() -  ()
 ⇒   ⇒  () - ()

() - ()

Прошу сильно меня не ругать, это мой первый фотообзор.

6 сентября 2012 года предстоял полёт по маршруту Киев-Москва. Был немаленький выбор авиакомпаний, но мой выбор упал на авиакомпанию МАУ (у них самая дешёвая стоимость билета, есть конечно и дешевле, но это с пересадкой в Риге). Вылет по расписанию в 6:55

Аэропорт Киев Борисполь

В аэропорт приехали ровно в 4:30. Авиакомпания Мау осуществляет свои рейсы из терминала F
Терминал F аэропорта Борисполь снаружиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Регистрация началась примерно через 15 минут, она была открыта на самых первых стойках, стойки 1-5 ,потом открыли ещё одну, 6-ю стойку.
Регистрация на рейс Международных авиалиний Украины в терминале F аэропорта Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Когда зашли в терминал, слева возле представительства авиакомпании Люфтганза была огромная очередь, рейс до Франкфурта задержался на 6:40 минут
В терминале F аэропорта Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В этом рейсе должна была лететь моя знакомая. Она должна была лететь с пересадкой во Франкфурте и ещё в каком-то городе Квебек (Канада). Ей сказали лететь до Мюнхена, а там будет пересадка, продолжительность которой 4 минуты, если опоздаете, то летите, как хотите.

Второй этаж терминала
В терминале F аэропорта Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Зал ожидания хороший, есть магазины, в том числе и дьюти фри; плохо только то, что ничего не объявляют

Вид на лётное поле
В аэропорту Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/
В аэропорту Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Автобусы Борисполя
Автобусы аэропорта Бориспольhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолёт

Самолёт был Боинг-737-500 с бортовым номером UR-GAU. Фото взято с сайта jetphotos.net

Самолёт достаточно ухоженный, видно, что после небольшой переделки.
Салон самолета Боинг-737-500 Международных авиалиний Украиныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ковролин новый.

Конечно видно, что кресла перешиты, всё поменяно, но есть, что не совсем качественно - пришита, например, обивка кресел и так далее.

Изображения салона.
Рейс Киев-Москва Международных авиалиний Украиныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот такие, не очень красивые, были промежутки между креслами.

В каждом подлокотнике была пепельница, наверное она ещё осталась от прежней авиакомпании, которая эксплуатировала этот самолёт.

Давали сендвич, на выбор чай, кофе, сок.
Питание на рейсе МАУ Киев-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Туалет чистый, ухоженный. Единственное, что мне не понравилось, была забита раковина.
Туалет самолета Боинг-737-500 Международных авиалиний Украиныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолёт после прилёта в Москву.
Рейс МАУ Киев-Москва прибыл в аэропорт Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Бортпроводники приветливые, взлёт и посадка на отлично.

Развлечения - был бортовой журнал Panorama.

В заключение: мне очень понравилось лететь вместе с авиакомпанией МАУ. Спасибо им, тем более за такую цену smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

"Ukraine International Airlines"

m.troitskiy

!smile:-)

Stewardut

smile:)) "" smile:) , "" smile:-) , " i "))))))

, , )

Eroplan

! , !
" , , , , - , , ", 21 China Southern Airlines ?
, 17 2012 , . .

Levtsun