ќе обзор , а дамска€ сумочка. ¬се есть. ќт граблей до кораблей и все в сумбуре.

Ќу... )) всем не угодишь

ћаксим

«а обзор от мен€ 4+.
ћен€ одного всЄ еще тошнит от названи€ "ѕобеда"? я вот не понимаю, зачем надо было называть так авиакомпанию?

ксени€

Ќу как же) они же победили санкции) потому и победа ))! Ѕывший ƒобролЄт же) переродилс€ и воскрес)

ћаксим

ƒа, это € понимаю, но авиакомпани€ должна быть авиакомпанией, а не свидетельство победы над чем-либо, и название должно быть соответствующее.  онкретно дл€ а/к это название совсем не подходит. ”строили бы конкурс на лучшее название.

»ван —ергеев

"ѕобеда"-это отнюдь не бюджетный перевозчик,а компани€ созданна€ дл€ того,чтобы конкуренты(ё“эйр в первую очередь,а может и ещЄ кого-нибудь во след ут€нет)ушли с рынка авиаперевозок.ј на данном этапе все убытки покрываютс€ за счЄт материнской компании(јэрофлот)

сени€

—амолет был заполнен полностью! Ћетела недавно то же направление “рансаэро ! ѕол самолета пустого)

..Ћетать не бойс€! √лавное - не навернутьс€ с трапа!/ —ерган AIR... smile:-)
ѕривет,  сюха! я “ебе свой комментарий ещЄ не оставл€л, тут завЄлс€ »“ƒ»ќ“, который зачем-то стал мною подписыватьс€ и по которому плачет "дурка". ¬озможно, он ещЄ напишет, но знай: сейчас пишу единственный комментарий(больше сегодн€ не напишу), на другие комментарии внимани€ не обращай, это уже будет двойник-идиот_тот самый).  стати, поэтому он и не смог ответить, не пон€в про какое облачко “ы пишешьsmile:-)
—воим обзором и отношением к выкладке его сюда “ы пробила всю облачность проход€щего через нас пасмурно-дождливого циклона, ќ’–≈Ќ»“≈Ћ№Ќќ подн€в настроение. –ад вновь читать “еб€ на этой ветке. “олько, пожалуйста, выкладывай и дальше. Ќе обращай внимание на вс€ких критиканов и сри на них “–»  ”„», всегда помн€ красивую фразу —ќЅј » Ћјё“, ј  ј–ј¬јЌ »ƒ®“.
ћне всегда нравились все “вои обзоры, никогда к ним вроде не придиралс€smile:-). Ќа одном из фото видно как подросла тво€ дочка, пройдЄт ещЄ несколько обзоров и будет уже невестаsmile:-)
“оже летал "ѕобедой" в Ќижневартовск, ѕермь, јстрахань и —ургут. ѕлатил всегда минимальную цену(заранее), летал без багажа.
smile:-)ѕредставл€ю разные варианты того как “ы отбивалась от "д€дей" на перроне, надеюсь, смачно огрела сумкой хот€ бы одного из них, чтобы надолго охота пропала приставать к —»ћѕј“»„Ќџћ Ћ≈ƒ», фотографирующим самолЄты.
–ад, что много летаешь, да ещЄ и других в полЄт отправл€ешь/заманиваешь. »звини, может не так чего сказал, но в своих обзорах “ы всегда была молодчиной. ѕожелаю “ебе огромного впереди количества полЄтов, и чтобы было дл€ этого всегда крепкое здоровье и большое количества денежных средств. Ќ≈ »—„≈«ј…! — уважением...
..—тащи себе кусочек облака!/ —ерган AIR... smile:-)

ксени€

ѕривет старый дружище! –ада теб€ видеть и читать)! ”ж было расстроилась, что ты - не ты))! ј тут вона как! ” теб€ фантом завелс€)!
—только всего полЄтного было за эти годы! » в ≈гипет на горбатеньком из трансаэро и полЄты на гиганте ј380 , и на шикарных рейсах арабских эмиратов и на совсееееем разваленом VQ-BBI - 19.7 лет —ибирии.и.т.д и.т.п! ћного всего интересного было!¬сЄ порывалась написать,да останавливало мен€, то что сейчас буду делать фото, писать, а потом упс и снова кому- то что то не так будет!) а € деффушка нанима€) спасибо ты никогда не ругал, писала,кстати, вспомина€ теб€). ƒа, и это не дочка подросла, а сынок ) € даже его в кадр побо€лась брать, вспомнив, что детей в кадре тут тоже не жалуют! —пасибо,за облако))

ксени€

Ѕагаж -то "ѕобеда" пускает! ƒо 10 кг бесплатно! “ак что смело бери 10 кг рюкзак) ещЄ сумку дамскую забитую доверху пустили в салон)

”важаема€  сени€, большое ¬ам спасибо за хороший обзор!!!
¬сегда при€тно почитать про родной город!!!
5+++

» ¬ам спасибо за много ++++++

за обзор 5+++
Ќе обращай внимание на закомплексованных и ущербных.
—кажите загрузка 100%?

ѕочти 100% пару свободных мест видела в хвосте

—пасибо за обзор довольно редкого перевозчика! ќт мен€ 5.

јндреев

1. —кучно

алекс

ќбзор ужас.ѕожайлуста не пишите больше коментарии. Ѕез обиды.

ксени€

ѕочему не писать комментарии-то?? » в чем ужас моего обзора? )

мимо проходил

Ќе надо обращать внимание на шелуху.
ќбзор может быть не идеальным, но интересным.
≈сли мне не нравитс€, то просто не читаю.
Ћетайте пишите и т.д.

Felix

Ўикарный обзор, много интересного и полезного.
Ќе обращайте внимание на критиканов, видать интересней чем прогулка на пони в их жизни ничего не случалось.
ќднозначно ¬аши обзоры нужны, тем более что комментарии компенсируют качество фото.
» все же поподробнее расскажите как ¬ы помен€ли паспортные данные за бесплатно.

ксени€

Ќа самом деле паспортные данные ( только цифры) везде мен€ютс€ влегкую!не первый раз ловлю тарифы без верных цифр, зна€ только точно им€ и фамилию пассажира! ѕокупаю билеты, маме, подруге, сыну, дочке,друзь€м, тем кто с нами летит! ¬се авиакомпании, даже та же победа, при покупке на их сайте,исправл€ли цифры на верные! ѕосредники тоже исправл€ют без проблем! Ќо столкнулась с ¬ан ту трип.. ј они любой сих за большие деньги, а потом и вовсе отказали , даже за плату! ≈лена —еливанова, пресс секретарь победы помогла, плюс на стойке регистрации помен€ли данные без проблем, когда € сослалась на переписку с ≈леной! ’ороший самолЄт, новый, чистый, 10 кг бесплатного багажа мне выше крыши) ћне понравилось! „артерные рейсы трансаэро,имхо,в сто раз хуже)..

ирина

ћне очень даже понравилс€ обзор. “еперь имею представление как всЄ будет. —пасибо, сени€! ќт мен€ 5+++!!!

∆ивой “руп

—ветлый добрый обзор, прочитал с большим удовольствием на одном дыхании

∆ивой “руп

÷ена 450 рублей, однако, убила. ƒешевле чем от  иевского вокзала до ¬нуково на аэроэкспрессе.

ксени€

—пасибо, это точно) ещЄ есть такие тарифы на 20 числа окт€бр€ дл€ всех желающих на офф сайте " ѕобеды"

сю, спасибо за обзор!
–ейс ѕобеды, да еще и в јстрахань...
«а родную јстрахань втройне спасибо!!!
5 и семь плюсов.

всегда пожалуйста)