—анкт-ѕетербург - ћосква вместе с S7!
 ⇒  ⇒ —анкт-ѕетербург - ћосква вместе с S7!

Nick C.

—анкт-ѕетербург - ћосква вместе с S7!

09.09.2015 г. Nick C.
Ћето прошло, и настало врем€ моего дн€ рождени€! 4 сент€бр€ 2015 года, пр€мо в день рождени€, решено было отправитьс€ в —анкт-ѕетербург. “уда мы поехали на поезде, а вот обратно решили воспользоватьс€ услугами S7 airlines, так как очень хотелось посмотреть аэропорт ѕулково. ѕочему именно S7? ƒа потому что это мо€ сама€ любима€ авиакомпани€! smile:)

»так:
–ейс GH-040 —анкт-ѕетербург - ћосква, выполн€етс€ авиакомпанией "√лобус", самолет Boeing 737-800.

«арегистрировавшись электронно, через приложение S7, мы прибыли в аэропорт ѕулково за 1:30 до вылета.

Ќу очень мне нравитс€ новый интерьер!)

–аспечатав посадочные талоны, мы направились на посадку. “очнее, родители направились на посадку, а € на споттинг! smile:) smile:)

»дем и видим, как запечатлеть самолеты, если забыл вз€ть фотоаппарат:

ƒальше наблюдаем ѕетра I, который тоже идет на посадку, разговарива€ при этом по телефону:

—кульптура ѕетра ѕервого в аэропорту —анкт-ѕетербург ѕулково

¬иды на летное поле:

«а качество прошу прощени€, снимал на Iphone 5s, сами понимаете, какое там приближение.
ј вот и наш, зеленый птиц, под названием Boeing 737-800.

—ели в самолет.  омандир поприветствовал нас по громкой св€зи, и мы начали руление:

ј дальше исполнительный и взлет!

ќбожаю то чувство, когда двигатели набирают обороты, и теб€ буквально вдавливает в кресло smile:) smile:) smile:)

¬от вам немного неба, уважаемые читатели:

—алон во врем€ полета:

—амолет довольно новый, с обновленным салоном. —осто€ние идеальное!  ресла такие, как-будто их вчера сшили!

–ешил посмотреть содержимое кресла:

Ѕортовой журнал и инструкци€ по безопасности. ƒл€ полуторачасового перелета более чем достаточно.

ƒальше принесли поесть:

Ќа выбор был ролл с сыром или курицей.  стати, мне они показались довольно вкусными. Ќе понимаю, чего их люди в отзывах критикуют? ’от€ подогреть не помешало бы! »з напитков вода, чай, кофе. ѕопросил томатный сок, сказали, мол, на борт соки не доставили.

я понимаю, что санузел - св€щенное место обзорщиков, но € не любитель делать там фотографии. “ем более р€дом спала дама пожилого возраста, не хотелось ее будить и поднимать с места, всЄ-таки она бабушка.

„ерез 50 минут начали снижение:

ƒальше заход, глиссада, 50 метров, 40, 30, 20, 10, ииии.... катимс€ по полосе:

«атем руление к нашему гейту, а ƒомодедово всЄ стро€т и стро€т:

омандир прощаетс€, и мы выходим. ¬от наш зеленый птиц в ƒомодедово:

ƒомодедово фотографировать не стал, в обзорах куча фотографий данного аэропорта. —кажу про него только одно - очереди, везде одни очереди! smile:evil:

Ќу и напоследок - фото летного пол€ и терминала:

¬ ƒомодедово царствует S7! smile:)

¬сем спасибо за просмотр, двойное спасибо за чтение текста!) ѕрошу мен€ простить за недостаток некоторых фотографий, изначально не собиралс€ писать обзор.

ѕодробнее об авиакомпании "√лобус"

—тавлю 4. ќбзор неплохой,но отсутствуют фото dme (про уборную молчуsmile:)) ‘отка аэропорта лишней не бывает,от этого обзор становитс€ завершЄннее. ј так интересно.
PS.¬ dme царствует не только S7,но и тсо, а так же уральские авиалинии.

—огласен. ‘отоаппарат забывать не надо. ѕро уборную: у мен€ на фактически 1:15 рейсе –им-¬ена не удалось туда сходить, чего говорить про ѕитер-ћосква...

5. ќбращайте внимание на пунктуацию. —пасибо

Nick C.

¬сем спасибо!) ѕро “—ќ и уральские вы правы, но больше самолетов в DME все равно у S7. “рансаэро в основном из ¬нуково летает, есть рейсы из DME и SVO, но их значительно меньше.

»з svo уже нет. –аньше были. —ейчас только vko (60℅) и dme (40%). ј ещЄ led. ¬сЄ.

—пасибо за информацию!)

Nick C.

Ќасчет пунктуации, не могли бы вы указать на мои ошибки? —пасибо.

‘отографии кстати неплохого качества. ќднако, есть замечани€, а именно: ћало фотографий аэропорта ѕулково и их полное отсутствие по ƒомодедово.
ƒл€ первого раза нормально. ќт мен€ 4-.

P.S. ќбзоров по ƒомодедово мало.  ак говорит Ќиколай, у ≈горки всегда отговорки. ƒомодедово нужно снимать, снимать и еще раз снимать.  ак и любой другой аэропорт.

Ќародна€ поговорка, не € придумал. smile:)

Ќо первым о ней упом€нули вы.

¬ целом неплохо, хоть бы показали как выгл€дит тортиль€ изнутри, а то все упаковку показывают. Ќемного аэропортовой и самолЄтной жизни не хватило.

—тавлю 5--.

Nick C.

¬сем спасибо) ¬ следующем обзоре исправлюсь.

ћихаил! Ўаурму ели когда-нибудь? )))) ¬от вам и тортиль€ smile;)

ј, за обзор 5, правда с минусом )))

«ачем демонстрировать шенген???? у мен€ тоже есть, но он не важен при перелЄте –‘-–‘

Nick C.

Ќаталь€, моей целью было продемонстрировать посадочный талон, а тот лежал в паспорте на странице с визой, вот и попал в кадр)

ћало фото ѕулково-стаканов. –аньше S7 на этом маршруте давали только воду и шоколадку или орешки.

—тавлю 5, мне понравилосьsmile:) я бы лучше предпочел орешки с шоколадкой чем этот роллsmile:)

‘отка на которой солнце светит на крыло прам супер.

—пасибо)))

¬адим  остылев

Ќеплохой обзор.
 ак-то суховато получилось и ƒомодедово не хватило.

—уперзлой пассажир

ƒаже читать не стал, надоело. «аезженный маршрут, все по нему сто раз летали, стандартный самолет и вызывающий отвращение домодедово, в котором снимать точно нечего.

—нимать есть всегда что. ” каждого автора свой стиль! Ёталон идеального обзора - подробно ¬—≈ аэропорты, не зависимо ни от чего, подробно салон и т.д.

’ороший обзор! ѕродолжайте в том же духе!
ќтдельное спасибо за "обожаю то чувство, когда двигатели набирают обороты, и теб€ буквально вдавливает в кресло"... - пон€л, что этот момент люблю... а раньше думал, что мне бо€зно... )))
«дорово, что есть люди употребл€ющие слово "дама"... - хорошее слово... во вс€ком случае лучше чем женщина (еще бы самкой называть стали)...

ƒа и фото "небо под крылом" отличные... при€тно было посмотреть....

Ѕольшое вам спасибо)

Ќеплохой обзор.  ачество фото хорошие. Ќо хотелось бы побольше фотографий портов вылета/прилЄта. јэропорт ƒомодедово развиваетс€, расшир€етс€, но почти в каждом из недавних обзоров авторы указывают на переизбыток фотографий столичного аэропорта на сайте. Ќапример, ƒомодедово ввел новое "плечо", которое ещЄ никто не показал больше одной фотографии. –азве в аэропорту ничего не изменилось?

ќт мен€ 5--. —пасибо!

Nick C.

—пасибо) ¬ следующем обзоре исправлюсь.

√оворить про переизбыток - глупа€ отговорка. ” каждого автора свой стиль. “ак, повторюсь. smile:)