ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!

PlanespoTTer-kz

ƒенвер - Ѕостон с United Airlines или мой опаснейший полет который € видел!

Полет состоялся 19 Февраля 2014 года в 9:50. Прибыли в аэропорт в 7:00. Для начала хочу сказать, что фото туалета и еды нет и самого салона нет, т.к. с кресла не вставал, а про еду сфоткать забыл.
Аэропорт Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Стойки регистраций, так вот только одна стойка работала smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ мы пошли в конец очереди и ждали целый час. А когда подошли, то у них, оказывается, компьютер не работает и нам это сказали нехорошим голосом smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ за это а/п Денвер и United жирная 3 с минусом.

Ну и контроль, ждали минут 20
Аэропорт Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В пассажирском терминале аэропорта Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ну и, наконец, садимся в поезд и едем до зоны Гейтов В, который для рейсов только авиакомпании United (на А - международные, на С - другие А/К).
Аэропорт Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Доехали. Наш самолет был Боинг 737-800, бортовой номер не знаю. Но самолет далеко не молодой, даже если всего был один хозяин.
Аэропорт Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Потом зашли в самолет и я посмотрел в окошко

Наш близнец

Места для ног хватало в принципе с моими 163 см
Боинг-737-800 авиакомпании Unitedhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Был плеер, но он стоил денег, даже для карты полета :о

Б757
Боинг-757-200 авиакомпании Unitedhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Панель над головой, конечно же, не новая
Боинг-737-800 авиакомпании Unitedhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Начали руление с задержкой, ждав всего одного пассажира!!!! И причем 20 минут!
Диспетчерская вышка аэропорта Денверhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид на горы

Пока ждали взлета прошло 20 минут. Потом когда взлетели после отрыва три секунды прошло и мы сразу креним вправо :о жутковато было. Потом трясло приличненько

Затем начали раздавать платную еду и напитки, фоткать не стал, там такой же бокс, ничего вкусного нету. Считай просто так деньги транжирили.

Потом смотрю за окном - снег лежит!

Потом стало туманно при посадке.

Было очень жутко. Ничего не видно, трясло сильно, потом показался океан, а затем остров, на котором были здания-книги (высокие!!!), а потом сразу океан и сразу полоса. Благодарю пилотов за хотя бы нормальную посадку.

Сели, в Бостоне -5 градусов.

British Airways B747 у рукава терминала E

И другие самолеты

В терминал опять вышли в зону вылета. Позор вообще.
Аэропорт Бостонhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Фоткать в а/п Бостона нечего, так что вам два последних фото

И сделаю выводы :
А/П Денвера : 2
А/П Бостона : 3
А/К United : 3-
Работа пилотов : 4
Самолет : 4-

Я не могу обещать, что не полечу этой авиакомпанией, так как все равно выбора нету. Другие АК еще хуже, кроме Дельты.

Спасибо всем!

ѕодробнее об авиакомпании "United Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕостон Ћоган"

ѕодробнее об аэропорте "ƒенвер"

уршев ћихаил

ј-а-а-а инопланетные круги!!! Ѕежим отсюда!! ” них там тоже значит компьютеры не работают?»нтересненько,такие ж блин прогрессивные...

” нас последнее врем€ пр€м что не название обзора, то пр€м „ѕ в небе....
а на деле, пустой обзор....
ќт мен€ 4-.

ƒима

јй ай ай , как все плохо. ”жасна€ компани€ ужасный аэропорт, –осси€ мать! √де Ўереметьево и где јэрофлот - читать противно. я сам неоднократно летал в ƒенвер, не смешите будьте добры

ƒима

јвтор прав, и авиакомпани€ и аэропорт полный отстой, как и вообще все американское. “ошнит при одной мысли. ¬ аэрофлоте хоть корм€т бесплатно и все родное и глазу при€тное.

Ќеплохой обзор. Ќе часто из —Ўј по€вл€ютс€ обзоры и хотелось бы их видеть в полной мере, об отсутствующих элементах обзора автор в начале сам честно призналс€. ¬ ƒенвере интересные фотографии, не думаю, что в Ѕостоне вообще нечего фотографировать, аэропорт большой.

Ќичего "опасного" в данном полете не нашел. ј шо за круги на пол€х, зачем они это делают? »ли это что-то из области фермерства, у нас не примен€ющеес€?

јлексей ћарчуков

Ёто системы дл€ орошени€ полей. √рубо говор€ трубки с дырками автоматически езд€т по радиусу с осью в центре. »з-за разной степени увлажнени€ возникает разница в цвете растений и почвы. ” нас такое тоже можно наблюдать, если летом над  раснодарским краем полетать.
ѕо поводу обзора хотел бы поддержать и сказать "—пасибо" автору. »нтересный маршрут и фотографии. ћало кого из читающих в эти места планеты когда-нибудь занесет. ќбзор, конечно, не идеальный, но отмечу, что качество у автора возрастает с каждым новым обзором. ∆елаю дальнейших успехов!

Ѕлагодарю за информацию, јлексей. ћожет это и ужасно, но впервые об этом слышуsmile:-)

≈вгений

«а обличение акул капитализма и узурпаторов труд€щихс€ - 5
за фото и панику -3

ƒмитрий Ћашов

не летайте этой компанией...летайте аэрофлотом )))))

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор не плохой,но все-таки есть некоторые недочеты,4

’ахахаха, повеселил)))))
ѕиши еще, этот опус похлеще »льфа и ѕетрова будет)))
ћќЋќƒ≈÷!