⇒  ⇒ ѕерелет с "јэрофлотом" по маршруту  алининград(KGD)-ћосква(SVO-D) SU 1003 „асть 2

17.01.2016 г. MAXIMS
ƒобрый день! —егодн€ € хочу рассказать вам о своем перелете домой по маршруту  алининград(KGD)-ћосква(SVO-D). ѕолет был выполнен 12 €нвар€. ≈хал в аэропорт "’раброво" по ѕриморскому кольцу.
приехал в аэропорт за 2 часа.
входим и видим Єлку и главное таблоsmile;)
проходим в зону регистрации¬ аэровокзале аэропорта  алининград ’раброво
наши стойки 2-3
проходим далее...
распечатываем посадочные талоны. ¬ киосках талоны плохого качества!!! тоньше чем бумага!!!!
а вот и сами стойки регистрации пассажиров
как € и говорил в прошлом обзоре зал вылета и прилета разделен прозрачной перегородкой«ал выдачи багажа в аэропорту  алининград ’раброво
наша стойка экономического класса
проходим в зону вылета внутренних рейсов
поднимаемс€ по лестнице
досмотр
проходим в "чистую зону"
¬ чистой зоне внутренних вылетов аэропорта  алининград ’раброво
проходим далее...¬ чистой зоне внутренних вылетов аэропорта  алининград ’раброво
наш выход
фотогалере€ аэропорта
общий вид на "чистую зону"«ал ожидани€ в чистой зоне внутренних вылетов аэропорта ’раброво
нет условий дл€ споттинга!!!(((
маленький коридор который ведет к уборной
а вот и сама уборна€ в аэропорту(на вид не очень,но все очень чисто!  ак в самолетеsmile;))
"јэрокафе"с очень высокими ценами! ѕример: кофе+булочка=250р.
на мой рейс началась посадка и € лениво пошЄл в самолет.
BOARDING
пустое летное поле
идти пришлось 3-5 мин

вот и показалс€ мой ј-320!

и поближе

входим и видим бизнес класс
осматриваемс€...

очень много места дл€ ног
за бортом
отъехал трап
поехали!

разгон
взлЄт был очень плавным и незаметным
набираем высоту

на эшелоне
содержимое кармашка: бортовой журнал,sky shop,инструкци€ по безопасности и пакетsmile;))
началось обслуживание мой выбор пал на сендвич,воду и чай с лимономsmile;)
и в раскрытом видеЅортпитание на рейсе јэрофлота  алининград-ћосква
виды за бортом!
панели после 2007 года
удобный подголовник

красота!
после еды пришло врем€ прогул€тьс€.
на этот раз раковина не засорена
общий вид на салон
за 20 минут началось снижение

сели! ¬ ћоскве ужасный снегопад! 20 рейсов содержано и 5 отменено!!!
полоса уход€ща€ в туманsmile;)
терминал"F"

наша багажна€ лента номер 1

конец зала прилЄтов

последний взгл€д на терминал
и оп€ть ћеждунородное шоссе
¬сем спасибо за просмотр моего обзора! ¬еселого конца воскресень€!!!!smile;)))

ѕодробнее об аэропорте " алининград ’раброво"

¬ общем-то неплохо. ’раброво нужна реконструкци€, очень нерационально организован. ћаленькое замечание: место дл€ ног так не показывают. ≈го надо показывать вот так: www.airlines-inform.ru/images/review_det...
ј то непон€тно, что да как.
«а обзор 5, виден прогресс и старани€, за это отдельный плюс.

спасибо огромное!

Ёто на ¬аш фотоаппарат у девушки така€ бурна€ реакци€?smile:) ћаленький совет замазывайте лица, не все люб€т когда их снимают. «а обзор 5.

Ёто было в прошлом обзоре. ј за оценку спасибо!

ј так да на фотоаппарат

¬о! ”же лучше,без ошибок!“екста маловато,слишком сухо,поставлю 4+!—пасибо за обзор!

¬ам спасибо!

Ётот обзор,пожалуй,лучше предыдущих,конкурирует с ним разве что обзор про Ќиццу. Ётот обзор € бы назвал лаконичным,все описано по четкому плану и без лишних фраз,что придаЄт своеобразности.

јэропорт Kgd выгл€дит довольно грустно,нуждаетс€ в ремонте. ’орошо хоть телетрапов есть,за это ему плюс.

—эндвич выгл€дит хиленько и не аппетитно,зато борт јэрофлота комфортабельный и ухоженный.

—пасибо за обзор,от мен€ 5.

“елетрапы

—пасибо! ƒа € с вами согласен! јэропорт нуждаетс€ в ремонте

—пасибо за обзор! ќт мен€ 5. —оглашусь с ƒмитрием, прогресс виден.

спасибо!

ќбзор неплохой, и перепровер€йте - "междунородное шоссе".
»нтересное направление, а аэропорт вызывает чувство какой-то улылости. я не пойму, со стороны ¬ѕѕ - он как будто современнее, значит реконструкци€ идет? » если да, то где?  ак то зал вылета без изменений...
—пасибо! 5--! ”дачи!

реконструкци€ идет очень медленно! чиста€ зона это уже кусочек нового терминала! а за оценку спасибо!

Andrey ZG

Ћетал из  алининграда пр оследний раз два года назад. –еконструкцию там зате€ли еще в 2010, по кра й ней мере тогда уже делали ремонт. Ќо в 11-м, разорилась авиакомпани€  алининграда,не помню как называлась, и с тех пор так все и осталось. ћестные его еще называют " рейхстагом", за сходство. ќсобенно оно по€вл€етс€ когда подъезжаешь к аэропорту

ƒрузь€, давайте подпишем петицию проив беспредела —јЅовцев и ‘—Ѕшников: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...

ќтличный обзор. јэропорт  алиниграда выгл€дит "не очень". ƒл€ ¬ашего рейса было задействовано две стойки регистрации: одна дл€ бизнес класса, а друга€ дл€ эконома или обе дл€ эконома? ¬ зале регистрации видел плакат AirBerlin, они летают в  алиниград? “акже на фотографи€х чистой зоны видел бизнес зал. »нтересно, что он из себ€ представл€ет. Ўереметьево без изменений, как и сервис јэрофлота.

ќт мен€ 5+. —пасибо!

≈сли не ошибаюсь, то они прекратили навигацию до марта из-за упадка пассажиропотока.

ќни в ћоскву полЄты прекращают с сегодн€шнего дн€. ј в  алиниград в ближайшие мес€цы.

спасибо за просмотр! да Air Berlin к марту прекратит ввсе полеты в –оссию! » одна стойка была дл€ эконома, а друга€ дл€ бизнеса. € на сайте просмотрел фотографии бизнес зала-это полный ужас!!! если хотите сами просмотреть фото,то они есть на сайте KGD.AERO.

5,35 баллаsmile:-)

спасибоsmile;)

ќтличный обзор, аэропорт ’раброво достаточно небольшой и не современный. ќднако не пон€тен смысл фото под названием "нет условий дл€ споттинга!!!(((" при больших панорамных окнах. —ендвич с чем был?

Ќу просто там стекленна€ перегородка котора€ мешала подойти к окнам и окна там не цели ковыле как в Ўереметьево а разбитых на 9 небольших оконон. “ам как в Ўереметьево f. ј сендвич был с курицей и перцом чили

—пасибо за обзор. “олько не пойму, почему пал выбор на сэндвич, разве что-то еще предлагает аэрофлот на таких рейсах?  алининградскому аэропорту нужна реконструкци€, но все же он лучше, чем √умрак

я имел в виду между чай/кофе и вода с/без газа. —пасибо за оценку!smile;)