√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелЄт на жаркую —ицилию. ћосква(SVO-D)-ѕалермо(PMO). „асть 1.

ѕерелЄт на жаркую —ицилию. ћосква(SVO-D)-ѕалермо(PMO). „асть 1.

27.06.2016 г. MAXIMS
¬сем доброго вечера!’очу представить вам свой обзор на очень жаркую —ицилию smile:)
»так вылет был из Ўереметьево терминала D.ѕриехал в аэропорт за 2 часа.
заходим через 3 вход

заходим и нас встречает главное табло терминала

идем к стойкам регистрации Alitalia

по соседству видим внутренние стойки јэролота

на наши стойки огромна€ очередь,так как вылетает четыре рейса(в ћилан,–им,ѕалермо и  атанию) и у Alitalia нет онлайн регистрации из –оссии. ѕока оставл€ем моих спутников сто€ть в очереди € пошел снимать гр€зную зону.

таможн€

а теперь международные стойки јэрофлота

общее фото гр€зной зоны

мой рейс smile8)

пора вернутьс€ на регистрацию и € делаю фото стойки приоритета

стойка эконома

ночью д€дей ¬ань нет,так что можем фоткать паспортный контроль smile:D

далее идем на досмотр

на досмотре мне сказали,что фоткать запрещено,но как и всегда игнорим и делаем фото

выходим и видим табло вылетов

а теперь спутников сажаем в кафе и идем по шарику в терминал ≈ и ‘”

половина магазов открыта

новое кафе ”збечка

боинг 737-500 AirBaltic в –игу,который улетает через 30 минут после мен€

вот € и дошел до терминала ≈

KLM в јмстердам и Ellinair в —алоники

план аэропорта

идем дальше

ночью почти весь аэропорт спит smile:)

спускаемс€

добро пожаловать в терминал ‘” smile:D

пустой магаз

решил подн€тьс€ на второй этаж

вот это вид! smile8)

голубей в Ўарике вижу в ѕ≈–¬џ… –ј« smile:!:

еще один шикарный вид smile:D

спускаемс€ и идем дальше

транзитна€ зона пуста

окна не год€тс€ дл€ споттинга

унылый интерьер,который надо срочно мен€ть.∆ду реконструкции

туалет чистый и при€тный но по люксам он не проходит,оочень темно smile:!: smile:!: smile:!:

пора возвращатьс€

пока € ходил прилетел второй самолет AirFrancе

а вот и прилетел мой ј-321

бортпроводницы/ки и пилоты

ј-320 јэрофлота

а € иду дальше гул€ть по терминалу D

наши туристы люб€т сто€ть в очереди по 40 минут

сортир намного светлее,чем в ‘”

мой красавец с номером I-BIXX

борт AirMalta в специальной ливрее

в ожидании посадки

I-BIXP на  атанию и он же борт на котором € летел обратно

идем на посадку

входим на борт

пилоты готов€тс€ к полету

заходим в новенький салон

в этот раз мне досталось место в проходе, а за тем все сели и через 15 мы взлетели на 50 минут позже

багажные полки характерны дл€ семейства ј-320х до 2004 года

пока соседний пассажир уснул делаю фото

решил разм€тьс€ и пойти в туалет и там € ничего плохого не увидел и мен€ это радует smile:D

пока ходил увидел что есть свободные места и еще и возле аварийных выходов. быстро берем вещи и идем и далее наслаждаемс€ видами.

вот и холодна€ еда подоспела! ћен€ огорчило,что не было гор€чей на рейсе продолжительностью больше 4-х часов

пресса

кресло бортпроводницы

лого

прекрасные виды за окном

началась посадка

р€дом со мной села бортпроводница и поблагодарила за выбор авиакомпании

показалась полоса

вот мы и сели! ”ра!

рулим к терминалу

сто€нка бизнес авиации

испанцы

перрон аэропорта ѕалермо

подъехал кобус

виды самолета

€ был в шоке!ѕросто смех smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

прощальный вид на самолет

получаем багаж

идем на выход

прощальный взгл€д

дорога из аэропорта

ѕодводить черту и ставить оценки буду в следующем обзоре.
¬сем огромное спасибо за внимание!

ѕодробнее об авиакомпании "Alitalia"

A321Aeroflot

5+ за обзор! ¬ Ўереметьево в это врем€ было италь€нское королевство. smile:D ѕрогулка по Ўереметьево удалась! ≈щЄ в кадр попали новые формы стюардесс. ≈сть поправки по бортовым номерам: был борт I-BIXK (к слову, самый новый ј321 в јлиталии, 2000 года, он ещЄ сейчас ѕапу –имского в јрмению повЄз), а по соседству сто€л I-BIXQ (летел на нЄм из ѕалермо в –им). Ќовый салон прекрасен, недостаЄт только регулируемых подлокотников. —ервис дл€ такого перелЄта - просто ужасные кошмары! ¬ отличие от мен€, тебе удалось засн€ть палермитанский терминал во всех ракурсах, за что премного благодарен.

ќгромное спасибо за просмотр,поддержку и оценку!

ƒавно ждал обзора на один из новых рейсов јлиталии из ћосквы (ѕалермо, атани€,ѕиза). »з SVO у них развита маршрутна€ сеть. ќбзор очень достойный,Alitalia тоже выгл€дит весьма на уровне. ѕрочитав анонс,отселедил ¬ас на взлЄте и немного на Ѕеларусью. ќт мен€ 5,спасибо.

ѕизу закрыли.

ќгромное спасибо за оценку! —огласен с Ќиколаем ѕизу закрыли с этого года.

Ѕраво. ѕервый снимок на столько необычен, что не узнал родной "Ўарик". “акого способа попадать в автобус, € тоже не видел.

Ѕольшое спасибо!

Moscovite

ѕриколола посадка в автобус через "задницу" smile:)
—тюардессы не гон€ли с мест повышенной комфортности?
Ќа что люблю Air Berlin, но там при полупустом самолЄте упЄрлись рогами и без оплаты никого не пускали ;(.

—пасибо за просмотр! ¬ход был не через задницу а через морду! Ќет, не гон€ли! я изначально спросил можно ли мне пересесть и мне ответили"да,да конечно!". » ещЄ при просадки р€дом сидела стюардесса, так что с этим у них все ок!

Ќормальный такой обзор, тока в начале слишком долго длитс€ терминальна€ тема, шо немного утомл€ет(во всЄм мера не помешает, Ќиколай ј-321 тоже этим грешить начал). ¬ остальном довольно интересно. ѕеред тем как кидать мне облака - побольше их к себе сгребайте, шоб покучнее былоsmile:-)
ќценка 6.

..—обира€сь в полЄт, положи в ручную кладь хорошее настроение, дополнительный его "кусок" перевесом не окажетс€. / Sergan AIR... smile:-)

A321Aeroflot

√решить начал этим, потому что в крайнем обзоре новый аэропорт на нашем сайте показывал.

я грешить теперь этим не буду, так как € показал все терминалы и теперь буду показывать терминал из которого буду вылетать! » спасибо за просмотр и оценку!smile;)

√ерман “анцирев

—пасибо огромное за этот замечательный обзор! ќт мен€ 5+. «а фотографии терминала F -плюс. “олько почему ¬ы его "фу" назвали😄😄😄?

√ерман “анцирев

ј какой-то похожий заход в автобус € видел в аэропорту –имини, когда прилетел туда а/к “аймыр из —анкт-ѕетербурга.😄

√ерман “анцирев

ј салон јлиталии мне понравилс€)

ћне тоже)))

ќгромное спасибо за просмотр! ‘” потому что он старый и нуждаетс€ в реконструкции!

5+ за такую прогулку по Ўереметьево!
» F, и ≈, и D. ј вот јлитали€ конкретно огорчает своим сервисом. “акие автобусы (от которых автор испытал шок) есть и в —алонниках и в Ѕангкоке и даже во ‘ранкфурте.

ќгромное спасибо за просмотр и оценку!smile;)

ѕолна€ экскурси€ по основным терминалам Ўереметьево smile:)
јлиталии за сервис минус, конечно.
—пасибо за обзор! ∆дем продолжени€.

—пасибо! ѕродолжение ждите в конце этой недели)

ќтличный обзор! ѕрогулка по Ўереметьево удалась! ≈динственное, что не очень, так это терминал F.  онечно, соглашусь с ¬ами, что реноваци€ ему необходима. ѕолет, суд€ по фото, мне понравилс€ )) ѕитание, как мне кажетс€, вполне хватило бы дл€ такого перелета, однако от гор€чего питани€ € бы не отказалс€ ))
„то еще понравилось, так это то, как ¬ы все расписали и показали!
—пасибо! 5++! ”дачи!

ќгромное спасибо!! Ќо € считаю,что гор€чие могли бы дать на рейсе который длилс€ 4 часа и 20 минут.

¬сЄ-таки есть, что ещЄ поснимать в Ўереметьево, интересна€ прогулка. ѕодробности в салоне јлиталии хорошие.

—пасибо за просмотр!smile;)

уршев ћихаил

’ороший обзор!Ўереметьево многовато,конечно.»талии бы побольше! 5

—пасибо! »тали€ будет в следующем обзоре!

ќтличный обзор. ¬ Ўереметьево пр€м какой-то разлЄт италь€нских самолЄтов ¬ы застали. —алон отличный, но питание...это ужас. ƒостаточно подробно показали аэропорт ѕалермо.

ќт мен€ 5+. —пасибо!

ќгромное спасибо!!smile;)

Ѕыло очень интересно, не смотр€ на почтенный возраст самолет очень ухоженный и уютный, за обзор 5:)

ќгромное спасибо!smile8)