ќтзывы о самолете Boeing 737-800

¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку

¬се отзывы о самолете Boeing 737-800

20.09.2023 √ость

—јћџ… ”∆ј—Ќџ… —јћќЋ≈“ ¬ ћќ≈… ∆»«Ќ»! —идень€ твердые и неудобные. ћежду р€дами настолько мало места, что невозможно нормально откинуть сидень€.

Ћетели на нем из јлматы на ѕхукет 7,5 часов в феврале 2023. —ейчас сент€брь 2023, а у мен€ до сих пор болит копчик от их неудобных сидений. Ћечение не помогает. ≈сли есть возможность, лучше переплатите и никогда в жизни не летайте на этом боинге.

ќтзыв полезен? ƒа 24 / Ќет 15
12.07.2023 √ость

Ћетели на нем ѕобедой из »ркутска до ћосквы, 6 часов лету. „ерез часа полтора ноги начинают затикать, что уже просто становитс€ невозможным дальше сидеть и поэтому приходитс€ вставать. ѕоспать в самолете мне тоже не удалось, места слишком мало. ќставалось только уткнутьс€ головой в соседнюю спинку и попробовать уснуть так как это был единственный вариант. »з ћосквы в ѕитер также летела этим самолетом, 1,5 ч этот полет прошел шикарно, только набрали высоту через 10 минут уже дали объ€вление о том что мы скоро будет снижатьс€.  ак итог могу сказать, что дл€ коротких рейсов это самое то, а вот на длинные рассто€ни€ отныне € буду выбирать другие самолеты

ќтзыв полезен? ƒа 41 / Ќет 10
18.06.2023 √ость

—амолет хороший, новый, двигатели мощные, конечно победа р€дов понаставила , но это они решают как ставить.

ќтзыв полезен? ƒа 16 / Ќет 22
08.06.2023 √ость

Ћетали на нем јэрофлотом из ћосквы
¬ —тамбул ,очень тесно ,устаешь в полете,така€ компоновка сидений не дл€ длинных рейсов,хорошо хоть назад был другой самолет

ќтзыв полезен? ƒа 28 / Ќет 21
15.05.2023 √ость

“олько с “урции на нем прилетел.—амолЄт очень тесный,но вместительный,может так и надо.Ќизкий.ћаленький и поэтому может болтает иногда.Ќа 3 часа лета хорошо,потом устаешь.

ќтзыв полезен? ƒа 33 / Ќет 7
23.01.2023 √ость

ƒважды в последнее врем€ летал јэрофлотом. ƒо этого часто в ≈вропу, но на јэрбасах. » там и там эконом, но по комфорту разница как между бизнес и комфорт. Ќачина€ с роста 175 ноги девать некуда - упираютс€ в спинку. —идушкиа просиженна€, съезжаешь на середину до момента, пока ноги не упрутс€ в спинку. —пинка тоже не айс, у подголовник дл€ вида. 2 часа - предельна€ продолжительность нахождени€ в Ѕоинге в сид€чем положении. ≈сть несколько мест (пор€дка 12-18 где имеетс€ пространство дл€ ног - первый эконом р€д и р€ды возле запасных выходов, остальные 130 мест дл€ невысоких жителей ё¬ј. ќчень может быть, что российские а/к специально заказывают у Ѕоинга самолеты с малазийской расстановкой р€дов. "ѕрибыль наше все". Ќа рейсах в ≈вропу раньше стесн€лись, а дл€ рейсов по —Ќ√ - сойдет и так.

ќтзыв полезен? ƒа 41 / Ќет 13
14.06.2022 √ость

Ћетели в —очи рейс 369. —пасибо пилоту и его команде.

ќтзыв полезен? ƒа 21 / Ќет 34
26.03.2022 ≈гор

—амолЄт хороший, те кто пишут, что самолЄт болтает на взлЄте или посадке те не правы в корне!!! —амолЄт дергаетс€ не из-за недостатков конструкции, а турбулентности, если во врем€ разбега или пробега - из-за неровностей полосы! —амолЄт не виноват, что его болтает.  асательно ног: мне было весьма удобно. Ўум есть, но не критичный, отличный самолЄт, как € считаю. ќчень нравитс€.

ќтзыв полезен? ƒа 57 / Ќет 20
25.01.2022 √ость

летали на таком москва дубай 5 ч
и обратно
брали места у аварийного выхода 15-16 р€д
места дл€ ног очень много, как тут все пишут реально очень быстро набирает высоту. хорошо и при€тно приземл€етс€.
не тр€сло, хот€ самолет достаточно маленький.

ќтзыв полезен? ƒа 28 / Ќет 11
17.01.2022 √ость

омфорта нет: ноги деть некуда,упираютс€ колени, узкие сидень€ , от этого ощущение что врем€ т€нетс€( в сравнении с ј320). ¬ надЄжности по ощущени€м лучше: быстро набирает высоту, меньше тр€сет и качает в турбулентности и при посадке, также увереннее заходит на посадку и меньше пробег.

ќтзыв полезен? ƒа 44 / Ќет 17
08.12.2021 √ость

Ћетали данным самолетом из ћинска в Ўарм и обратно Ѕелавией в начале декабр€. Ќорм сэмаль, быстрый взлет, летел аккуратно, туда летели на местах р€дом с аварийным выходом, очень удобно, ноги можно хоть куда закинуть. ќбратно египт€нин тоже предлагал аварийные места, но супруге нужно было, чтобы сидушки откидывались, крч дал на пару р€дов ближе к хвосту. ” мен€ рост 178, и колени уперлись в сидушки напротив, неудобн€к полный. “ак что дет€м, или кому до 170 норм будет на обычных местах, а вот если кто повыше, тому на аварийные.  ак-то так.

ќтзыв полезен? ƒа 34 / Ќет 12

—лавный малый!

ќтзыв полезен? ƒа 14 / Ќет 23
24.10.2021 David

—упер самолЄт)

ќтзыв полезен? ƒа 14 / Ќет 26
08.09.2021 —ветлана

Ћетели 8.09 —очи - Ќижний Ќовгород, авиакомпанией —еверный ветер.—амолет класс,сидели в хвосте,ничего не тр€сло,не шумело.¬злет и посадка идеальные,спасибо пилотам! ћуж 194 ростом,места хватило и дл€ ног в том числе! –екомендую)

ќтзыв полезен? ƒа 34 / Ќет 11
25.08.2021 ѕолина

добрый день! мне понравилс€ самолЄт. летели 4 часа авиакомпанией s7. + самолета: очень короткий разбег, высока€ скорость и быстрый набор высоты, так же во врем€ полЄта не наблюдаетс€ гула двигател€. —амолЄт приземлилс€ очень хорошо без тр€ски, а так же быстро затормозил. - самолЄта: во врем€ полЄта попадали в облака, была оченл сильна€ тарбулентность, котора€ очень сильно ощущалась, тр€слись сидень€, не самые удобные сидень€, очень узкий проход и маленька€ туалетна€ комната. а так впригцтре мен€ устроил самолЄт)!

ќтзыв полезен? ƒа 16 / Ќет 2
02.07.2021 √ость

ѕри перелЄтах до 2 часов, на которые он собственно и конструировалс€,как ближнемагистральный самолет, вполне себ€ оправдывает. ¬сЄ, что дольше, уже т€желовато дл€ пассажиров. ¬ысокий уровень шума в салоне, один узкий проход, кресла малокомфортабельные. ≈щЄ мен€ смутила вибраци€ при взлете подкрыльевых кокпитов, в которых вроде бы наход€тс€ балки навески закрылков. Ёксплуатационна€ вертикальна€ скорость, что при взлЄте, что при посадке от мощности двигателей и аэродинамики самолета не зависит, так как ограничена полЄтными нормами перевозки пассажиров. ¬ общем скажу так, не произвел Ѕоинг на мен€ впечатлени€, как самый массовый самолет в мире. Ўирокофюзел€жным самолЄтам, даже тому же »л-86 по уровню комфорта дл€ пассажиров он однозначно уступает. ≈жинственные его плюсы - пассажировместимость и экономичность, но это уже в копилку авиакомпаний, а не пассажиров

ќтзыв полезен? ƒа 50 / Ќет 12
30.06.2021 √ульнара

—пасибо јвиакомпании "ѕобеда",
, за прекрасный полет. ћы очень довольны. Ћетели  азань - јдлер
первый раз очень переживали, но слава богу даже не заметили, как все быстро произошло, мы очень довольны, об€зательно полетим ещЄ, ведь с такими пилотами чувствуешь себ€ уверенно и уже не боишьс€ лететь. “руд ваш неоценим, дай бог вам здоровь€ и терпени€ в вашей работе!!!

ќтзыв полезен? ƒа 29 / Ќет 32
19.06.2021 √ость≈вгений

ѕлохо на удобные места не сад€т летел 3ч.40мин. из ≈ревана в —анкт ѕетербург 25 р€д ноги еле влезают среднее место и то если раздвинуть неудобно

ќтзыв полезен? ƒа 23 / Ќет 22
14.06.2021 јлександр

ак јэрофлот не стесн€етс€ ставить эти помойки на длинные рейсы по 6 часов до »ркутска?? —идень€ сто€т впритык, невозможно даже голову положить, при моем росте 184 голова болтаетс€ сверху над сиденьем. “рудноввносимвц шум по всему салону. ќщущение, как будто 6 часов ехал в набитой битком маршрутке.

ќтзыв полезен? ƒа 72 / Ќет 16
05.04.2021 √ость

Ћетел на данном самолете из ћск в ≈кб, авиакомпанией јэрофлот . ѕолЄт прошЄл хорошо за исключением посадки , посадка было жесткой . »з минусов хочу отметить плохую шумоизол€цию , из плюсов при€тна€ подсветка салона и то что самолЄт был очень свежий .

ќтзыв полезен? ƒа 31 / Ќет 10
04.02.2021 ёрий

¬сем доброго времени. ¬ 2019-м году летели на этом самолЄте с ”рала в —.ѕетербург, с пересадкой в ћоскве. ƒо этого летал только в ———– (јн-24-несколько раз, “у-134-много раз, »л-62-один раз из ≈лизово  амчатского п-ва до ћосквы без пересадки 9 часов). ¬ ћоскве сели нормально. ¬ ѕулково при посадке, после касани€ ¬ѕѕ, самолЄт так начал махать крыль€ми (наше окно как раз на левое крыло выходило), что € подумал - "ну всЄ, конец, сейчас в другой мир полетим...". ѕотом самолЄт постепенно перестал раскачиватьс€ выровн€лс€ и включилс€ реверс. ѕодумал, тогда, вот пилоты - молодцы - ассы - удержали машину. Ќедавно наткнулс€ на видео "трудных" посадок в ћадейре, смотрю, а эти Ѕоинги лучше всех держат положение от раскачки. » вот теперь думаю, если бы не этот самолЄт тогда в19-ом, посадка в ѕулково реально могла стать последней, хот€ мастерства тех пилотов в моих глазах нисколько не убавилось, и € всЄ равно так же им глубоко благодарен за тот полЄт.

ќтзыв полезен? ƒа 44 / Ќет 8
27.01.2021 √ость

Ќесколько раз приходилось летать на этом самолЄте...
ћне категорически не нравитс€ летать именно на Boing-737!!!
1. ƒа, € крупный человек, но при своих габаритах чувствую себ€ в кресле Airbus-320 намного комфортнее!!! ” мен€ имеютс€ проблемы со спиной, поэтому первый час полЄта в 737-м ещЄ более-менее выдержать могу, а дальше начинаю считать минуты до приземлени€. ѕлюс в 737-м присутствует ощущение "набитости" кильки в банке из-за того, что буквально "впихиваю" себ€ в кресло 737-го, в то врем€ когда в кресло Airbusа сажусь спокойно.
2. —корее всего, это така€ специфика 737-го - ќ„≈Ќ№ резкое торможение после приземлени€!!! Ѕуквально упираюсь во впередисто€щее кресло руками при посадке!!!
3. »ллюминаторы по сравнению с тем же Airbus-320 наход€тс€ немного ниже, поэтому когда надо посмотреть, приходитс€ немного нагибать голову.
4. Ўумноват.
  сожалению, не всегда от мен€ зависит тип предоставленного дл€ полЄта самолЄта (например, внезапна€ замена самолЄта на другой тип), поэтому приходитс€ терпеть эти неудобства.
¬ дальнейшем буду подбирать рейсы, чтобы исключить полЄты на 737-м.

ќтзыв полезен? ƒа 93 / Ќет 26
19.01.2021 ƒмитрий

Ќормальный самолЄт. Ќе понимаю некоторых, что пишут - тр€сЄт, пластик шумит...и.т.д - эти все факторы завис€т от ухода за самолЄтом и погоды. —кажите спасибо авиакомпании за состо€ние. Ўум - аналогичный а320 ( с а320neo его также не сравнивайте - это самолЄты разных поколений). Ќичего не вылазило и не заложило, возможно кому-то из комментаторов нужно сходить к Ћќ–у...¬се, кто пишут об этом и других самолЄтах - пишите авиакомпанию, хвостовой номер самолЄта, возраст, а не всех под одну гребЄнку

ќтзыв полезен? ƒа 51 / Ќет 15
11.01.2021 »рина

ћне очень не понравилось, шумно, укачивает как в кукурузника, мозги в отрубе.

ќтзыв полезен? ƒа 22 / Ќет 41
02.01.2021 иван

ƒерьмо а не самолет узкий тесный шумный кресла ходуном ход€т когда проходит стюардесса шум механизмов при открытии закрытии подкрылков был в шоке от перелЄта из „ел-ска до ћосквы и обратно

ќтзыв полезен? ƒа 27 / Ќет 44
26.12.2020 јртем

Ёто очень хороший самолЄт, комфортный, безопасный, учитыва€ что их наклепали больше 10000 штук, наверное это значит что люди довольны этими машинами...

ќтзыв полезен? ƒа 43 / Ќет 21
21.10.2020 ƒмитрий

Ћетел вчера на нЄм в ѕитер а сегодн€ обратно. ћне показалось, что он намного более шумный нежели Ёйрбасы и как на всех Ѕоингах 737 взлЄт как в истребителе, а в Ёйрбасах он с намного меньшими перегрузками. . Ќу и лоукостера ѕобеда эти самолЄты с минимум комфорта, да ещЄ пластикова€ обшивка салона издавала от вибраций непри€тный звуки возле уха. ѕрижмЄшь еЄ головой и звук пропадает, типа как в нашем јвтотазе. ј самолЄты у них эти почти новые. “вЄрда€ трЄшечка. Ћетал ј-320 намного тише и комфортней.

ќтзыв полезен? ƒа 45 / Ќет 13
20.10.2020 јнтон

—амолЄт не удобный, тесный, сидень€ тонюсенькие, в спину коленками упираютс€, чувствуетс€. туалет малюсенький не развернутьс€. ѕри взлете откуда- то сверху капала вода!!! ѕерсональные лампы расположены неудобно, за головой. ќчень не комфортный самолЄт.

ќтзыв полезен? ƒа 38 / Ќет 18
28.09.2020 ёли€

Ќорм самолЄт. “е кто ноют: это ваша "победа", похоже, виновата! Ћетели с мужем "S7" 5 часов, взлЄт отличный, в воздухе не тр€сЄт (места надо уметь выбирать). ѕри посадке слегка заложило уши (нужно зевнуть хорошенько, и всЄ проходит). Airbus ј320 компании "red wings" оказалс€ намного хуже с такой же компановкой... ¬сЄ же от компании очень много зависит, так что оставьте "Boeing" в покое!

ќтзыв полезен? ƒа 38 / Ќет 25
21.08.2020 √ость

ацтой, а не самолет. јйрбасы лучше конечно, комфортнее

ќтзыв полезен? ƒа 22 / Ќет 53
13.08.2020 јндрей

ќчень узкий салон, а соответственно кресла и проход существенно уже чем в арбузе. — такими габаритами компоновка должна быть 2-3. ѕоэтому при необходимости перелета по-возможности выберу ј-319-320-321

ќтзыв полезен? ƒа 23 / Ќет 20
30.07.2020 √ость

¬ самолете места минимум колени упираютс€ в спинку кресел сидишь в притирку с сосед€ми комфорт на нуле дальние перелеты очень некомфортны !

ќтзыв полезен? ƒа 37 / Ќет 18
07.07.2020 √ость

Ћетели из ¬олгограда в ѕитер. ѕерсонал доброжелательный. Ќемного потр€сло в турбулентности, а в остальном проблем нет. ƒл€ средних перелетов 2-2,5 часа нормальна€ машина.

ќтзыв полезен? ƒа 30 / Ќет 3
01.04.2020 —ветланка

Ћетала ѕобедой из  расно€рска в ћск и обратно. ¬ целом, довольна самолетом.я аэрофоб со стажем. ѕосле ѕобеды пересмотрела свое отношение к гражданской авиации в лучшую сторону.

ќтзыв полезен? ƒа 29 / Ќет 10
03.03.2020 јлексе

Ћетел победой - а значит дЄшево. “р€сло на посадке. Ѕыло интересно - кос€к пилотов или самолЄта. ѕон€л, что проблема самолЄта (см. отзывы ниже), буду в будущем четче выбирать. ќбщалс€ с коллегой - такой же отзыв - не очень м€гка€ посадка.

ќтзыв полезен? ƒа 20 / Ќет 47
29.02.2020 √ость

Ћетел в декабре 2019 из јлматы через ћинск в  иев Ѕелавией. ѕочти весь путь до ћинска проспал, изредка просыпалс€ от лЄгкой тр€ски. ѕосадка м€гка€, даже не понимаешь, уже сели или нет. —овсем незаметно. ≈динственный минус - впихнули больше кресел, из-за чего иллюминатор находилс€ посередине между креслами.

ќтзыв полезен? ƒа 28 / Ќет 2
03.02.2020 √ость

Ћетел ѕобедой из ¬нуково в  ольцово. –ост 1,73. –ассто€ние от коленок до передней спинки сидени€ - норм.  то жалуетс€ на дискомфорт при высоком росте, ну, летайте другими самол€ми или бизнесом. » ведь еще от а/к зависит.  ака€ компановка. ѕо вибрации. ƒа, присутствует. Ќо не критичней, чем на тех же а320-321. Ћетел в ту сторону јэрофлотом а321. ƒаже, как есть, сильней была вибраци€. ѕо т€жести взлета. ¬от не пон€л, т€желей аэробуса того же или легче. ѕо мне дак все так же. ¬ общем, самоль - норм. “ем более в июле мне с семьей лететь на таком. “ак что жути не нагон€йте:)) „етверку ставлю только потому, что летал один раз. » на эшелоне спал. Ћетом лететь на нем дважды, там и погл€дим.

ќтзыв полезен? ƒа 17 / Ќет 10
30.12.2019 ololousagi

—амолет как самолЄт. Ќе маленький, средних размеров. ¬злетел довольно т€жело. ќчень сильно шумит и вибрирует. ’от€,может мне просто "повезло" с местом - 25, сразу за двигателем, не помогали даже беруши. ƒл€ долгих перелетов вр€дли сгодитс€

ќтзыв полезен? ƒа 25 / Ќет 12
18.11.2019 ¬ладимир

самолЄт не удобен дл€ длительных перелЄтов. сам самолЄт сопоставим по габаритам с ту 134; в “” по 2 креслам по бокам, а здесь по 3, кресла маленькие, жЄсткие, рассто€ние между р€дами очень мало, проход узкий. —амолЄт взлетает т€жЄло и сильно тр€сЄт в зоне турбулентности: самолЄт €вно перегружен (около 200 человек), в “” около 100. Ќаши “” по комфорту выше на голову. —ейчас летаю на 757 (услови€ полЄта значительно лучше).

ќтзыв полезен? ƒа 35 / Ќет 40
05.08.2019 –услан

¬сем привет!Ћетел на 737-800( с семьЄй в ’ургаду с Ѕориспол€ 27.07.19 и обратно 03.08.19. „естно салон тесноват, с ростом более180 см будет не комфортно ногам(мало пространства между седушками).Ўум в салоне от двигателей и кондиционеров терпимый но хотелось бы по тише,уши сильно закладывает при снижение, на высоте самочувствие отличное. ¬злет классный,маленький разбег и вы в небе(практически не ощущаетс€ перегрузок). ѕри посадке потр€хивает и хвост чуток заносит(мы находились в хвосте). ¬ общем полЄтом остались довольны. ѕо статистике 737-800(выпускаетс€ с 1997года) самый надЄжный в своей линейки ,
потер€но всего 3 самолЄта. Ќадеюсь отзыв окажетс€ полезным.

ќтзыв полезен? ƒа 268 / Ќет 30
02.07.2019 ¬ладимир

Ћетел с ”лан-”дэ, с пересадкой до ѕитера, чемодан разорвали, сломали ручку, что выт€гиваетс€ дл€ перевозки, ещЄ и стырили ленту с кодовым замком, скорее чтобы код не гадать срезали.
ƒо ћосквы норм долетели, а вот до ѕитера тр€сло ужасно, думал не взлетим...😡 как кто-то тут уже писал оглох ужас, мо€ оценка низша€..

ќтзыв полезен? ƒа 37 / Ќет 95
01.07.2019 јнгелина

Ћетела на боинг победа рейсом мин воды- ѕитер, хуже самолЄта просто нет наверное. ”жасный шум, самолЄт посто€нно тр€сЄт, на влез и посадку идЄт т€жело, при посадке шасси с сильным ударом бьЄтс€ о землю, начинаетс€ тр€ска и шум, пока долетела думала оглохну, такое ощущение что в самолЄте вообще нет шумоизол€ции, купила билет за 16 тыс в один конец, какие 16 тыс  арл!? ≈му красна€ цена 2 и то максимум, старый убогий кусок металла!!!

ќтзыв полезен? ƒа 46 / Ќет 96
02.06.2019 √ость

—амолЄт супер но нужно уменьшить шум. летел 1 раз всЄ понравилось

ќтзыв полезен? ƒа 57 / Ќет 18
19.05.2019 √ость

Ћетал этим самолЄтом раз 10. ¬се всегда проходило идеально.  ороткий разбег, быстрый набор высоты, спокойный полет и отлична€ звукоизол€ци€. “акже хочетс€ отметить прекрасное качество отделки салона. ќчень надежна€ машина, внушающа€ чувство спокойстви€ перед полЄтом. Ѕраво его создател€м!

ќтзыв полезен? ƒа 129 / Ќет 24
18.05.2019 √ость

—амолет мне очень понравилс€, остались только положительные эмоции. ƒвухчасовой перелет пролетел незаметно. ѕроходы достаточно широкие, салон удобный, полет проходит ровно. ѕосадка всегда проходит гладко.

ќтзыв полезен? ƒа 52 / Ќет 33
21.04.2019 ¬ладимир

Ћетел двум€ самолетами боинг 737-800 до дома . ¬ первом 3 часса, во втором 1,5 часса. ¬печатлени€ очень не хорошие: ноги выт€нуть вообще не куда!!, при взлете и посадке дергаетс€ как машина по ухабам.

ќтзыв полезен? ƒа 52 / Ќет 57
11.04.2019 Gevorg

огда у человека рост 1.84 см а это в полное нормально .самолЄт вообще не удобно ноги не как не поставишь

ќтзыв полезен? ƒа 46 / Ќет 30
06.04.2019 ѕетр

Ѕуквально вчера был мой второй полет на Boeing 737-800 из парка компании SkyUp. ќчень доволен. —оздаетс€ впечатление, что даже те, кто бо€тьс€ летать, на этом борту ощущают себ€ спокойно.

„итал, что пишут тесноват.  ак по мне, то как раз все в меру, компактный. ’от€ есть одно место, где € тоже подумал - тесноват. Ёто туалет.

Ќасчет шума, шумит мало и практически одинаково по всему салону.  ак мне показалось, возле двигател€ даже чуть по тише чем около хвоста. Ќо эта разница еле заметна, а может показалось)

¬злет и посадка в моих случа€х проходили успешно и при€тно. ќпыт пилотов и конечно же хороша€ техника. —амолетику ставлю п€терочку

ќтзыв полезен? ƒа 110 / Ќет 17
08.03.2019 √ость

ѕрекрасный самолет, удобный дл€ пассажиров, шумит не сильно, притом что мое место было недалеко от двигател€. —амолет быстро набирает высоту, летит ровно и без рывков.

ќтзыв полезен? ƒа 69 / Ќет 31

Ќедавно летела, нормальный самолет, пространства дл€ ног хватает, хот€ € сидела на обычном месте, без повышенного комфорта (хот€ € невысока€, это тоже играет роль). Ќе скажу, что сильно шумит, может, если возле двигателей сидеть. ј так проблем нет, если перевозчик не статаетс€ заполнить салон под зав€зку, поставив огромное количество кресел.

ќтзыв полезен? ƒа 29 / Ќет 18
02.01.2019 √ость

—амолет очень комфортный и надежный. Ќесколько раз летал и всегда оставалс€ доволен. —покойный ровный полет и всегда м€гка€ посадка. 5 баллов!

ќтзыв полезен? ƒа 60 / Ќет 29
01.01.2019 √ость maxim

ѕонравилось больше чем эйрбас а320. Ћетели ѕулково-Ѕургас. јк –ќ——»я. ¬сЄ ок. ќтличный самолЄт. ¬сем —ќ¬≈“”ё!!!!

ќтзыв полезен? ƒа 47 / Ќет 25
25.11.2018 ƒенис

—амый безопасный самолЄт Ѕоинг 777 300er.¬ самолете не очень тепло. я а320 люблю больше чем этот Ѕоинг 737 800.я на а320 поставил 4 звезды. Ѕоинг 777 300er 5 с плюсом.Ќа Ѕоинг 3 с половиной звезды

ќтзыв полезен? ƒа 23 / Ќет 83
ќтзывы 1 - 53 из 203