ƒомой в –остов из Ѕарселоны.
 ⇒  ⇒ ƒомой в –остов из Ѕарселоны.

James

ƒомой в –остов из Ѕарселоны.

24.07.2014 г. James
ѕриветствую всех читателей портала Airlines Inform, коим хочу поведать в этом обзоре о моем пути из Ѕарселоны домой, в –остов. ќбзор о полете в Ѕарселону читайте здесь: »з –остова в Ѕарселону с AirEuropa
—тоит отметить, что полет этот был год назад, просто к написанию обзора руки дошли лишь сейчас. smile:)
¬ылет рейса был запланирован на 7 утра. ¬ 5:00 за нами в отель заехало такси, и уже через 15 минут мы были в аэропорту Ёль ѕрат.

Ќароду в аэропорту было уже полно.

–егистраци€ к тому моменту уже стартовала, и отсто€в немного в очереди на нее, сдав багаж, мы отправились на паспортный контроль, который также успешно прошли. smile:)

¬ чистой зоне наткнулись на уже работающий ћакдоналдс, где мы и перекусили перед вылетом. Ќекоторые цены при€тно удивили, к примеру капучино стоил 1 евро, в Ѕарселоне в сетевых заведени€х таких цен € не встречал.

Ќа уровне ниже - тоже ћакдоналдс.

ј так выгл€д€т двери в туалет в аэропорту Ѕарселоны.

¬ ожидании вылета можно побродить по чистой зоне, сделать несколько снимков.

„то хорошо в Ѕарселоне, так это то что рейс до ты ожидаешь в большом общем зале, а не в специальном накопителе возле гейта, откуда нет выхода обратно, как например в ѕраге.

ј еще мен€ удивл€ет, когда люди выстраиваютс€ в очередь перед гейтом и так, сто€ и ждут его открыти€. «ачем и куда спешить? ¬едь у всех на руках посадочные талоны с конкретными местами. smile:)

–уководству€сь такими соображени€ми, мы с супругой прошли предпосадочный контроль одними из самых последних.

Ёскалатор, ведущий вниз, к автобусной площадке, уже опустел.

јвтобус, набитый большей частью пассажиров нашего самолета, уже закрыл двери и уехал. smile:)

Ќо не беда, нам подали другой, и мы ехали с нем практически одни, вместе с нами в нем было от силы человек 7-8.

ќбъехав вокруг терминала, автобус доставил нас до самолета, сто€вшего недалеко от торца ¬ѕѕ.

ѕилоты уже у себ€ в кабине. smile8)

„то ж, расселись по местам, а поскольку разбег нужно начинать с противоположного торца полосы, то во врем€ трехкилометрового рулени€ до нее можно еще поснимать.

Ќапример радиолокатор на фоне горы “ибидабо.

»ли же "Ѕашню".

Ќаконец-то доехали до точки начала разбега, собственно разбежались, и взлетели.

¬ отличие от полета туда, повезло с погодой, и удалось увидеть много замечательного, скрытого тогда под облаками.

Ќапример Ќиццу и ее аэропорт.

ќтроги јльп.

ќзеро Ѕалатон.

ѕолучше разгл€деть Ѕудапешт.

» даже успеть сфотографировать часть аэропорта имени ‘еренца Ћиста.

ормили в полете так же вкусно, но в отличие от рейса туда не было ничего м€сного. ¬ качестве основного блюда подали макароны с овощами. –азве этим можно наестьс€ мужчине? smile:(

Ќу да ладно. ѕолет продолжаетс€.
 расивый у самолета винглет.

Ќарод развлекаетс€ как может.

“уалет на борту.

ƒверца к пилотам. smile:)

ј врем€ идет, и летим мы уже над ƒнепропетровском, а значит скоро будем дома.

ѕол€ мелькают под крылом.

ј вот уже и Ќовочеркасск. ƒо приземлени€ считанные минуты.

≈сть. ћы дома. smile:)

—пасибо за внимание! smile:)

ѕодробнее об авиакомпании "Air Europa"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕарселона"

ѕодробнее об аэропорте "–остов-на-ƒону"

я пастой с томатно-оливковым соусом вполне наелс€ бы smile:)
«а обзор 5

—пасибо за обзор!Ќу, а очередь на посадку,это из —овдепии.

сергей кучеров

ќдин из редких случаев,когда обзор смотрел с огромным интересом.Ёто,пр€м эталон.ќбалденные фотографии,интересный рассказ.—огласен с тем,что народ выстраиваетс€ в очередь за долго до посадки.ѕомню,в ’ургаде,наш самолет приземлилс€,подруливал,а народ уже выстроилс€.Ёто синдром стада.—тоит одной овце или барану встать,так следом другие начинают пристраиватьс€.—пасибо огромное 5+++

Ќеплохой обзор. ‘отографии интересные, ещЄ бы описание было более разнообразным. ƒвери туалета в порту, раз уж автор заострил на них внимание, выгл€д€т красочнее самого аэропорта. ј вот € понимаю тех людей которые заранее встают в очередь к гейту: с одной стороны. это ещЄ постоветское мышление, с другой стороны, чем раньше все с€дут, тем быстрее самолЄт улетит и те кто зайдут последними могут не найти свободного места на багажных полках и придЄтс€ вы€сн€ть отношени€ с другими пассажирами, зан€вшими свободные полки не над своими р€дами.
‘отографии сверху показывают интересную географию полЄта, после таких видов можно же сразу планировать посетить увиденные сверху города и страны. »нтерьер салона не очень пон€тен и что там происходило интересного тоже не очень известно... ѕитание не очень разнообразное, без фруктовых или овощных нарезок. ƒавно не был в ростовском порту, было бы интересно лишний раз посмотреть его внутри, хоть он и давно устарел морально и физически.

—тавлю 5--.

јл€

акого числа вы летали? Ќеужели сейчас самолеты через украину пускают??

јлина

огда летали в ≈вропу и обратно по дешевым билетам - также старались заранее зан€ть очередь. ѕричина проста€ - покупали билеты без указани€ места. ¬озможно, в очеред€х и сто€т люди, купившие самые дешевые билеты

ћагнус арлсен

јл€ читайте внимательно.јвтор же русским €зыком сказал-летал в прошлом году.