⇒  ⇒ »з Ћондона на райский остров. „асть 2. ѕерелет ћайами - —инт ћартен или "один из спокойных полетов"

PlanespoTTer-kz

22.05.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем еще раз привет. —тыковка у нас была 4 часа.

»так, номер рейса € не помню, а так вылет состо€лс€ в тот же день 15 ћа€ 2014 года в 18:45 и прилет в 21:35 по расписанию. —амолет Ѕоинг 737-800

Ќачнем. Ќа табло мы посмотрели сразу когда прошли контроль.

ѕогода в это врем€ была ужасной. —фоткал пока поднималс€ в лаундж

—ам аэропорт примерно так выгл€дит

¬нутри Ћаунджа

ѕотом мы вышли искать свои гейт, благо погода стала лучше

ѕеррон аэропорта ћайами

Ёту надпись € увидел когда зашел в самолет

Ѕизнес класс

Ёконом

ћеста дл€ ног было много

ѕанель над головой

¬ подлокотнике номера мест также были.

»нструкци€ по безопасности

Ќаш сосед-самолет отходит

ћы были в это врем€ на 50 минут позднее расписани€

Ќачали рулить. ¬иден международный терминал

¬злет

Ќу а потом € заснул, могу угадать питание было платное. Ѕыли бесплатно только напитки. ѕроснулс€ только при последнем заходе.

Ќемного фото

¬ѕѕ —инт-ћартена
јэропорт —ен-ћартен

—ам терминал имеет 4 телетрапов, и 5 обычных выходов (региональных рейсов много)

» немного фото внутри
¬ аэропорту —ен-ћартен
«ал выдачи багажа в аэропорту —ен-ћарте ѕринцесса ƒжулиана

јэропорт изнутри ночью
јэропорт —ен-ћартен

»так, хочу сказать вам всем. Ќа этом обзоре мен€ строго не судите, постаралс€ как смог. ¬ следующей части будет больше фото аэропорта —инт-ћартена.

¬ыводы:
—амолет: 5
ј/ѕ ћайами: 4
ј/ѕ —инт-ћартена: 5+

¬сем удачи!

ѕодробнее об авиакомпании "American Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "ћайами"

ѕодробнее об аэропорте "—ен-ћартен ѕринцесса ƒжулиана"

јртем »стомин

¬сем добрый день!
≈сли € не прав в оценке, то это чисто субъективное мнение, но, друзь€, зачем нужны "такие" обзоры, которые не несут никакой полезной информации? «ачем "такие" фотографии? Ќет ни питани€, ни регистрации, ни санитарного состо€ни€; всего того, что давно стало "классикой обзоров".
"“аких" обзоров при желании можно сделать дес€тки...
јвтору, конечно спасибо за старание, но.....

PlanespoTTer-kz

¬ообще то надо читать - это транзитный рейс из Ћондона!

Anatolyi.M

прочитай 1ю и 3ю части.. инфы поболее, эта часть про транзит по этому и этого достаточно, конечно фото смазанных полно, ну питание туалет и прочее.. автор написал же, что спал =) так бы € думаю фото поболее было..за этот обзор конечно чисто объективно за содержание и тп в отличие от других обзоров - 3ка.. а вот за 1й и 3й по 5ке поставил и читать интересно и фото норм =)

’ороший обзор, сон тоже полезен.