⇒  ⇒ ћосква (DME) - ѕетропавловск- амчатский (PKC) с авиакомпанией “рансаэро - ѕутешествие на  амчатку, часть 2

√ригорий  рючков

¬тора€ часть описани€ путешестви€ на  амчатку из ”фы.
ѕервую часть можно посмотреть здесь.

ѕосле открыти€  расной площади мы смогли вдоволь насладитьс€ ее красотами.

Ќо врем€ летело быстро и надо было возвращатьс€ в ƒомодедово.
¬ернулись туда так же јэроэкспрессом.

«абрав вещи из камеры хранени€, проследовали к стойкам регистрации чтобы распечатать билеты (зарегистрировались мы онлайн, выбрав места 31H и 31K в правой части самолета в средней части крыла). ѕосле чего пройд€ предполетный контроль попали в чистую зону.

ƒолго искали место посидеть, так как находились по ћоскве уже предостаточно к тому времени, но все места у нашего выхода 48 были зан€ты, поэтому мы присели у 36 выхода, у самого окна.

¬ид на парковку самолетиков авиакомпании S7.

Ќастало врем€ посадки и мы на автобусах поехали к нашему красавцу Ѕоингу 777-300.   сожалению, самолет перед полетом не сфотографировал и бортовой номер не запомнил. 777 очень впечатлил - давно € на таких больших не летал. я пр€мо таки влюбилс€ в него.

—идим и любуемс€ ƒомодедово.

320ый ”ральских авиалиний отправилс€ в ≈катеринбург.

–овно в срок вылетаем по месту назначени€.

ак € и писал выше, самолет мне очень понравилс€. Ѕольшой, просторный, места дл€ ног предостаточно, все чисто и аккуратно. ѕледы, наушники, наборы личной гигиены с масками дл€ сна, носочками, берушами - сервис высок.

ормили нас спуст€ часа полтора после взлета и часа за 2-1,5 до приземлени€.
≈да была очень вкусной, гор€чей, свежей.
¬ первый раз между курицей и рыбой с макаронами выбрали рыбу и не пожалели - она оказалась насто€щим объедением.
ѕитание на рейсе авиакомпании “рансаэро ћосква-ѕетропавловск- амчатский

¬о второй раз между омлетом и блинчиками отдали предпочтение блинчикам. » они оказались на редкость вкусны, с каким то сладким джемом. ≈ще сметанка-йогурт была очень вкусной)
ѕитание на рейсе авиакомпании “рансаэро ћосква-ѕетропавловск- амчатский

¬ этот раз в туалет пришлось идти, так как без этого за 8 часов полета не обойтись. ¬се чисто и ухожено.

я, честно сказать, думал, что в полете хот€ бы кратковременно наступит ночь, но не тут то было - оказалось, что самолет летит по дуге приближа€сь к северной части страны, в следствие чего посто€нно светло.

ѕриземлились мы на полчаса раньше намеченного срока, чему были рады. Ќапротив нас вылетевший на час раньше из Ўереметьево Ѕоинг 777-300 јэрофлота.

Ќу и прощальное фото самолета.

Ќу и пара фоток ѕетропавловска- амчатского. ¬ продолжении будут еще)

«а перелет “рансаэро ставлю твердую п€терку. ’отел было поставить 5+, но вспомнил про небольшой нюанс - все объ€влени€  ¬— и бортпроводников были очень тихими и разобрать, что они говорили, было почти невозможно. ¬ остальном - это пр€мо таки пример дл€ подражани€. √ор€чее и сытное питание, работающа€ развлекательна€ медиа-система с огромным количеством фильмов, отличный сервис. —тюардов и стюардесс было человек 5 - нашу часть салона обслуживали молода€ девушка, а непосредственно наши р€ды молодой упитанный парень. ¬се улыбчивые, работали быстро. ¬злет и посадка на отлично.

ѕродолжение в следующей части)

ѕодробнее об авиакомпании "Transaero"

Planespotters

—тавлю 4

Ќу вот и продолжение)∆аль нет фоток развлекательной системы.‘ильмы платные были?«ато есть фотки ѕетропавловска- амчатского.«а что огромное спасибо!ћо€ оценка 5.∆дем продолжени€)

√ригорий  рючков

‘ильмы были все бесплатные, платными были только покупки - вс€кие алкоголи, игрушки, часы и т.п.)

ћаловато подробностей ƒомодедово, ≈лизово вообще отсутствует. ‘ото салона с подробност€ми вообще отсутствует. «а самолЄт ”ральских авиалиний - "плюс".

√ригорий  рючков

—пасибо за оценку, в следующий раз постараюсь поподробнее делать обзор и побольше фоток)

јртЄм  арпов

ќтличный обзор