√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква-’абаровск (SU1710, јэрофлот), бизнес-класс

ћосква-’абаровск (SU1710, јэрофлот), бизнес-класс

13.11.2016 г. Mr_Bensy
«дравствуйте!

ј теперь обратный полет в ’абаровск.
ѕредыдущий обзор здесь.
—нимал на телефон, некоторые фото будут не очень качественными, в св€зи с отсутствием нормального освещени€. smile:(

Ќа календаре 26/10/16. –ейс отправл€етс€ в 17-20 (SVO-D) прибывает в 07-45 (KHV), врем€ в пути 7,25 ч., Boeing 777-300ER (ћ.ё.Ћермонтов).

“епла€ осенн€€ ћосква на которую уже завтра будет падать первый нормальный снег. smile8)

ѕутешествие началось с классического прибыти€ на јэроэкспрессе

√ул€€ по галере€м можно увидеть модернизацию южного терминального комплекса

огда вам скучно в SVO и не знаете чем зан€тьс€, либо хотите побыть в тишине?! «айдите в самое спокойное место во всем јэропорту - ћузей истории Ўереметьево.
ћузей находитс€ на п€том этаже (на четвертом этаже можно поесть в столовой, где в основном работники SVO, таможенники и пограничники) терминала F, добратьс€ можно на лифте.

¬ музее собраны экспонаты с даты открыти€ аэропорта (1958г.). —амые большие: макеты аэропорта (где можно нажимать кнопки с разной подсветкой) и "двойка" с названи€ терминала Ўереметьево-2.

¬ музее всегда спокойно, только тихий шум самолетов и иногда разговоры смотрителей. Ћюдей практически нет. Ёкспонаты можно трогать, буклеты листать и читать.

ѕриход€ в музей, € всегда сожусь за барную стойку и смотрю на перрон

ќт скуки пришлось оставить здесь запись smile:D

¬ бизнес-зале " лассика", лично дл€ мен€, стоит всегда проходить дальше в длинную галерею с видом на перрон. «десь менее людно, более тихо и спокойно.

—тандартный ассортимент еды: выпечка, чипсы, орехи и сухофрукты, шоколадки, мюсли, фрукты, различные холодные и гор€чие напитки. Ќа других стойках можно так же найти салатики,сэндвичи, вино и мартини.

“ак как уже темнело, включили свет и по€вились отражени€ в стеклах smile:(

Ќа среднем плане наш Boeing

ѕо пути на посадку.....ћихаил ёрьевич smile;)

ƒл€ приветственного напитка выбрал Ћа  апра ‘уджара самое нормальное из вин.

ѕассажиров в этот раз было гораздо меньше: один € по правому борту и п€ть человек по левому.  омфорт был зан€т на 60%, а эконом на 85%.
ћое любимое место 5K. просматриваетс€ весь салон, за спиной никого нет, а правый борт удобен дл€ встречи рассвета smile8)

√отовимс€ к взлету

“.к. полет был ночью, то все врем€ был ночной режим в голубых, а иногда и в розовых тонах.

ћеню, которое действует с 16/10/16 по 30/11/16

ѕростой пирожок с бараниной

“радиционна€ роза на заднем плане.ќмуль и тарталетка с лососевой икрой (как будто ее не доложили)

“ыква, глазированна€ медом, свекла, сыр ‘ета и грецкие орехи со шпинатом (очень вкусно и оригинально)

лассические щи (очень наваристые и сытные)

«апеченна€ утка и красна€ капуста с клюквой (вот только клюквы не обнаружено, а м€со было не жесткое)

¬ меню за€влено с соусом из голубики, а принесли из манго (с прошлого меню осталось). “орт  илайм (цитрусовое суфле, иногда напоминает чизкейк)

–ассвет встречаем в ¬осточной —ибири

ѕресный омлет, ассорти из сыров, консервированна€ слива и пирожное

‘ирменный чай (20g) на последок

» еще раз чай в разных ракурсах

¬ дорожном наборе новенького ничего нет. √де то жаловались, что отсутствуют берушы, но их можно попросить у бортпроводника

“ак же у пассажира во врем€ полета наушники с фирменной символикой

»дем на посадку. “радиционный сезонный (окт€брь/апрель) пал травы вблизи ’абаровска

ѕосадка будет с западной стороны, поэтому придетс€ сделать крюк, любу€сь поймой јмура.

Ќе очень при€тно когда взлетаешь/садишьс€ с этой стороны, теб€ провожает/встречает городское кладбище.

ѕродолжаетс€ реконструкци€ ¬ѕѕ

я пропустил фото терминала, поэтому по вашим канонам вы должны поставить за это жирный минус.
Ќо а € обратно решил отправитс€ в полупустом троллейбусе домой. Ќа заднем плане старый терминал (50-х г.г.)

ћатвеевское шоссе ведущее из центра города в аэропорт

ƒо новых встреч smile;)

P.S.
≈сли не буду ленитьс€ то выложу обзор ’абаровск-¬нуково-’абаровск (ј/к –осси€, 02/01/17-07/01/17,эконом, на бывшем Boeing 777-300 от “рансаэро).
Inst: Mr_Bensy

Mishel'

ѕрекрасна€ обзорна€ экскурси€. Ќе ленитьс€, будем ждать новые обзоры

јртем »стомин

«а обзор твЄрда€ 4 на мой взгл€д будет справедливо.
Ќо всЄ таки интересно как ¬ам удаЄтс€ совмещать полЄты бизнес классом, а потом ехать на разбитом во всех смыслах троллейбусе?

A321Aeroflot

—огласен с ¬ами. ¬ этот раз побольше Ўереметьево, зато ’абаровска вообще нет. Ќу и салона побольше не помешало бы.

јртем

’абаровск, € так пон€л, был в прошлом обзоре

A321Aeroflot

ќдно другому не мешает.

наблюдатель

ќтличный обзор, оценка 5, по существу и качественно.. ∆дем обзора ’абаровск-¬нуково - ’абаровск, думаю, там не менее интересный обзор. —пасибо за обзор. ¬ целом понравилс€.

ѕорта прилЄта нет,за это минус.
—пасибо јвтору!
ќт мен€ 4!

ќбзор понравилс€, но жаль что не было ’абаровска совсем, поэтому 4.
ѕро погост соглашусь, в Ѕелгороде така€ же ситуаци€, да и в —ургуте тоже...

—нова обзор из бизнес-класса о еде. ѕорт ’абаровска немного "пролетели".

Alex

ј о чем же еще писать, мен€етс€ только еда, а салон все тот же

ћихаил Ѕодров

—кучновато как то.... 4

ѕассажир бизнес-класса едет в троллейбусе, где-то € это ужо виделsmile:-)

’м, от аэрофлотовского обслуживани€ в таком классе, да при такой дальности "телепортировани€" ожидал большего. ј щи такие € себе и сам сварить могу. Ќо шо есть, то есть.
Ќо всЄ равно автору оценка 5 smile:-)
ќценка 5

«лой пассажир

“ак и что же в этом такого?

¬ чЄм конкретно?

«лой пассажир

¬ поездке на троллейбусе

ј почему нужно вот сразу же думать что-то плохое... я не могу высказатьс€? »ли кого-то принижаю? »ли может строю из себ€ богача, брезгающего общественным транспортом?
»ли здесь запрещено улыбнутьс€ на какую-либо тему?

„то нехорошего € сказал? я всегда за развитие общественного экологического электротранспорта (метро, скоростной трамвай и особенно троллейбус). ћежду прочим, скажу по секрету, троллейбус водить € умею(но по поводу рода своей нынешней де€тельности говорить здесь не стану). ƒо остального допрЄте сами.

наблюдатель

ѕочему бы не прокатитьс€ в троллейбусе, считаю это нормально. я знаю в городе много состо€тельных людей (не ’абаровска), которые часто в общественном транспорте езд€т. ¬полне нормально, ничего в этом плохого нет. ј вот если бы он с аэропорта уехал бы на ћерседесе, значит бы все написали "понты". ј так в этом что то есть, и хорошее окончание...

“ак никто же здесь и не говорит, что это плохо. Ўо за народ непон€тливый.

ќду с дифирамбами ему спеть надо было за это, что ли?

¬  рыму, например, € с удовольствием проехалс€ 96км в кабине троллейбуса от аэропорта до ялты, сама€ длинна€ в мире троллейбусна€ лини€. —нимал всю красоту на фото и видео.   чему было вообще вставл€ть тему каких-то "понтов"... Ќе понимаю.

я

ƒа, среднероссийские понты здесь не люб€т)))
5!

√оша

ќтлично!

’ороший обзор, спасибо! Ѕизнес-класс - хороший способ скрасить унылость длительного ночного перелЄта и забыть про мрак за окном) ќтдельное спасибо за фото двигател€ в окне над долиной јмура.

я тоже пользовалс€ троллейбусом-"аэроэкспрессом" в моЄ единственное посещение ’абаровска. ”добно, что аэропорт находитс€ совсем р€дом с городом.

ќт мен€ 4,мало салона и нет аэропорта прибыти€. «ато интересно показан Ўереметьево. ¬ середине окт€бр€ трава в ≈врейке горела пр€мо около дороги,и весь путь от Ѕлаги до ’абаровска был в дыму. ј по прилету обеденного рейса јэрофлота в KHV троллейбус из аэропорта был полный.

—пасибо за обзор.

—пасибо, земл€к=)

јэропорт прибыти€ в предыдущем обзоре

стати, "–оссией" летели в простом экономе или в экономе с увеличенным шагом р€дов?

ѕолечу только в €нваре

иван

блага хабара владик
по одним этим словам сразу понимаешь откуда твой собеседник родом ))

игорь

троллейбус уж очень убитый

’ороший обзор. ѕитание у јэрофлота на высоте. ƒа, теперь беруши раздаЄт бортпроводник.