√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Aeroflot ћосква-≈катеринбург SU1401/02 A321/320 (“уда и обратно). „асть втора€ обратно

Думаете Европа? А нннет, это центр Ебурга, бассейн на 20 этаже

и девчонки симпатичные ходят)

Итак, берем такси из центра до ыропорта Кольцово - 500р. 09.06.13 вылет в три час дня

Регестрируемся и по эскалатару на 2 этаж налево, опять неприметная дверь

Итак, взял с собой из отеля виски две бутылочки по 0.25. Представляете, отобрали, сказали не важно что проходите по кол-ву, запрещено - что-то новое, не правда ли? В Москве можно, а тут неееет. Пришлось переместить их в себя))) во-внутрь и довольным пошел искать бизнес-зал

Пришлось поискать, он находится слева около бара Grizli, по моему

Заходим и ну тут они, конечно, нас уделали, опять как архитектор говорю, хотя дают тока пиво и вино и то за деньги, еда бесплатно. Решил не мешать.

Детская комната для детей. Не знаю, поколения Apple видимо)

Расположился вот в таком закутке на раздвижном кресле и поспал немного

Идем на пасадку, обратно А320 "Хабаров", в раскраске Олимпиады, ну очень странный Гепард, хочу сказать я вам, нарисован

Так, что у нас на этот раз

Волга, наверное

Садимся в кучевых облаках, красотища

777 на стоянке

Все, всем спасибо. Ебургу за теплый прием, мне за то, что прорекламировал Екатеринбург, ну и, конечно, Аэрофлоту.

ѕодробнее об аэропорте "≈катеринбург  ольцово"

’ороший обзор. ќтличные виды их ’а€тта в ≈катеринбурге. ¬ этот раз мало фотографий самолЄта и Ўереметьево, путь приЄма багажа всЄ равно отличаетс€ от пути на посадку. »тогом вообще стал Ѕ-777, "не совсем" в тему...

Artem Danilov

Ќа сколько € знаю, в ручную кладь разрешаетс€ проносить жидкости в Ємкост€х не более 100 мл, запечатанных в пластиковый пакет, объемом не более 1 л. ” ¬ас же, как ¬ы сказали, Ємкости были по 250 мл. ј за обзор 5 smile:)

неа маленькие бутылочки по 25мл

Artur-ka

Ќа этот раз обзор отличилс€ краткостью, котора€ не пошла ему на пользу. ќчевидно сказались пол литра прин€того на грудь smile:-) »нтересно посмотреть как автор их срочно употребл€л, сто€ недалеко от секьюрити. ¬ообще даже удивительно, как после 500 грамм можно сделать вполне приличные фото. ќчевидно у архитекторов особа€ закалка. Ѕизнес зал здесь определенно поинтереснее. ≈да в меню очень аппетитно описана. » выгл€дит тоже, очень даже!
—пасибо за обзор! ”спехов!

_Sas_

вот если бы это виски было в бутылочках из под йогурта, тогда бы пропустили smile:)

ирилл ƒонковцев

Ѕыло бы не плохо если самолет названный в честь ≈.ѕ. ’абарова летал в ’абаровск. smile:) smile:)

јвиа

ј на мой взгл€д, б777- очень эффектно завершает обзор, шрм тут уже не раз можно было и раньше видеть... а такие красивые кадры самолета не так часто можно встретить ... —пасибо! ќтличный обзор-оценка соответствующа€. “олько выставлю завтра всем оценкиsmile:)
ј куда делс€ —ерган Ёйр?
ј то совсем мало романтиков осталось...

ѕитерский

ќба обзора четко и информативно .ќчень понравились фото приобщающие к ¬ашему путешествию))))) ѕишите еще)))

ќтличный обзор!ѕосле двух " мерзавчиков" ,как ни в чем не бывало продолжать фоткать)))¬от только не пойму,то вы ищете самые дешевые билеты,то летите бизнесклассом)))

Mikhail79

вы мен€ наверно перепутали с кем то)

—уд€ по переписки под другими обзорами,—ерган Ёйр собиралс€ 24 ма€ лететь в ѕитер,а потом заскочить в ћоскву и написать нам обзор об этом путешествии.„то с ним случилось? уда он пропал?ћожет уже пора в розыск подавать?!ју —ерган,отзовись!!!ћы все волнуемс€!

кроконавт

туда-обратно и всЄ бизнес-классом. нет, вы не из нашей песочницы