⇒   ⇒  -

ksyu2424

Дело было так.. На моря полететь не получилось, а одним в Москве новый год отмечать не хотелось, поэтому было принято решение лететь в Астрахань к маме! Снова был выбран Аэрофлот, потому, что уж больно понравилось летать с ними! Аэрофлот взлетает с Шереметьево.. Экспресс идет 30 минут.. Очень удобный и комфортный.

В Аэропорту

В Шереметьево удобные тележки для багажа, ребенок в них тоже удобно помещается сверху.. Правда подошли две какие- то девахи, совали в лицо удостоверение, что так ребенка возить не положено , что если с ним что-то случится, мы же отвечать будем! « Ну естественно – мы» - сказали мы и пошли дальше!

На этот раз был заявлен А320.. Наш борт был 2007 года по Именем - Суриков! Фото естественно не мое, взято с какого-то сайта на Яндексе ) Но это точно он!! )

Погода В Москве в тот день была ужасная.. Поэтому в самолет нас посадили вовремя, но вот в ожидании взлета постоять пришлось.. Капитан ВС сказал ,что перед нами в очереди 8 бортов на взлет! Я даже видела эту очередь из пташек.. Стояли друг за другом, нос к хвосту.. Такая вереница птичек ) потом к нам подъехал Прикольный «слоник» который поливал наши крылья каким-то раствором. Ну вот наконец - то долгожданный взлет. В целом взлетели на 30 мин позже. Так как я летела с младенцем, заранее заказывала люльку для него.. Люлька крепится на 1 ом удобном 6 ряду эконом класса.. Места для ног, соответственно, было мнооого ) Взлет был мягким, после набора высоты, я попросила принести люльку ребенку.. Стюарты сами про люльку не вспомнили, и не предложили, хотя ребенок уже заснул на руках.. Стюардов не фотала..Видимо ночь была, они были уставшими и выглядели "буками"..)

Заполняемость салона была полная, поэтому даже рядом со мной на первом ряду было по три человека. Салон А320

Индивидуальная система освещения и любимая мной вентиляция , светила ярко, обдувала сильно )

Потом предлагались чай, кофе, вода, сок.. ) Приятный момент - ребенку бесплатно предлагалось питание для грудничков три баночки пюре ( яблочное, куриное, и из цветной капусты. Плюс молоко домик в деревне ))
Детское питание на рейсе авиакомпании Аэрофлот Москва-Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Для субъектов постарше набор из мяса, сыра, салата, булочки , масла и майонеза.. И как обычно офигенный сладкий кекс .. Серган-АиР, специально для тебя все разобрала, и ,пока не сфотала, не съела ))

Столик на 6 м ряду в ручке кресла

Для любителей фото туалета ).

Посадка была мягкой.. Фото за бортом нет- была ночь. Астрахансий аэропорт ночью не снимала, уже было не до него ,сфотаю подробно на обратном пути )

Выдача багажа..

Аэрофлот все -таки рулит! Молодцы!
Обратно с ними же!

---, , smile:-) , . , : ( , ).
, , ? smile;-)
- ( ). , . , , - ( ) smile:-)
, ( ). - , , smile:-)
... ! smile:-)

.. ) ) - ) ) .. ) .. ) ?

, smile:-)

, .( , , ). . , smile:-)

.. ( 204 (( .. ?

-204 , . (, , ). , , smile;-)

--------------------------------------------
...)))))))))

smile;-) !

. ? ?

, .. , ( , ) , , .. , .. , ) ! )

, , , ., . smile:-) 1 50 .. )

... ) .. , , .. )

. 2- ( -737-500), -D ( SSR-100)...

! )

-- . : - ! - ! !

Artur-ka

! "". . ! - !

, ! ) , .

, , ! : !

, , ...., - , ( -smile:). !)