ѕерелЄт Ѕерлин - Ѕургас с авиакомпанией Air Via Bulgarian Airways
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт Ѕерлин - Ѕургас с авиакомпанией Air Via Bulgarian Airways

»ван ≈фремов

ѕерелЄт Ѕерлин - Ѕургас с авиакомпанией Air Via Bulgarian Airways

29.08.2011 г. »ван ≈фремов
¬сем привет! ’очу поделитьс€ своим перелЄтом с авиакомпанией VIA! ѕервый раз летел чартерным рейсом. –аньше летал только регул€рными рейсами. ѕриехал в аэропорт Berlin Schönefeld за 1 час 30 минут до вылета, шла регистраци€ на наш рейс.јэропорт Ѕерлин-Ўонефельд

ѕройд€ регистрацию и все формальности св€занные с предполЄтным досмотром , как всегда у немцов быстро и без суеты, стал ждать посадку. ѕосадку объ€вили на 20 минут позже, ну это не страшно. —адили нас через рукав.
Airbus A320 авиакомпании VIA

¬ойд€ на борт зан€л своЄ место, так как летел с женой и друзь€ми нам при регистрации дали один р€д 11.
ѕерон аэропорта Ўонефельд

—амолЄт Airbus A320 LZ-MDC новый, чистый.
¬ салоне Airbus A320 авиакомпании VIA

¬злетели мы во врем€ дожд€, очень быстро и плавно, когда проходили слой облаков, вогруг мелькали молнии. Ёшелон набрали быстро минут за 10, что мен€ очень удивило. ѕасле набора высоты по€вились мониторы на которых отображались карта полЄта, скорость, давление, температура за бортом.
¬ салоне Airbus A320 авиакомпании VIA

ƒалее стали предлагать товары алкоголь, парфюм и так далее. ѕотом предложили перекусить, что мен€ тоже удивило, причЄм еда и напитки (чай, кофе, соки и вода) давали бесплатно. »з еды был сендвич и шоколадка. я думаю дл€ двух часов полЄта этого достаточно.
ѕитание на чартере VIA Ѕерлин-Ѕургас

ѕосле еды некоторые пасажиры пошли в туалет, решил и € загл€нуть дл€ полного отчЄта.¬ туалете чисто, бумага на месте, мыло жидкое тоже. ѕахло морским освежителем.
“уалет самолета Airbus A320“уалет самолета Airbus A320

ѕосадка в Ѕургасе также быстро и плавно!
¬низу Ѕургас

¬ысадили нас быстро, подали два трапа.
ѕосадка на рейс Ѕургас-Ѕерлин

Ќазад в Ѕерлин взлетели раньше на 20 минут за€вленного в расписании времени. Ћетели на ј320 LZ-MDD, тоже новый. ѕолЄт как под капирку когда летели в Ѕургас. “от же ужин,соки, м€гкий взлЄт, быстрый набор высоты и м€гка€ посадка!

≈динственный минус не очень симпотные стюардессы, хот€ говорили спокойно и на немецком и на русском. „то ещЄ удивило голос  ¬— не слышал все объ€влени€ делала стюардесса на немецкам €зыке. ’от€, что в Ѕургас, что назад в Ѕерлин пилотами были мужчины, стюардесса называла их имена.

—кажу сразу, цену билетов не знаю, так как брал в пакете с путЄвкой. ћо€ оценка твЄрда€ п€тЄрка.

—амолет Ёрбас ј320 авиакомпании VIA

¬сем желаю любви, здоровь€ и удачи на земле и в воздухе!!!

ѕодробнее об авиакомпании "Air Via Bulgarian Airways"

ѕакс

”богий бутербродик и 2 стаканчика пойла? Ёто и все??? ‘‘уууу!!!!!!!

кроконавт

ну учитыва€ сколько сто€т путевки в целом и цены на регул€рные рейсы в отдельности, € бы на месте туроператоров заказывал бы самые раздолбанные колымаги и на борту выдавал только воду

ирилл

ј вы самолетами пользуетесь как рестораном? и едите видимо каждые два часа?

ћедведь Ѕалу

¬от всегда бес€т подобные высказывани€. ¬ самолете плохо или мало кормили. Ѕлин, вы в самолет, что жрать садитесь??!! я например на самолетах летаю из пункта ј в пункт Ѕ. ƒадут поесть и что дл€ мен€ не важно, главное состо€ние самолета, работа экипажа, мастерство пилота.

ѕакс

‘у, пл€, эвропа называетс€ smile:))))

AkeTanaka

ƒавно уже известно что ¬ –оссийских авиакомпани€х корм€т лучше чем в јмерике или ≈вропе. я когда летел ћосква-ћин. (по времени 1,5 часа) нам давали полноценный обед с гор€чим! —пасибо ƒон-јвиа)

кроконавт

а причем тут ƒон-јвиа, на чартерах всю суету туроператор суетит и оплачивает

–услан (Email: Steedyars@gmail.com)

” нас в јэрофлоте за 2 часа теб€ и оближут, и еду с гор€чим и гор€чими напитками подадут, и поклон€тс€...)))

Sergh

√де-где? — чего это ј‘ стал гор€чее подавать на двух-часовых рейсах? “акое они не практикуют уже давно. Ћетаю ј‘ не менее 7-8 раз в мес€ц.

morrow

—огласен, на 2-часовые рейсы только булочно-салатный стандарт, что все равно неплохо smile:)

јлекс

ћне кажетс€, что этот обзор неплохой! јвтору респект

јлу

я летаю каждый год в Ѕургас —ибирью (S7). » там дают хорошее питание. ј тут два стакана и булочка... —кромно

I'm Berliner

ѕростите из Ѕерлина с —ибирью в Ѕургас?
AIR VIA Ёто самый обычный чартерный лоукостер, основные полеты - в период отпусков.