ћосква Ч Ѕрюссель Ч –им с "Brussels airlines"
 ⇒  ⇒ ћосква Ч Ѕрюссель Ч –им с "Brussels airlines"

Nick C.

ћосква Ч Ѕрюссель Ч –им с "Brussels airlines"

05.11.2014 г. Nick C.
«дравствуйте, это мой первый обзор, так что не судите строго пожалуйста. ћы с мамой летели авиакомпанией "Brussels airlines" из ћосквы в –им с пересадкой в Ѕрюсселе.

ћы приехали в аэропорт ƒомодедово за 2 часа до вылета.

Ќаш первый) «адержан на 15 минут.

—тойка самосто€тельной регистрации, у которой мы регистрировались:

јэропорт ƒомодедово:

ѕроходим таможню и паспортный контроль, выходим к дьюти фри.

«ал ожидани€ аэропорта:

–азные самолеты на перроне:

ј вот и наша птичка, арбуз а320

Ќаконец наши ожидани€ подошли к концу) «аходим через телетрап

Ќа нашем самолете было 2 класса: эконом light и эконом flex. Ёконом flex - это первые места в самолете, билет на них дороже, но зато бесплатно корм€т (хот€ на этом рейсе пассажиров всех классов кормили бесплатно)

Ёконом flex:

ј это наши места, в классе эконом light

—амолет был почти полностью заполнен.

»нструкци€ по безопасности:

ћеню платной еды:

’от€ нам оно не понадобилось (бесплатно кормили)

ћесто дл€ ног достаточно, а дл€ моих небольших ног - вагон)

» тут мы начали руление...

CRJ-100 –услайн:

»звините, € случайно удалил фото взлета(
¬злетели быстро, но плавно. „ерез 15 минут после взлета мы набрали высоту.

¬от так нас кормили:
ѕитание на рейсе ћосква-Ѕрюссель авиакомпании Brussels Airlines
“ам была курица с макаронами, французский сыр " амембер", булочка, вафл€, масло и вода. ј также бортпроводницы приносили соки в неограниченном количестве)

расивые виды из иллюминатора:

Ћетели примерно три с половиной часа.

«аходим на посадку

огда снижались, очень сильно тр€сло.

» вот мы в Ѕрюсселе) ¬переди стыковка 2 часа 40 минут.

ќчередь на паспортный контроль

“аможн€, тоже очередь(

јэропорт столицы ≈вросоюза

¬ аэропорту Ѕрюссел€

Ѕоинг 737-800

—ледующий рейс был по маршруту Ѕрюссель Ц –им. —амолет такой-же, только еда была на этот раз платна€.

¬злетна€ полоса и взлетающий Avro RJ-100

¬иды из окна

огда приземлились, было уже темно и хороших фотографий летного пол€ аэропорта ‘ьюмичино не получилось smile:(

«она прилета выгл€дит так

Ќемного –има:

—пасибо, что дочитали мой обзор до конца smile:) Ќадеюсь, он вам понравилс€ smile:)

ѕодробнее об авиакомпании "Brussels Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕрюссель"

Ќеплохой обзор был в начале, потом галопом по ≈вропам... ни самолЄта ни ‘ьюмичино толком. ѕитание хорошее на борту было, можно летать в Ѕрюссель.

√ригорий  рючков

Ќеплохо, очень даже, но качество фото конечно...))
ќценка 4.

Ћадно качество, но концовка... еЄ практически нет. Ќе очень пон€тно, втора€ часть полЄта была тоже на брюссельских?! - вопрос автору.

ќтвечу ¬ам за автора: да.

—танислав Ќазаров

Ќеплохо. 4.  ачество фотографий ноет.

—ергей Ћутовинов

ќбзор хороший но а где туалет? Ќу и качество тоже плохое. ј так 4+

vovanok

”спехов) 5

јлексей Ћи

—огласен,второй части Ѕрюссель-–им не хватает в обзоре, но в общем хороший обзор! ј дл€ 13 лет просто отличный! ћолодец,Ќикита,так держать! ќт мен€ 5+.

4+, 4 за некачественные фотографии, плюс за мой любимый город, только вернулс€ вчера оттуда, только там сейчас, к сожалению, проливные дожди.

—пасибо! познавательно - впервые вижу, чтобы в »нструкции по безопасности был указан запрет на употребление своих алкогольных напитков!

Keks

’ороший обзор!

TurboSeven

Ivent757

Ѕольше интересных обзоров! smile:) 5!

√оша

ј почему надо было проходить заново паспортный контроль?Ќельз€ просто перейти в транзитную зону?—ѕј—»Ѕќ!

Nick C.

Ќет, нельз€. “ак как мы прилетели в шенгенскую зону, т.е. в Ѕрюссель, надо было на автобусе ехать в терминал внутренних рейсов. ѕеред входом в него нужно было паспортный контроль пройти, зато в –име мы просто так вышли, без контрол€.

Nick C.

—пасибо всем))) »звините, что не сфотографировал ‘ьюмичино, опаздывали на последний поезд до города. ≈сли бы не успели, пришлось бы платить 45 евро за такси.

≈ћ

ѕривет! ј реально стыковку пройти в Ѕрюселе за час, или мало и можно не успеть на рейс ?

Ћиза

ƒа,что вы пристали к парню,и фотки хорошие и рассказ лаконичен и пон€тен!)

—пасибо!)
Ёто дебютный обзор. Ќынешние, на мой взгл€д, гораздо лучше.
  тому же, € писал его, когда мне было 12 smile:)