""   (SVO)-(BLQ)SU 2428  1
 ⇒   ⇒  "" (SVO)-(BLQ)SU 2428 1

"" (SVO)-(BLQ)SU 2428 1

Мой перелет предстоял с "АЭРОФЛОТОМ" по маршруту Москва(SVO)-Болонья(BLQ). Билеты покупал за 2 месяца за 24 тысячи(за одного).Итак в аэропорт"ШЕРЕМЕТЬЕВО" я прибыл за два с половиной часа. За день поменяли терминалы с "E" на "D". Заранее прошу извинить меня за качество. Фотографировал на телефон. И к тому же был вечер. Это мой первый обзор!!!
Регистрация всех международных рейсов регистрацияhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Далее проходим на паспортный контрольдалее мы идем на паспортный контрольhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Потом оказываемся в чистой зонеуже в чистой зонеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Переходим в терминал "D" так как изначально вылет должен был быть из "E" но за день перенесли в "D",а регистрация проходила в терминале "E"переходим в терминалhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Табло вылетовтабло вылетовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Переход в "D"переход в https://www.airlines-inform.ru/license/
Вид на лётное поле. Ещё раз извининяюсь за качество. Был вечер.летное поле.Извиняюсь за качество.Был вечер.https://www.airlines-inform.ru/license/
Ну вот мы и дошли до терминала "D"ну вот мы и дошлиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Проходим мой 31 гейтмой выход 31https://www.airlines-inform.ru/license/

Табло вылетов табло вылетовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Снова лётное поле не лучшего качествалетное полеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Толпа народа на рейс во Вьетнамтолпа во Вьетнамhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Табличка посадки "АЭРОФЛОТА"https://www.airlines-inform.ru/license/
Мой boarding pass Мой boarding pass https://www.airlines-inform.ru/license/
Реклама "АЭРОФЛОТА"https://www.airlines-inform.ru/license/
Боинг 777 во Вьетнамбоинг 777 во Вьетнамhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Таблички посадки "KOREAN AIR"таблички https://www.airlines-inform.ru/license/
И опять реклама "АЭРОФЛОТА"очень много рекламы https://www.airlines-inform.ru/license/
Указатели к моему гейту указатели к моему гейтуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид с моего местаПонесли в А-320 новыеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Рядом борт китайских авиалинийСел в самолёт. Рядом борт китайских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После взлёта принесли напиткиПринесли напиткиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Затем был очень вкусный ужинЗатем принесли очень вкусный ужинhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Как же без туалетаКуда же без туалетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Мусоркаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В туалетной комнате было очень чистоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Унитаз[IMG ID=671Сам туалет был очень чистымhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Фирменное мыло "АЭРОФЛОТ"Фирменное мало https://www.airlines-inform.ru/license/
Не будьте грязнулямиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Не курить!!!Не курить...https://www.airlines-inform.ru/license/
И конечно дверь!smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/И конечно дверьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Свет на вечерне-ночном рейсе горел всё времяСвет был во время всего полётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Инструкция по безопасностиИнструкция по безопасности https://www.airlines-inform.ru/license/

Новая понель Airbus,а это означает,что самолёт был произведён после 2007 годаНовая понельhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Когда приземлились встали возле Airbus A-320(нашего близнеца) немецкой компании "Lufthansa"Когда приземлились подъехал Airbus Lufthansa https://www.airlines-inform.ru/license/
Последний взгляд на наш самолётПоследний взгляд на самолётhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В аэропорту был единственный рейс-нашВ аэропорту единственный наш рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Идёт выдача багажаВыдача багажаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Зал прилёта. Аэропорт в Болонии очень и очень маленький!Зал прилётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Багажная лентаЗал выдачи багажа в аэропорту Болонья Гульельмо Маркониhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Подведём итог. Мои оценки:
Аэропорт "ШЕРЕМЕТЬЕВО"-5+;
Авиакомпания "АЭРОФЛОТ"-5+;
Аэропорт "Гульемо Маркони"(BLQ)-4. Он ну очень маленький!!

3-. . , 4.

. !(

obzor@aminta.ru . , .

4 !!! 4. !

Dimasuper

.4-

? . .
, . , , , . , - . . , . . , . , 2+. , 5 , , .

. 5 . .

, , . , ! , ! , . , ! , . , , - - , : , () . , . ! smile:)

5 , , . .

! ! , - . , ! 5!

... . ( , ), . -. , smile:)

3. , .

))) 5. .