перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1

перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1

Мой перелет предстоял с "АЭРОФЛОТОМ" по маршруту Москва(SVO)-Болонья(BLQ). Билеты покупал за 2 месяца за 24 тысячи(за одного).Итак в аэропорт"ШЕРЕМЕТЬЕВО" я прибыл за два с половиной часа. За день поменяли терминалы с "E" на "D". Заранее прошу извинить меня за качество. Фотографировал на телефон. И к тому же был вечер. Это мой первый обзор!!!
Регистрация всех международных рейсов регистрацияhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Далее проходим на паспортный контрольдалее мы идем на паспортный контрольhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Потом оказываемся в чистой зонеуже в чистой зонеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Переходим в терминал "D" так как изначально вылет должен был быть из "E" но за день перенесли в "D",а регистрация проходила в терминале "E"переходим в терминалhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Табло вылетовтабло вылетовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Переход в "D"переход в https://www.airlines-inform.ru/license/
Вид на лётное поле. Ещё раз извининяюсь за качество. Был вечер.летное поле.Извиняюсь за качество.Был вечер.https://www.airlines-inform.ru/license/
Ну вот мы и дошли до терминала "D"ну вот мы и дошлиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Проходим мой 31 гейтмой выход 31https://www.airlines-inform.ru/license/

Табло вылетов табло вылетовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Снова лётное поле не лучшего качествалетное полеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Толпа народа на рейс во Вьетнамтолпа во Вьетнамhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Табличка посадки "АЭРОФЛОТА"https://www.airlines-inform.ru/license/
Мой boarding pass Мой boarding pass https://www.airlines-inform.ru/license/
Реклама "АЭРОФЛОТА"https://www.airlines-inform.ru/license/
Боинг 777 во Вьетнамбоинг 777 во Вьетнамhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Таблички посадки "KOREAN AIR"таблички https://www.airlines-inform.ru/license/
И опять реклама "АЭРОФЛОТА"очень много рекламы https://www.airlines-inform.ru/license/
Указатели к моему гейту указатели к моему гейтуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид с моего местаПонесли в А-320 новыеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Рядом борт китайских авиалинийСел в самолёт. Рядом борт китайских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После взлёта принесли напиткиПринесли напиткиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Затем был очень вкусный ужинЗатем принесли очень вкусный ужинhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Как же без туалетаКуда же без туалетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Мусоркаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В туалетной комнате было очень чистоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Унитаз[IMG ID=671Сам туалет был очень чистымhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Фирменное мыло "АЭРОФЛОТ"Фирменное мало https://www.airlines-inform.ru/license/
Не будьте грязнулямиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Не курить!!!Не курить...https://www.airlines-inform.ru/license/
И конечно дверь!smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/И конечно дверьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Свет на вечерне-ночном рейсе горел всё времяСвет был во время всего полётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Инструкция по безопасностиИнструкция по безопасности https://www.airlines-inform.ru/license/

Новая понель Airbus,а это означает,что самолёт был произведён после 2007 годаНовая понельhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Когда приземлились встали возле Airbus A-320(нашего близнеца) немецкой компании "Lufthansa"Когда приземлились подъехал Airbus Lufthansa https://www.airlines-inform.ru/license/
Последний взгляд на наш самолётПоследний взгляд на самолётhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В аэропорту был единственный рейс-нашВ аэропорту единственный наш рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Идёт выдача багажаВыдача багажаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Зал прилёта. Аэропорт в Болонии очень и очень маленький!Зал прилётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Багажная лентаЗал выдачи багажа в аэропорту Болонья Гульельмо Маркониhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Подведём итог. Мои оценки:
Аэропорт "ШЕРЕМЕТЬЕВО"-5+;
Авиакомпания "АЭРОФЛОТ"-5+;
Аэропорт "Гульемо Маркони"(BLQ)-4. Он ну очень маленький!!

ѕодробнее об аэропорте "Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони"

«а немой обзор и качество фото 3-. Ќеужели нельз€ хот€ бы добавить комментарии фото. ” ¬ас сейчас есть возможность над этим поработать, тогда подниму оценку до 4.

буду рад если вы мне скажете как его можно поправить. € еще не научилс€ этого делать!(

Ќапишите на obzor@aminta.ru и попросите перенести в черовики.  огда перенесут, подпишете фото.

» фотки гейта с посадкой на ’ошимин тоже не в тему.

спасибо вам большое! вы мне очень помогли!

ќт мен€ 4 за качество и за фотографии без подписей!!! Ќосил это ваш первый обзор тогда оценку подниму до 4. ”спехов вам!

спасибо вам за оценку! буду старатьс€!

Dimasuper

”читесь на ошибках.4-

спасибо!

» что это такое? ’рен пойми что. Ќеужели нельз€ подписать комментарии к фотографи€м.
Ёто хоть и первый обзор, но нельз€ же так тупить. Ћадно слили обзор случайно, согласен, сам с этого начинал, мой первый обзор тоже выложилс€ раньше времени. Ќо, там хот€ бы какие-то комментарии были. “ут же наблюдаетс€ их полное отсутствие. Ќадеюсь, что ¬ы разберетесь с этим ќќќќ„≈Ќ№  –”ѕЌџћ недостатком. “огда можно будет оценить обзор. ј пока это набор фотографий, причем низкого качества. ”вы и ах, от мен€ только 2+. ≈сли напишите нормальный текст, то можете и на 5 претендовать, но, только если он будет интересным.

спасибо! в скорем времени мой обзор перемест€т в черновики и € его исправлю!

ƒругое дело. “еперь можно и 5 поставить. ј теги постав€т модераторы.

—тараюсь!

¬ конце пыталс€ добавить теги,но € ещЄ не научилс€ этого делать!

Ќа мой взгл€д, очень даже хорошо дл€ первого раза, если закрыть глаза на качество фото. ћолодец, что начал писать обзоры! ѕишешь, значит тебе эта тема нравитс€! Ќе зацикливайс€ на не очень при€тных комментари€х, а просто в следующий раз сделай уклон на улучшение тех или иных моментов. Ќекоторые фото уж совсем плохого качества, такие публиковать не стоит! ѕроще провер€ть фото на месте событий в аэропорту или самолете, чтобы не было потом при написании обзора таких моментов. ‘ото подписаны, но дл€ большей красочности, нужно хот€ бы в некоторых местах добавл€ть какие-то описани€ чего-то на борту или в аэропорту, делитс€ мнением: например, (не)удобные кресла. »мею ввиду, чтобы не было просто сухих комментариев. —пасибо за обзор! “еги вносит модератор smile:)

—пасибо за столь длинный комментарий

«а дебют 5 с минусом, минус за некачественные фотографии и не совсем вн€тное начал, ¬ам есть к чему стремитс€. ∆ду новых обзоров.

—коро будут новые обзоры! ∆дать осталось не долго!

¬адим Ќездатный

ј мне понравилось! ƒл€ первого раза очень даже не плохо! —нимать,когда темно-это очень сложно.Ќужно ещЄ учесть,что автор фотографировал на телефон!  онечно же автору 5!

ћда...затруднительно оценить такое. ¬роде все фотографии есть(хрен бы с ним,с качеством),но практически отсутствуют описани€ и впечатлени€. “акой вот экспресс-обзор.  ажетс€,туалета здесь нафотано больше всегоsmile:)

ѕоставлю 3. Ќадеюсь,это послужит ¬ам стимулом к совершенствованию своих обзоров.

—пасибо вам всем кто прокомментировал мой отзыв!

ѕоздравл€ю с вполне удавшимс€ дебютом ))) 5. ћне нрав€тс€ слега размытые сумеречные фото перронов аэропортов и дремлющие там самолеты.

¬ам спасибо!

Kenneth

Ѕуду старатьс€!

≈сли ¬ы хотите улучшить качество обзоров, смените телефон хот€ бы на мыльницу, да и в поездке на фотоаппарат снимать лучше. » почему вдруг Ѕолон№€ стала Ѕолон»ей? —оглашусь с ’оз€ином, что доскональный обзор туалета не нужен, достаточно 1-2 фото.

ј что касаетс€ посадки из другого терминала, то ¬ам повезло, что сажали из D. ѕо крайней мере, это не занюханный и зачуханный F. ј јэрофлот в последнее врем€ часто сажает рейсы из ≈ именно оттуда. ¬ “ерминале ≈ на стойках регистрации јэрофлота смотрю, теперь табло такие же, как в D на регистрации, € это ещЄ из обзора јлександра в Ѕрюссель заметил.

ƒл€ первого раза неплохо! –азвивайтесь в плане написани€ обзоров и все будет ок! ¬ижу у ¬ас обложка на паспорте очень интересна€. √де приобрели? ƒавно за такой гон€юсь...
—пасибо, пока увы, 4---, удачи!

Nick C.

“акую обложку на паспорт можно купить почти на любом рейсе јэрофлота в Skyshop.

ј какова стоимость? ¬ы не в курсе?

ћаксимус

—такан обложка стоит 10И

—пасибо за комментарий

¬идимо, это уже полный обзор?! ѕитание неплохо выгл€дит. Ќа фото не очень пон€тно, что порт Ѕолоньи маленький..

—тавлю 5--.

—пасибо! Ќо € просто не очень много фотографировал по прилЄту. ”же хотелось спать! ¬ моЄм следующем обзоре будет больше аэропорта Ѕолонии!

акой Ѕолонии? Ѕолонь€, запомните это! ј то стыдно даже: побывали в городе, а название правильное не знаете.

’орошоsmile;)

Ќеплохой обзор. ѕочему-то чувствуетс€, что автор торопилс€ и хотел быстрей опубликовать обзор.  онечно, это моЄ личное мнение, но если даже это и так, € бы посоветовал ¬ам неторопитьс€ в этом деле. “акже, когда фотографируете аэропорты рекомендую больше показывать больше общие виды, а не рекламу с табличками различных авиакомпаний крупным планом. ѕитание аппетитно смотритс€.

ќт мен€ 5--. —пасибо! ∆ду продолжени€!

Ѕольшое спасибо!

ќценка 4- авансом, как дебютанту. ≈сть над чем работать))

спасибо