Lufthansa:    ,    !  2
 ⇒   ⇒ Lufthansa: , ! 2

PlanespoTTer-kz

Lufthansa: , ! 2

Всем еще раз привет!в прошлом обзоре я не писал много о полете,а вылет состоялся из атланты 18-ого сентября,стыковка во Франкфурте около 6 часов,потом вылет в Алматы в 13:30 и прибытие в 23:59. Самолеты до Франкфурта А340-300,рейс 445,и до Алматы А330-300,рейс 648. Небольшая информация после прилета. После прибытия ребенку нужно ждать пока все выйдут из самолета,затем и он выходит со стюардессой. Если выход через телетрап то в телетрапе его встречает уже другая стюардесса. Если через автобус,и автобус с пассажирами уезжает,а ребенок едет с бортпроводниками в отдельном автобусе. Автобус оставляет бортпроводников,и дальше везет не сопровождаемого в специальную зону для детей несопровождаемых родителями. Она находится при входе в терминал слева,ну когда вы прибыли в Франкфурт люфтганзой и выходите через улицу,и когда выходите и входите в терминал,об этом я и говорю. В зоне есть снэки (крекеры и мармелады) и вода. Там две маленьких комнат,а также там очень сыро. Вай-фай в зоне не ловит,но есть PSP. Также там есть desk где сидят два или три человека,которые смотрят за детьми. Есть вдруг ребенок поголодается,ему нужны евро,и ему достаточно сказать,и они отведут его в Макдональдс и он может там себе купить поесть. Что делать,если стыковка длинная?у меня была длинная стыковка,я решил поспать на диване в зоне для детей. Позже когда я лег меня стюардесса заметила и молча принесла плед с подушкой. Спустя некоторое время за мною пришел стюард который должен меня посадить на рейс в Алматы,он меня разбудил мягко и сказал что время идти. Потом мы пошли,прошли контроль,и меня посадили на собственный автобус и довезли меня до самолета (в этом случае,то есть когда есть вылетающий несопровождаемый родителями ребенок,то самолет наверное специально ставят на отдаленную стоянку). Потом меня посадили,и в принципе потом все как обычно.

В прошлом обзоре мы остановились с начатия посадки во Франкфурте,поэтому вот еще виды из окна :

Выглядит все как волшебство,вид на город смог закрывает,и видны горы...

Совсем низко...

Пролетаем мимо терминала 2

И мы сели мягко. Я увидел дельту которая села до нас,оказывается она тоже из Атланты с нами летела,только впереди нас.

Два фото в дымке Cathay Pacific и Air China

Утреннее солнце и садящийся самолет

Самолеты у телетрапов терминала 2:

US Airways,одна из ужаснейших авиакомпаний мира,спасибо за то что ушли из Star Alliance.

Проезжаем мимо 787 японцев

В суете когда мы выходили через телетрап,я не мог делать фотки. В руках рюкзаки тяжелые,да и вообще,был уставшим и не хотел задерживать стюардессу.
Теперь два фото детской зоны.

Как я вам уже сказал,меня везли на собственном автобусе,а в другой раз когда я летел в атланту,меня везли на микроавтобусе,да меня везли как богатого - одного!

Простите,в очередной суете также не смог сфоткать самолет снаружи,и сделать фото салона,еды и туалета также не смог. Но зачем повторять,я этим рейсом летел в Апреле этого года и выложил в мае. Все было также,никакой разницы.

Взлетаем.

На ужин я взял себе курицу с рисом,я не помню какой еще был другой выбор.но мой выбор был супер!
А теперь россияне,вам небольшой подарок,незнаю почему ,но мне преспечило открыть свою шторку иллюминатора именно когда мы пролежали над Волгой!получилось неплохое фото!

Прибыв в Алмату в 00:08,я также ждал пока все выйдут,затем мы выходили через телетрап и там меня встретила стюардесса. В Алмате погода в это время была холодной,+8 градусов,ведь ночь. Кстати,когда я вылетал из Алматы в Атланту,посадка в самолет (вылет) был через телетрап,мне пришлось долго ждать в телетрапе с стюардессой. В Атланте как я вам уже говорил,меня проводили до гейта и ждали,пока меня заберет стюардесса,там тоже была посадка через телетрап. Что из это понял я,то это видимо Люфтганза может "хозяйничать" только у себя "дома" во Франкфурте. Надеюсь вы поняли. Получив багаж,мы вышли и стюардесса отдала меня моим родителям,только после того как они показали свое удостоверение личности.

Напоследок,хочу поделиться красивым видом из нашего же Кок-Тобе на Алмату в закате.

Надеюсь,вам понравилось.

"Lufthansa"

"--"

, . ...

4, - ...

US Airways?

planespotter-kz

- , . , , , . -

, US airways, . , 330 -- .

4-,

... - ! , , - . "" "" , US Airways ( ) , - ! . .! - ! !

, , ? ? -, . - .

Unaccompanied Minor UM ( "") , . / UM , smile;) ?! )))

, ! , . 5

! 5! smile:)