-  , /
 ⇒   ⇒  - , /

- , /

Добрый день!

Наступали длинные июньские выходные, дешевые билеты в Крым на а/к Добролет я пропустил, скай сканер за несколько дней до выходных показывал заоблачные цены куда-либо в Европу или на наше Черноморское побережье, однако на 12 июня нашлись дешевые билеты на а/к Уральские авиалинии из Москвы в Нижний Новгород, поскольку бюджет на эти выходные был не велик, а получить удовольствие от перелета куда-либо уже очень хотелось, было решено лететь! Билет в одну сторону стоил 1702 руб. При покупке на сайте авиакомпании можно было сразу выбрать место, что очень понравилось.

Итак, наступило долгожданное 12 июня, вылет по расписанию значился на 23.20, поэтому день был не разорванный. На этот день были большие планы на парковый отдых и вечернее фотографирование взлетающих и садящихся самолетов в Домодедово, однако погода внесла в планы небольшие коррективы, было прохладно и дождливо... Кстати сказать такая погода уже держится в Москве с того дня две недели ((

За неделю до полета провожал знакомых в аэропорту и там было такое столпотворение, что можно было запросто потерять друг друга, однако в этот вечер на первом этаже было относительно свободно

В аэровокзале аэропорта Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Это был мой первый полет с а/к Уральские авиалинии, так сказать первое знакомство.

У авиакомпании в аэропорту отдельный островок регистрации, однако сфотографировать не удалось, т.к. сотрудница регистрации категорически запретила фотографировать их работу.

Потом была прогулка по второму этажу, откуда открывается отличный вид на летное поле
Пара фотографий самолетов моих любимых зарубежных авиакомпаний

Примерно в 22.00 на табло вылета рейсов появилась информация, что наш рейс задерживается, вместо 23.20 вылет нашего рейса состоится в 01.05

На табло Домодедово значилось, что задерживается с прилетом рейс Уральских авиалиний из Симферополя на А320, я предположил, что на нем мы и полетим, как позже оказалось моё чутье меня не подвело ))

Это был самолет А320, бортовой номер VP-BMT, самолету 9,5 лет. Ранее летал в а/к AirArabia, с марта 2013г. летает в а/к Уральские авиалинии.

Приближалось время вылета и уже нужно было идти в чистую зону

Рейс из Симферополя прибыл в 23.50, высадка пассажиров происходила по рукаву.
Тем временем самолет готовили к нашему рейсу

И вот наконец-то объявили посадку

Как я уже говорил посадка происходила по рукаву, выход № 38

При входе в самолет встречали улыбающиеся бортпроводницы, загрузка нашего рейса составила 49 человек.

Кресла удобные, места для ног достаточно

Осмотр информационно-развлекательного наполнения кармана кресла

Из этого журнала хотел купить модель самолета А320, но бортпроводники огорчили и сказали, что сувенирку загружают только на рейсы из Екатеринбурга, что считаю большим упущением ((

Бортовой журнал авиакомпании

Взлетели в 01.25

После взлета началось обслуживание, предлагали соки, воды, газировки

Потом быстрый осмотр lavatory
Достаточно чисто и без запахов

Примерно за 15 минут до посадки началось снижение, было облачно, пробили облачность перед посадкой
Приземлились в 02.15, летели 50 минут
Сели мягко, полоса в Нижнем Новгороде давно не ремонтировалась, пластиковые панели при пробеге дребезжали очень сильно...

Финальное фото салона

Пассажирские кресла в самолете Airbus A320 Уральских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Высадка по трапу

Зал прилета небольшой, но удивило, что туда решили поставить этот автомобиль в качестве рекламы

Так как меня ждало такси, торопился и больше не стал делать фото.
В целом перелет а/к Уральские авиалинии понравился, состояние салона самолета хорошее, бортпроводники вежливые, наверное потому-что екатеринбурского формирования.

Обзор наверное может показаться простым и обычным, но я считаю, что самое главное в моих обзорах присутствует, и можно сделать вывод о компании перед предстоящим перелетом. Спасибо за внимание.

SAA24

, , !)) " " . , . -! . 4 + 2 + 1 , 7 ! , ! , , , , .
... , , . , A321-, 320-! , - . , , ! eBay A321, . , .
, 5 "", - ...

321 , 320. , .

, - , ...

Maga

, , . . . ?

.. , ? -

, ? ? , , . .

, ,

, , , **. , , . "", , . , - ?!

() ( , ). ** , , , , . . .
: "" , , . "", , , , , () ( ). , , . , , , .

west-blg

! , .. , 7 3600 . , , , , . , , .
, , , - , ...
, ? ?