јнталь€ - ћосква с јэрофлотом
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ јнталь€ - ћосква с јэрофлотом

Kostyangl

јнталь€ - ћосква с јэрофлотом

08.07.2017 г. Kostyangl
¬от и закончилс€ двухнедельный отдых, эхх... ѕочему-то отпуск, он как и деньги, всегда очень быстро заканчиваетс€))). «амотав чемоданы плЄнкой, сказав "—пасибо" отелю, за две недели почти круглосуточной обжираловки и пару тройку набранных за это врем€ лишних кг, нас повезли в аэропорт.

ѕривезли нас к тому-же терминалу, от которого и забирали. “ерминал номер 2. Ќемного огл€девшись, мы пошли внутрь.

» тут нас ждала перва€ очередь и досмотр.

ѕроходим досмотр и нас встречает зал регистрации

» очередь номер два smile:)

—права от нас идет регистраци€ на рейсы авиакомпании Windrose в  иев и «апорожье.

ѕоэтому, зал регистрации как-бы разделилс€ на две части))
¬ одной безлюдно

ј в другой шум, гам и суета

“ем временем подходит наша очередь

ѕолучаем посадочные и поднимаемс€ по эскалатору на второй этаж.
“ам девушка сканирует наши билеты и мы направл€емс€ дальше и еще не много выше

ѕроходим паспортный контроль

» попадаем в коридор, в котором если пойти пр€мо, то мы выйдем в главный зал, а можно повернуть налево и попасть в DutyFree и уже через него попасть в главный зал. ћы пошли налево )))

ѕройд€ DutyFreе мы вышли в главный зал. ≈сли посмотреть вниз, видим на полу на первом этаже что-то вроде клумбы с логотипом Expo, которое проходило в јнталье в прошлом году и курсирующий вокруг этой клумбы паровозик smile:))

¬згл€д по сторонам

» прогул€лись немного по этажу

ƒл€ любителей массажа, есть кресло, с очень "выгодным" курсом обмена рублей)))

ѕобродив по этажу мы направились в наш зал ожидани€.

ѕодойд€ к окнам и кое-как сумев разгл€деть наш борт, € был не мало удивлен. Ёто был то-же самый борт, на котом две недели назад мы сюда прилетели, а именно:

Boeing 737-800 ћ. ўепкин
Ѕортовой є: VQ-BWE
” јэрофлота с 9 но€бр€ 2015
ƒата выпуска: 27 окт€бр€ 2015

“ем временем началась посадка

ѕо пути зафотал бизнес класс

«анимаем тот-же р€д, что и на пути в јнталью 2 недели назад

“очно так-же упираюсь коленками во впереди сто€щее кресло и вспоминаю перелет из Ќовосибирска в ћоскву, в котором были отличные кресла с хорошим рассто€нием.

¬злЄт

ѕанель хоть и фотографировал в прошлом обзоре, но не выложить не могу, т.к. думаю, обзор тогда будет не полным.

ѕр€жка

ѕрогул€лс€ до уборной. Ќичего за 2 недели не изменилось.

—алон

–ешив проверить содержимое кармашка, с удивлением обнаружил новый журнал. ѕолистав его, пон€л, что это каталог фильмов в јэрофлотовской системе развлечений, а это значит, на борту есть эта система.

я не задумыва€сь включил WIFI на телефоне и действительно, есть точка дл€ подключени€. ѕодключилс€, запустил плеер (—тавил заранее) «аработало)) я аж подпрыгнул от радости.

“олько вот радость эта была не долгой. “ак ни один фильм из всего списка € запустить так и не смог, он просто не хотел грузитьс€. ѕомучившись минут 15 и пон€в, что кроме музыки и книг там ничего больше не работает, отключил WiFi и удалил плеер. ј тем временем разнесли меню...

ћеню тоже было новым. “ак как вылет у нас в 14:30 то был обед. ¬з€л себе баранину. ¬кусно.

Ќемного облачков.

¬скоре мы начали снижение и приземлились в Ўереметьево.

ѕокидаем борт. Ќапоследок делаю фото

» нас ждет длиннюща€ очередь на паспортный контроль и предвкушение перед следующим перелетом до Ќовосибирска, но уже не на Ѕоинге, а на јэробусе A321(VP-BFK)  оторый јэрофлот получил всего 2 недели назад, но...

ѕримерно на середине очереди, мы обнаружили, что забыли в самолЄте сумку, но это уже совсем друга€ истори€...

¬сЄ отлично и пон€тно. Ёто регул€рный круглогодичный рейс?

Kostyangl

—пасибо. ƒа. –ейс регул€рный и круглогодичный. SU 2143.

ќтличный обзор! ќтличные фотографии! ѕ€тЄрочка!

—авелий Ўницер

’ороший обзорчик. —тавлю п€терку!
—умку-то вернули?)

ќчень хороший обзор!!!
—умку то нашли???

’ороший обзор !
Ўто с сумкой-то ?! «аинтриговали...

ќтличный обзор. Ќаконец-то увидел как работает система развлечений через Wi-Fi.

ƒанный перелет мало отличаетс€ от предыдущего, наконец-то на сайте по€вилось фото бизнеса 738 с мониторами,не хуже,чем на дальнемагистральных бортах. —пасибо за обзор,ставлю 5!

¬италий

ј что за плеер? —кажите название этого приложени€ )