а€ни(KAJ)-ћосква(SVO) с а/к Orenair
 ⇒  ⇒  а€ни(KAJ)-ћосква(SVO) с а/к Orenair

а€ни(KAJ)-ћосква(SVO) с а/к Orenair

17.10.2014 г. Mr.Aero
¬сем доброго времени суток, smile:)

Ёто обратна€ часть нашего путешестви€ в ‘инл€ндию. –екомендую посмотреть обзор перелЄта туда.

“еперь непосредственно о перелЄте. ѕерелЄт был выполнен 11 €нвар€ 2014 года по маршруту  а€ни - ћосква. –ейс R2-6232. ¬ылет из международного аэропорта  а€ни (KAJ) в 15:20 (по местному времени) и прибытие в международный аэропорт Ўереметьево (SVO), терминал C в 18:20 (по ћоскве).  ласс обслуживани€ - экономический (другого дл€ этого маршрута не предусмотрено).

1. ћеждународный аэропорт  а€ни.
—ам аэропорт снаружи (фото вз€л из интернета)

ѕодъезжаем к терминалу.

Ћоготип управл€ющий компании аэропорта.

ќкошек регистрации всего три. ѕомимо новогодних –оссийских чартеров, есть регул€рное авиасообщение с ’ельсинки. Ёто направление обслуживает авиакомпани€ FlyBe преимущественно на ATR72.

“абло вылета.

«ал вылета рассчитан на обслуживание небольшого количества людей, но практически всем пассажирам нашего рейса удалось расположитьс€ за столиками.

ЋЄтное поле.

«она вылета и прилЄта никак не разделены, поэтому можно спокойно передвигатьс€ из зоны вылета в зону прилЄта и наоборот. Ѕагажна€ лента:

¬скоре прилетел наш борт B737-800, до 2011 года летал в AirBerlin.

ƒалее мы проходим паспортный контроль и идем на посадку. Duty Free в этом аэропорту нет, дл€ международных рейсов отведЄн только накопитель, располагающийс€ сразу после паспортного и предполЄтного досмотров.

2. ѕолЄт с Orenair.
Ќа подголовнике была прикреплена ткань с логотипом авиакомпании.

»з развлечений на борту только инструкци€ по безопасности.

¬злетели по расписанию. —разу после набора высоты началась раздача питани€. √ор€чего питани€ не было, т. к. полЄт не длитс€ больше трЄх часов, но и этого достаточно. ѕитание, как и на пути туда состоит из салатика и нарезки. “олько содержимое в этот раз другое.

—/”

¬се чисто.

‘ото салона.

3. ћеждународный аэропорт Ўереметьево, терминал —.
„ерез некоторое врем€ мы совершили посадку в Ўереметьево. —ели м€гко, пилоты молодцы! ј вот и сам терминал.

»дЄм на паспортный контроль.

ѕоказались багажные ленты.

ѕроходим паспортный контроль и идЄм к нашей багажной ленте.

Ѕагаж выкатилс€ быстро.

ќбщее фото зала прилЄта:

‘инальное фото.

»тоги:
1. јэропорт  а€ни - 5. ¬сЄ организовано и качественно.
2. ѕолЄт с Orenair - 5. ѕрофессионализм кабинного экипажа оставл€ет при€тные впечатлени€.
3. јэропорт Ўереметьево - 5. ƒоброжелательность сотрудников и быстрота обслуживани€ оставл€ют только положительные впечатлени€.

—пасибо за внимание) Ќадеюсь ¬ам понравилось. Ѕудут вопросы - задавайте. ”дачных и при€тных полетов! ѕо всем вопросам обращатьс€: mr.aero.ru@gmail.com. –екомендую подписатьс€ на мой Twitter, чтобы не пропустить новые обзоры.
Mr.Aero ✈
¬ыше впечатление о авиакомпании Orenair?

ѕодробнее об авиакомпании "Orenair"

ѕодробнее об аэропорте " а€ни"

Ќеплохой обзор, но достаточно быстро прошЄл. ’отелось бы получить более подробное представление об аэропорте  а€ни. Ќадо полагать, продолжительность полЄта была пор€дка 2-х часов, поэтому гор€чего питани€ не было.
 акое-то осторожное фото салона из-за кресла. » причЄм тут вопрос про Emirates ?

—пасибо за оценку! ѕро аэропорт  а€ни это вс€ возможна€ информаци€ , про него максимально сказано. ѕросто скоро летим Emirates и хотим попробывать повысить класс обслуживани€ с эконома в бизнес , слышал , что это как-то можно за деньги сделать.

Firsofff

"—орри" - оно как "о,кей" вклинилось уже в великий и могучий. Ќе при€тно.

’орошо учту при написании следующих обзоров!

ќбзор достаточно полный и хороший, но качество фотографий не очень. ¬ следующий раз обрабатывайте фотографии перед тем как выложить - самые простые действи€ - резкость и контрастность, но и не забывайте о съемке через стекло. Ќу и не забывайте разворачивать фотографии, чтобы не поворачивать голову на 90) » немного хотелось больше про ощущени€ от полета. —пасибо! Ќо 4.

—пасибо за оценку. ¬ следующим обзоре об€зательно обработаю фотографии.

—пасибо за обзор! Ќовогоднее настроение уже начинает ощущатьс€ с ¬ашим обзором!

—пасибо. —ам когда писал обзор, вспоминал это настроение)))

—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.