перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1
 ⇒  ⇒ перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1

перелет с "јэрофлотом" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ)SU 2428 „асть 1

21.12.2015 г. MAXIMS
ћой перелет предсто€л с "јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ" по маршруту ћосква(SVO)-Ѕолонь€(BLQ). Ѕилеты покупал за 2 мес€ца за 24 тыс€чи(за одного).»так в аэропорт"Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ" € прибыл за два с половиной часа. «а день помен€ли терминалы с "E" на "D". «аранее прошу извинить мен€ за качество. ‘отографировал на телефон. » к тому же был вечер. Ёто мой первый обзор!!!
–егистраци€ всех международных рейсов регистраци€
ƒалее проходим на паспортный контрольдалее мы идем на паспортный контроль
ѕотом оказываемс€ в чистой зонеуже в чистой зоне
ѕереходим в терминал "D" так как изначально вылет должен был быть из "E" но за день перенесли в "D",а регистраци€ проходила в терминале "E"переходим в терминал

“абло вылетовтабло вылетов
ѕереход в "D"переход в
¬ид на лЄтное поле. ≈щЄ раз извинин€юсь за качество. Ѕыл вечер.летное поле.»звин€юсь за качество.Ѕыл вечер.
Ќу вот мы и дошли до терминала "D"ну вот мы и дошли
ѕроходим мой 31 гейтмой выход 31

“абло вылетов табло вылетов
—нова лЄтное поле не лучшего качествалетное поле
“олпа народа на рейс во ¬ьетнамтолпа во ¬ьетнам

“абличка посадки "јЁ–ќ‘Ћќ“ј"
ћой boarding pass ћой boarding pass
–еклама "јЁ–ќ‘Ћќ“ј"
Ѕоинг 777 во ¬ьетнамбоинг 777 во ¬ьетнам
“аблички посадки "KOREAN AIR"таблички
» оп€ть реклама "јЁ–ќ‘Ћќ“ј"очень много рекламы
”казатели к моему гейту указатели к моему гейту

¬ид с моего местаѕонесли в ј-320 новые
–€дом борт китайских авиалиний—ел в самолЄт. –€дом борт китайских авиалиний

ѕосле взлЄта принесли напиткиѕринесли напитки
«атем был очень вкусный ужин«атем принесли очень вкусный ужин

ак же без туалета уда же без туалета
ћусорка
¬ туалетной комнате было очень чисто
”нитаз[IMG ID=671—ам туалет был очень чистым

‘ирменное мыло "јЁ–ќ‘Ћќ“"‘ирменное мало
Ќе будьте гр€знул€ми
Ќе курить!!!Ќе курить...
» конечно дверь!smile;)» конечно дверь
—вет на вечерне-ночном рейсе горел всЄ врем€—вет был во врем€ всего полЄта
»нструкци€ по безопасности»нструкци€ по безопасности

Ќова€ понель Airbus,а это означает,что самолЄт был произведЄн после 2007 годаЌова€ понель

огда приземлились встали возле Airbus A-320(нашего близнеца) немецкой компании "Lufthansa" огда приземлились подъехал Airbus Lufthansa
ѕоследний взгл€д на наш самолЄтѕоследний взгл€д на самолЄт

¬ аэропорту был единственный рейс-наш¬ аэропорту единственный наш рейс
»дЄт выдача багажа¬ыдача багажа

«ал прилЄта. јэропорт в Ѕолонии очень и очень маленький!«ал прилЄта
Ѕагажна€ лента«ал выдачи багажа в аэропорту Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони
ѕодведЄм итог. ћои оценки:
јэропорт "Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ"-5+;
јвиакомпани€ "јЁ–ќ‘Ћќ“"-5+;
јэропорт "√ульемо ћаркони"(BLQ)-4. ќн ну очень маленький!!

ѕодробнее об аэропорте "Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони"

«а немой обзор и качество фото 3-. Ќеужели нельз€ хот€ бы добавить комментарии фото. ” ¬ас сейчас есть возможность над этим поработать, тогда подниму оценку до 4.

буду рад если вы мне скажете как его можно поправить. € еще не научилс€ этого делать!(

Ќапишите на obzor@aminta.ru и попросите перенести в черовики.  огда перенесут, подпишете фото.

» фотки гейта с посадкой на ’ошимин тоже не в тему.

спасибо вам большое! вы мне очень помогли!

ќт мен€ 4 за качество и за фотографии без подписей!!! Ќосил это ваш первый обзор тогда оценку подниму до 4. ”спехов вам!

спасибо вам за оценку! буду старатьс€!

Dimasuper

”читесь на ошибках.4-

спасибо!

» что это такое? ’рен пойми что. Ќеужели нельз€ подписать комментарии к фотографи€м.
Ёто хоть и первый обзор, но нельз€ же так тупить. Ћадно слили обзор случайно, согласен, сам с этого начинал, мой первый обзор тоже выложилс€ раньше времени. Ќо, там хот€ бы какие-то комментарии были. “ут же наблюдаетс€ их полное отсутствие. Ќадеюсь, что ¬ы разберетесь с этим ќќќќ„≈Ќ№  –”ѕЌџћ недостатком. “огда можно будет оценить обзор. ј пока это набор фотографий, причем низкого качества. ”вы и ах, от мен€ только 2+. ≈сли напишите нормальный текст, то можете и на 5 претендовать, но, только если он будет интересным.

спасибо! в скорем времени мой обзор перемест€т в черновики и € его исправлю!

ƒругое дело. “еперь можно и 5 поставить. ј теги постав€т модераторы.

—тараюсь!

¬ конце пыталс€ добавить теги,но € ещЄ не научилс€ этого делать!

Ќа мой взгл€д, очень даже хорошо дл€ первого раза, если закрыть глаза на качество фото. ћолодец, что начал писать обзоры! ѕишешь, значит тебе эта тема нравитс€! Ќе зацикливайс€ на не очень при€тных комментари€х, а просто в следующий раз сделай уклон на улучшение тех или иных моментов. Ќекоторые фото уж совсем плохого качества, такие публиковать не стоит! ѕроще провер€ть фото на месте событий в аэропорту или самолете, чтобы не было потом при написании обзора таких моментов. ‘ото подписаны, но дл€ большей красочности, нужно хот€ бы в некоторых местах добавл€ть какие-то описани€ чего-то на борту или в аэропорту, делитс€ мнением: например, (не)удобные кресла. »мею ввиду, чтобы не было просто сухих комментариев. —пасибо за обзор! “еги вносит модератор smile:)

—пасибо за столь длинный комментарий

«а дебют 5 с минусом, минус за некачественные фотографии и не совсем вн€тное начал, ¬ам есть к чему стремитс€. ∆ду новых обзоров.

—коро будут новые обзоры! ∆дать осталось не долго!

¬адим Ќездатный

ј мне понравилось! ƒл€ первого раза очень даже не плохо! —нимать,когда темно-это очень сложно.Ќужно ещЄ учесть,что автор фотографировал на телефон!  онечно же автору 5!

ћда...затруднительно оценить такое. ¬роде все фотографии есть(хрен бы с ним,с качеством),но практически отсутствуют описани€ и впечатлени€. “акой вот экспресс-обзор.  ажетс€,туалета здесь нафотано больше всегоsmile:)

ѕоставлю 3. Ќадеюсь,это послужит ¬ам стимулом к совершенствованию своих обзоров.

—пасибо вам всем кто прокомментировал мой отзыв!

ѕоздравл€ю с вполне удавшимс€ дебютом ))) 5. ћне нрав€тс€ слега размытые сумеречные фото перронов аэропортов и дремлющие там самолеты.

¬ам спасибо!

Kenneth

Ѕуду старатьс€!

≈сли ¬ы хотите улучшить качество обзоров, смените телефон хот€ бы на мыльницу, да и в поездке на фотоаппарат снимать лучше. » почему вдруг Ѕолон№€ стала Ѕолон»ей? —оглашусь с ’оз€ином, что доскональный обзор туалета не нужен, достаточно 1-2 фото.

ј что касаетс€ посадки из другого терминала, то ¬ам повезло, что сажали из D. ѕо крайней мере, это не занюханный и зачуханный F. ј јэрофлот в последнее врем€ часто сажает рейсы из ≈ именно оттуда. ¬ “ерминале ≈ на стойках регистрации јэрофлота смотрю, теперь табло такие же, как в D на регистрации, € это ещЄ из обзора јлександра в Ѕрюссель заметил.

ƒл€ первого раза неплохо! –азвивайтесь в плане написани€ обзоров и все будет ок! ¬ижу у ¬ас обложка на паспорте очень интересна€. √де приобрели? ƒавно за такой гон€юсь...
—пасибо, пока увы, 4---, удачи!

Nick C.

“акую обложку на паспорт можно купить почти на любом рейсе јэрофлота в Skyshop.

ј какова стоимость? ¬ы не в курсе?

ћаксимус

—такан обложка стоит 10И

—пасибо за комментарий

¬идимо, это уже полный обзор?! ѕитание неплохо выгл€дит. Ќа фото не очень пон€тно, что порт Ѕолоньи маленький..

—тавлю 5--.

—пасибо! Ќо € просто не очень много фотографировал по прилЄту. ”же хотелось спать! ¬ моЄм следующем обзоре будет больше аэропорта Ѕолонии!

акой Ѕолонии? Ѕолонь€, запомните это! ј то стыдно даже: побывали в городе, а название правильное не знаете.

’орошоsmile;)

Ќеплохой обзор. ѕочему-то чувствуетс€, что автор торопилс€ и хотел быстрей опубликовать обзор.  онечно, это моЄ личное мнение, но если даже это и так, € бы посоветовал ¬ам неторопитьс€ в этом деле. “акже, когда фотографируете аэропорты рекомендую больше показывать больше общие виды, а не рекламу с табличками различных авиакомпаний крупным планом. ѕитание аппетитно смотритс€.

ќт мен€ 5--. —пасибо! ∆ду продолжени€!

Ѕольшое спасибо!

ќценка 4- авансом, как дебютанту. ≈сть над чем работать))

спасибо