ѕолЄт в Montenegro, обзор ћосква - “иват с S7 эконом-классом
 ⇒  ⇒ ѕолЄт в Montenegro, обзор ћосква - “иват с S7 эконом-классом

ѕолЄт в Montenegro, обзор ћосква - “иват с S7 эконом-классом

¬сем привет!

¬ окт€бре 2014 года посетил „ерногорию, или как еЄ второе название ћонтенегро!
”далось поймать хорошую погоду, быстро оформил премиальный билет до “ивата, и уже 7 окт€бр€ в полЄт.
”тром в ћоскве в этот день было - 1
ѕрибыл в ƒомодедово за 1,5 часа до вылета, волну€сь что встр€ну на паспортном контроле. ¬первые за все вылеты из ƒомодедово, был удивлЄн тем что очереди Ќ≈“!
ѕройд€ в зал вылета, у мен€ оказала уйма времени, дл€ прогулки по аэровокзалу. ћне очень нравитс€ навигаци€ в ƒомодедово
” трапа, 7 гейта € увидел уже сто€щую "птичку" на котором предсто€ло лететь. «а ним сто€л самолЄт таджикского Somon air.
–ейс выполн€ет дочерн€€ компани€ S7 - Globus. ’от€ только билеты и выдавали что, рейс выполн€ет "дочка" самоЄ €ркой авиакомпании –оссии.
»так вылет на B-737-800 по расписанию в 13-05.
ѕосадка началась за 20 минут до вылета. Ѕыстра€ посадка в самолЄт.  ак оказалось заполненность самолЄта была на уровне 60%. —разу было пон€тно что сезон в „ерногории заканчиваетс€.
» вот уже ждЄм взлЄта.
¬злЄт по расписанию, быстро набрали высоту и полетели в направлении Ѕалкан.
ѕитание стандартное. ѕосле того как раздали боксы с питанием, пилот сообщил что, по техническим причинам чай и кофе не могут быть предложены, и бортпроводники предложили снова прохладительные напитки.
—анузел, как и во всех самолЄтах семейства 737-800. как и любима€ надпись про Ќ≈  ”–»“№, где ниже располагаетс€ пепельница. ¬сЄ обычное. smile:-)
—алон самолЄта стандартный, двухклассной компоновки
ћеста дл€ сидени€ в эконом-классе, достаточно удобные, места достаточно
ѕолЄт проходил над —еверной частью ”краины, далее —ловаки€, ¬енгри€, –умыни€, —ерби€ и началось снижение, и стало видно горные системы Ѕалкан, давшие название стране.
—амолЄт пролетев через „ерногорию, сделал разворот над городом Ѕар, и направилс€ на север вдоль побережь€ в направлении “ивата. ѕролетев над Ѕудванской бухтой, ѕолет над Ѕудванской бухтой перед посадкой в аэропорту “иват самолЄт приступил к посадке.
ѕилот сообщил что в “ивате +18.
ћ€гко самолЄт приземлилс€, и остановилс€ на перроне около аэровокзала. ¬ысадка осуществл€лась через 2 трапа, и далее пассажиры следовали пешком до аэровокзала.
¬печатлил зал прилЄта, он как и в других южных странах небольшой, с небольшим навесом при входе.
Ѕыстрый паспортный контроль, и как говоритс€ в этой стране "ƒобро дошли „ирна √ора!" —разу видно, внутренних рейсов нет!
Ѕагаж выдали в течение 10 минутного ожидани€.
јэровокзал в “ивате небольшой, но уютный. Ќо думаю длительное ожидание здесь может утомить.
—разу у выхода из терминала, всех прилетевших атакуют таксисты.
¬ „ерногории, было тепло, светило солнце..... не как в это врем€ в –оссии.
P.S. ќбратно летел в Ѕизнес-классе, поэтому следующий обзор более расширенный.

ѕодробнее об аэропорте "“иват"

ќт мен€ 5, но S7/√лобус не летает в “иват над —ловакией и ¬енгрией. ѕосле укропов - –умыни€

—аша

“олько аморальный человек мог скать на ”краину и их жителей- укропами

я только про бандеровцев )))
 ак говор€т - есть украинцы, которые мирно живут и считают себ€ частью –усского мира и есть укропы - которым американцы сказали, что они не часть –усского мира и идут убивать мирных жителей. ¬ы мен€ не так пон€ли. ј запад и юго-запад ”краины - там как раз такие звери в большинстве своЄм и живут.

√ена

”краина выбрала свой путь. ќни решили стать частью западного мира, развиватьс€ как цивилизованна€ страна. “е, кто были в ≈вропе и —Ўј, думаю, видели разницу между насто€щей человеческой развитой жизнью там и нецивилизованностью здесь. ¬ –оссии сейчас т€желые времена. –осси€ сильно отстает по всем показател€м от запада.

«акроем тему. Ёто не полигон полит. обсуждений

—аша

¬ы сами первые начали эту тему. ¬ы так говорите, как будто сами живете на ”краине. » из ваших слов можно сделать такой вывод: те украинцы, которые живут на ”краине, и себ€ считают –усской душой, хот€т быть в составе –оссии- это украинцы.; а те, которые искреннее люб€т —¬ќё —“–јЌ”- укропы. Ќикто же не говорит,что если ¬ы любите –оссию- ¬ы националист, ну или ватник, а говор€т, что ¬ы патриот своей страны. “ак что давайте уважать ре только свои интересы, но и интересы других. я думаю, ¬ам было бы обидно, если бы вас называли националистом, или ватником. Ќа этом можно закрыть эту тему

√ена

—аша, солидарен с вашим мнением.

—лав€нский Ёкспресс

ќх не думал € что мой обзор про полЄт в „ерногорию станет полигоном дл€ обсуждени€ любимой ”краины, в которую к сожалению дорога закрыта smile:-(
ј так спасибо за уделЄнное внимание.... и могу сказать что теперь росси€не могу отдыхать в „ерногории smile:-) Ќеплоха€ альтернатива ”краине..

Ќу, как говоритс€: € теб€ (тему) породил, € теб€ и убью!

—лав€нский Ёкспресс

—пасибо, но флайтрадар показал так)))

ќтличный обзор. S7 и “иват уже стандартно идут... —тандартный курортный “иват.

—офи€

’ороший пост. “олько не пон€ла, это ¬ы "ломаете" текст, незакончив фразу, сразу по€вл€етс€ фото? »ли так сайт работает?

ѕривет,¬сем!!! —ѕј—»Ѕќ!

‘отографии не самого высокого качества многие - можно было немного обработать, мало описани€, многого не хватает обзору.

јлексей Ћи

ќбзор отличный! ’орошие знани€ географии у автора,красивые виды из иллюминатора при снижении. »нтересна описательна€ часть. я бы добавил несколько фото с местными видами,т.к. страна очень красива€. ќт мен€ 5. ∆дем продолжени€ с бизнесс-классом.

Joe

стати вот нашел дешевый авиабилет ћосква “иват, 2730 руб
polet.world/flights/MOW0610TIV1?ticket=U...

Joe

еще больше билетов на сайте поиске дешевых авиабилетов и отелей

polet.world