- -    ( )
 ⇒   ⇒  - - ( )

Andrey14

- - ( )

Добрый день, уважаемые читатели сайта!!!
Хочу закончить свое путешествие. Вылет состоялся 3 декабря в 17-50. Аэропорт Владивостока описывать не буду, т.к. вся информация есть в предыдущем отчете https://www.airlines-inform.ru/reviews...4-992.html

На пересадку с предыдущего рейса 2 часа. Вылет выполняет компания Аврора совместно с Аэрофлотом номер рейса HZ - 5607 и SU - 5607.

табло информации

мимо проходя заметил регистрацию Азианы и С7 до Сеула

после мучительного ожидания объявили регистрацию и на наш рейс, стойки 17-18-19.

После того как сдали багаж и получили посадочные проходим на паспортный контроль. Все предельно понятно у нас выход №4.

поднимаемся по эскалатору на второй этаж

вид со второго этажа, аэропорт очень просторный

далее проходим по указателям на досмотр

После оказываемся в чистой зоне.Сразу взглядом уловил наш самолет.
Боинг-737-200 Сахалинских авиатрасс в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

погулял по чистой зоне очень чисто, пару кафе и достаточно сидячих мест

информационная вывеска

летное поле как на ладони, все хорошо просматривается, но самолетов немного.

Азиана до Сеула

Аврора собирается в Хабаровск

на переднем плане вертолеты и самолет,а на дальнем отрыв Азианы

началась посадка, а выход то поменяли на 7

посадка по телетрапу

Перейдем к самолету Боинг 737-200. Он старый, как динозавр, ему на момент полета было 29 лет. Я знал, что в авиапарке САТ используют не новые самолеты, но чтоб настолько. Я был в ужасе когда в интернете увидел сколько ему лет. Инфу взял с этого сайта http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b737-23100.htm

Вот так выглядело место, на кресле обшивка уже повидала много...
Кресло самолета Боинг-737-200 Сахалинских авиатрассhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Место было у окна 3F, в салоне чувствуется запах керосина. Увидел как идет погрузка наших чемоданов

Загрузка была неполной примерно 80-90%. Впереди перегородка, которая отделяет бизнес от эконома, в кармашке была инструкция безопасности, гигиенический пакет и журнал Аэрофлота только за ноябрь, хотя на дворе декабрь smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Салон самолета Боинг-737-200 Сахалинских авиатрассhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Перед полетом предложили прессу (местная Сахалинская газета), столик выдвигался из подлокотника соседнего кресла.

Инструкция безопасности была показана стюардом и мы начали движение к ВПП. Командир корабля сообщил, что время в пути составит 1 час 20 минут. Взлет прошел спокойно, но очень шумно было в салоне.
Вылетели на 5 минут раньше.
Фото взлета, за окном начинало темнеть

индивидуальное табло, выглядит очень старо

иллюминатор

В салоне обшивка вся потрепана, имеются щели между стыковочными панелями

на выбор предложили соки, воду и дали деревянный, холодный бутерброд, я даже не стал его трогать. Томатный сок взял.

смазанное фото двигателя, на улице уже темно

В туалете все щели замазаны силиконом, крышка на унитазе треснута, но в остальном нормально, запах отсутствовал и руки можно было помыть.

Время прошло быстро и командир сказал что мы начинаем снижение. Делал фото снижения, но они получились размазанные, так что не стал их выкладывать и портить отчет. Прилетели вовремя, на улице лежал снег и был мороз -5.

В аэропорту отсутствуют телетрапы, так что к самолету подогнали автобус, прощальное фото самолета.
В аэропорту Южно-Сахалинскаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В аэропорту один единственный зал получения багажа на внутренних рейсах

прощальное фото аэропорта
В аэропорту Южно-Сахалинскаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Уважаемые читатели сайта, надеюсь что мои отчеты будут полезны Вам, в случае если вы повторите "мой" полет smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Приму к сведению всю конструктивную критику.
Заранее Всех благодарю.

, Yanair? -204.

Yanair)

west-blg

, . 2010 - - , 737-200 737-500, , , , , .

. , , , ? . - .

5--.

, . Gates 4 gate 5. !!!

Valeriy

, , . , , . ! , , . ! , , , , .....??!!!

il96

737-200