- -    S7!
 ⇒   ⇒ - - S7!

- - S7!

Лето прошло, и настало время моего дня рождения! 4 сентября 2015 года, прямо в день рождения, решено было отправиться в Санкт-Петербург. Туда мы поехали на поезде, а вот обратно решили воспользоваться услугами S7 airlines, так как очень хотелось посмотреть аэропорт Пулково. Почему именно S7? Да потому что это моя самая любимая авиакомпания! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Итак:
Рейс GH-040 Санкт-Петербург - Москва, выполняется авиакомпанией "Глобус", самолет Boeing 737-800.

Зарегистрировавшись электронно, через приложение S7, мы прибыли в аэропорт Пулково за 1:30 до вылета.

Ну очень мне нравится новый интерьер!)

Распечатав посадочные талоны, мы направились на посадку. Точнее, родители направились на посадку, а я на споттинг! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Идем и видим, как запечатлеть самолеты, если забыл взять фотоаппарат:

Дальше наблюдаем Петра I, который тоже идет на посадку, разговаривая при этом по телефону:

Скульптура Петра Первого в аэропорту Санкт-Петербург Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Виды на летное поле:

За качество прошу прощения, снимал на Iphone 5s, сами понимаете, какое там приближение.
А вот и наш, зеленый птиц, под названием Boeing 737-800.

Сели в самолет. Командир поприветствовал нас по громкой связи, и мы начали руление:

А дальше исполнительный и взлет!

Обожаю то чувство, когда двигатели набирают обороты, и тебя буквально вдавливает в кресло smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Вот вам немного неба, уважаемые читатели:

Салон во время полета:

Самолет довольно новый, с обновленным салоном. Состояние идеальное! Кресла такие, как-будто их вчера сшили!

Решил посмотреть содержимое кресла:

Бортовой журнал и инструкция по безопасности. Для полуторачасового перелета более чем достаточно.

Дальше принесли поесть:

На выбор был ролл с сыром или курицей. Кстати, мне они показались довольно вкусными. Не понимаю, чего их люди в отзывах критикуют? Хотя подогреть не помешало бы! Из напитков вода, чай, кофе. Попросил томатный сок, сказали, мол, на борт соки не доставили.

Я понимаю, что санузел - священное место обзорщиков, но я не любитель делать там фотографии. Тем более рядом спала дама пожилого возраста, не хотелось ее будить и поднимать с места, всё-таки она бабушка.

Через 50 минут начали снижение:

Дальше заход, глиссада, 50 метров, 40, 30, 20, 10, ииии.... катимся по полосе:

Затем руление к нашему гейту, а Домодедово всё строят и строят:

Командир прощается, и мы выходим. Вот наш зеленый птиц в Домодедово:

Домодедово фотографировать не стал, в обзорах куча фотографий данного аэропорта. Скажу про него только одно - очереди, везде одни очереди! smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/

Ну и напоследок - фото летного поля и терминала:

В Домодедово царствует S7! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Всем спасибо за просмотр, двойное спасибо за чтение текста!) Прошу меня простить за недостаток некоторых фотографий, изначально не собирался писать обзор.

"Globus"

4. , dme ( smile:)) , . .
PS. dme S7, , .

. . : 1:15 - , -...

5. .

Nick C.

!) , DME S7. , DME SVO, .

svo . . vko (60℅) dme (40%). led. .

!)

5, smile:) smile:)

)))

, . , , , .

. ! - , , ..

" , , "... - , ... , ... )))
, ""... - ... ( )...

" " ... ....