-      B737-800
 ⇒   ⇒  - B737-800

- B737-800

С большим запозданием, но все же решил выложить еще один отчет.
Тут надо сделать небольшое отступление. Летаю я довольно часто (два предыдущих года - по 25 полетов за год), но никогда фотографированием не занимался.
Да у меня даже фотоаппарата нет! Но, начитавшись здешних обзоров, я высоко оценил их информативность и удобство и подумал, что тоже могу внести в такое
большое дело свою маленькую лепту. Ну, подумал и забыл. Но вдруг выяснилось, что иногда, а точнее после принятия перед полетом очень большого количества
алкогольных напитков, я об этом вспоминаю. Вот тогда и начинают чесаться руки)) Само собой, фотоаппарат я не купил, поэтому чешущимися руками выхватываю телефон...
Я это к тому, что если вы мне скажете: Станислав, такие отчеты с такими фото нам не нужны, или отразите это мнение в оценке, обещаю больше не отвлекать
вашего драгоценного внимания своей халтурой.

Итак, о полете. Он проходил в апреле этого года, естественно, из аэропорта Внуково, который я опять же не сфотографировал. Зарегистрировался я заранее,
перед полетом у меня была индивидуальная программа (см. выше), поэтому в аэропорт я прибыл за 25 мин. до времени вылета самолета. Конечно, помня предыдущую
критику, мог бы украсть много фотографий Внуково, но делать этого не буду принципиально. Кто желает посмотреть данный аэропорт, отсылаю к крайнему здесь обзору
авиакомпании Ред Вингз.
Потому начну прямо с самолета
Пресса
Самолет заполнен был не полностью
Салон самолета Боинг-737-800 VQ-BJG авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Взлетели. Стюардессы разносят воду
Салон самолета Боинг-737-800 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Пассажиры ее пьют)
Мой сосед через пустое кресло тоже выпил, но стакан поставить никуда не может
Видимо, на этом кресле не раз пытались открыть откидной столик, но ни у кого этого не получилось))
Пришлось предложить ему использовать столик на среднем кресле.
А если бы там кто-нибудь сидел, ему на коленях есть бы пришлось?
Еда оставляет приятное впечатление
А вот туалет - не очень
Туалет самолета Боинг-737-800 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Теперь можно полюбоваться видом из иллюминатора на Урал
Пошли на снижение
Видна ВПП аэропорта Сургут
Рейс Москва-Сургут авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Под крылом самолета о чем то поет... Ну, вы знаете.
Вот и Сургут
Виден Ту-154 Колавиа, остальные самолеты ЮТ Эйра
Наш самолет
И, собственно аэропорт Сургута
В аэропорту Сургутаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
За этот кадр прошу прощения, как только вышел в здание аэропорта, сразу увидел ларек с пивом и ноги сами понесли меня туда.
А учитывая вышесказанное, видимо на старых дрожжах тут же и накрыло)))

! , , , . smile:)

, , . , . : , )))

C

,!!! !!! !!!!

Ruslan

! VQ-BJG, , 3 =))) , , , ! 2 VQ-BJI 737-800 , ! , (VQ-BJI VQ-BJF)