Ќовые ощущени€ с Ifly
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќовые ощущени€ с Ifly

Ќовые ощущени€ с Ifly

Добрый день, любители авиации! 15 июня я совершила авиаперелет с авиакомпанией I fly. Для меня это авиакомпания новая, но от нее у меня остались только хорошие впечатления! Многие возмущаются "Ой, еда холодная", "Плед не дали" и тд, это есть в любой в авиакомпании и не надо возмущаться, тем более ЧАРТЕР!
I fly это молодая, чартерная авиакомпания. I-Fly эксплуатирует самолёты Boeing 757-200 и Airbus A330-300, средний возраст авиапарка компании составляет 15,8 лет. Портом приписки авиакомпании является московский аэропорт Внуково, терминал В

А теперь немного про наш полет:

Самолет: Боинг 757-200 с бортовым номером EI-DUA (возраст 16,2)
Кол-во мест в самолете: 221
Маршрут: Москва-Варна
Время в пути: 2 часа 15 минут
Время вылета: 16:10

В аэропорт Внуково мы приехали заранее. Вылет всех бортов авиакомпании IFLY происходит из терминала В

Терминал очень чистый, в нем не много народу, работали кондиционеры. Так же в терминале есть автоматы с напитками и снеками, несколько кафе, туалет и несколько разеток.

Регистрация на наш рейс началась в 13:00

Простояв в очереди, мы получили свои билеты. Рассадка в чартерах начинается с хвоста самолеты.

Далее мы идем на паспортный контроль...

Сразу после границы есть несколько магазинов, где можно купить алкоголь, парфюмерии, ну и еду конечно же!

Ну а теперь в пора идти в самолет!

Как я ранее писала, наш рейс выполняет Боинг 757. Для меня это новая машина, и она о себе оставила очень хорошие впечатления. Boeing 757 — пассажирский узкофюзеляжный самолёт для маршрутов средней дальности.

Ну а теперь немного фотографий салона:

Над головой стандартная панель для Боингов...

Расстояния для ног достаточно.

В кармашке была только инструкция по безопасности, но у некоторых счастливчиков был и журнал!

Во время посадки пассажиров начался сильный ливень smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Во время руления, мы проехали старые тушечки, какие же они красавцы!Жалко, что сейчас они не востребованы...

В 16:30 мы начали взлет. При взлете очень сильно трясло, было даже немножко страшно...

Но, когда мы набрали высоту 11 тысяч, то вид открылся потрясающий smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сразу набора высоты бортпроводники начали разносить напитки и обед:

- Вода с газом и без газа
- Кола/спрайт/фанта

Обед для всех единый, это сосиска с макаронами и с салатиком. Питание было лучше, чем некоторых авиакомпаниях!

После сытного обеда полагается сходить в туалет. На протяжение всего полета он был чистый. Вода была холодная и горячая, так же было мыло и бумажные полотенца.

2 часа пролетели совершенно не заметно, пора было идти на свои места...

Во время снижения немного потряхивало, в салоне было очень много маленьких детей, которые плакали на протяжение всего полета, но это везде так.

Ну вот мы и сели в Варне!

Телетрапов в аэропорту нет, поэтому высадка пассажиров происходит с помощью трапов (В передней и в хвостовой части самолета)

Прощальный вид на наш лайнер... smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/

Ну что ж, Здравствуй, Болгария!

После прохода границы, мы пошли получать наш багаж. В течение 10 минут, вся наша группа получила багаж.
----------------------------------------------------------------------------------

Итоги:
Аэропорт Внуково: 5
Авиакомпания IFly: 5
Питание: 4+
Аэропорт Варны: 5

На этом мой рассказ заканчивается... Спасибо большое за внимание!

P.s Заранее простите за ошибки, писала с телефона(

ѕодробнее об авиакомпании "јй ‘лай"

ѕодробнее об аэропорте "¬арна"

ѕодробнее об аэропорте "ћосква ¬нуково"

ќт мен€ 3, мало подробностей и некачественные фото.

„его-то € погор€чилс€, поставлю 4.

—пасибо)

Ёксперд тоже мне. Ќормальный обзор ставлю 5. –ассказчик молодец,хороший обзор. Ќе слушай этих идиотов.  ритиканство не все люб€т, по этому не обращай на это внимание.

—пасибо большое

»нтересно, побольше бы аэропортов. ƒл€ такого непродолжительного полЄта бортовое питание отличное по сегодн€шним экономическими меркам.

ќлес€ јлеевска€

¬ следующем обзоре постараюсь исправитьс€. —пасибо за отзыв!

”читыва€ ваши предыдущие обзоры, этот выгл€дит вполне информативно. Ќе опускайте руки и смените любимый айфон или айпад на фотоаппарат, и будет вам счастье. Ќа €блочного друга можно сн€ть досмотр, туалет или еду, но не более того.
¬ остальном же, обзор нормальный, раскрытый.
ќт мен€ 5.

ѕрохожий

я вот с вами не сашлашусь сейчас все hone начина€ с 5 имеют камеру лучше чем у фотика, просто нужно фокусировать, л€чно € свою зеркалку на iphone уже года два назад заменил.

ѕрохожий

*соглашусь, iphone, лично

¬от с этим абсолютно не согласен: фотографии с айфона очень шумные, и сравниваютс€ с зеркалкой лишь в идеальных услови€х и то не всегда. ѕервые мои обзоры целиком отсн€ты на 5 айфон, и посмотрите последние обзоры (отсн€ты на Ќикон D3100). ¬ы увидите колоссальную разницу, причем не в пользу айфона.
ѕочти все известные авторы (например Mr.Aero Ќиколай (A321 Aeroflot), Mr.Shar, Campana и тем более јлексей ћарчуков) снимают свои обзоры на фотоаппараты. Ќе просто так же они сказали nein телефонам?

¬от и у мен€ первые обзоры (удалил) были отсн€ты на HTC Sensation XL и One M7. ¬ крайних двух вообще только качество мешало...

— учЄтом того,что это ¬аш 3-й обзор можно поставить 5-. Ќо аэропортов действительно маловато. Ќекоторые фото чуть-чуть смазаны,особенно в начале. Ќеплохо показан сам перелЄт,поэтому поставить 4 рука не поднимаетс€...smile:)

—пасибо)

Ќеплохой обзор. ’отелось бы побольше фотографий ¬нуково и ¬арны.  огда € прилетел в ¬арну в июле этого года получал свой багаж минут 40, но сейчас вижу обратную картину. ≈сли лететь в этот аэропорт, то только на небольшом самолЄте, тогда по прилЄту будет всЄ быстро, но не на ¬747.

ќт мен€ 5-. —пасибо!

ќлес€ јлеевска€

јэропорт ¬арны будет в следующий раз) —огласна про 747, аэропорт не сможет его быстро обслужить и багаж долго выгружают/загружают...

раткость сестра таланта... —элфи нет.. 5 ))

виктор

когда будет обратный обзор.

¬ конце следующей недели

— одной стороны вроде и нормально. Ќо небрежность приводит к вот такому:
ѕосле сытного обеда полагаетс€ сходить в туалет. Ќа прот€жение всего полета он был чистый. ¬ода была холодна€ и гор€ча€, так же было мыло и бумажные полотенца.
2 часа пролетели совершенно не заметно, пора было идти на свои места... 4

≈сли будем так относитс€ к тем кто публикуетс€ здесь, то этот сайт скоро закроют. ƒа достал ты ¬ладимир !!!!!!!!

ј что не так? » как относитьс€? » достать “≈Ѕя € не мог. ѕрочитай текст. ѕить по выходным надо меньше.

stardiver

¬нуковский терминал "B" - самый отстойный терминал в ћоскве.
’уже ƒомодедово, хуже любого действующего терминала Ўереметьево. —арай!
Ќе понимаю откуда така€ оценку ¬нуково.

ѕри этом внуковский терминал "ј" мне сейчас очень нравитс€.
Ѕольшой и комфортный.

«а обзор спасибо.

ruslan

Ћетали этой авиакомпанией с Ќовосибирска до о.’айнань и обратно,с семьей 24.01.2017г, мен€ лично всЄ в полне устроило,еда нормальна€,самолЄт тоже вполне ничего всЄ чисто,без ароматов,летели на боинг 757-200.ƒл€ мен€ лично лишь бы полет был безопасным,удачи всем в воздухе.